Купер - скидки на еду

Ого впервые так курьер быстрее приехал чем начали собирать заказ)
IMG_20240312_194155_643.jpg
 


Ну попробывал ему написать, но что подсказывает что там какой нибудь гастрабайтер, которому вообще пофиг, я ему раз 5 с разных телефонов звонил, он тупо игнорит. И больше всего бесит тп сбера, им вообще побоку, говорю им проверьте там геолокацию, что он вообще подъежал к подъезду или там пускай там ответит с какой стороны дверь в квартире или пускай трубку возьмёт и со мной поговорит, но им вообще пофиг. Типо деньги не вернём курьер сказал, что доставил, Это ещё покупка на 1000, но там же можно и на 10000 заказать и курьер так же может сделать, вообщем охренеть просто, 1 раз такая дичь.
Тут уже нужно включать режим рассерженного потребителя и требовать доказательства передачи заказа (фото, видео, подпись в документе, отметка в приложении). Слова курьера это не доказательство. Нет доказательства или возврата денег - претензия, суд, жалоба в роспотребнадзор и т.д. и т.п.
 
  • Like
Реакции: Kobrasum
Тут уже нужно включать режим рассерженного потребителя и требовать доказательства передачи заказа (фото, видео, подпись в документе, отметка в приложении). Слова курьера это не доказательство. Нет доказательства или возврата денег - претензия, суд, жалоба в роспотребнадзор и т.д. и т.п.
Ну да, они совсем обнаглели так кидать, причём это тп сбер ,что оператор ,что старший оператор, я им говорю, вы какую то альтернативу то предложите. Что я говорю, что у меня нет товаров, а курьер говорит, что доставил, а они тупо трубку бросают и всё. Работают максимально на отъебись. Жалобу только на курьера удалось с 4 звонка оставить и то не о каком возврате средств не говорится, просто как сказал оператор жалоба и без возможности меня уведомления по результатам этой жалобы. Оставил отзыв на банки ру и написал в банк о возврате, завтра если это не поможет тогда напишу в роспотебнадзор. И в дальнейшем через эту контору буду заказвыать только если будет возможность оплаты только при приёме товара. Просто насколько же у сбера всё хреново работает, в чём сложность сделать например код при получении и что бы курьер тупо не мог закрыть заказ пока код не узанет.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Просто насколько же у сбера всё хреново работает, в чём сложность сделать например код при получении и что бы курьер тупо не мог закрыть заказ пока код не узанет.
МуМу такое практиковало со своими курьерами, поначалу спрашивали код, пото забили болт и так отдавали. А после и вообще отменили такую практику, видать неспроста
 
Ну попробывал ему написать, но что подсказывает что там какой нибудь гастрабайтер, которому вообще пофиг, я ему раз 5 с разных телефонов звонил, он тупо игнорит. И больше всего бесит тп сбера, им вообще побоку, говорю им проверьте там геолокацию, что он вообще подъежал к подъезду или там пускай там ответит с какой стороны дверь в квартире или пускай трубку возьмёт и со мной поговорит, но им вообще пофиг. Типо деньги не вернём курьер сказал, что доставил, Это ещё покупка на 1000, но там же можно и на 10000 заказать и курьер так же может сделать, вообщем охренеть просто, 1 раз такая дичь.
пусть предъявляют доказательства о доставке товара, вообще обычно продавцы встают на сторону клиента
Народ подскажите, что вообще делать если товар не привезли, поменяли на доставлено. При этом сам курьер не приезжал, а тп сбера просто говорит, что нам курьер сообщил, что доставлен товар и вам возврат делать не будем. При этом сам звонил курьеру раз 5 он тупо сбрасывал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите у вас на карте показывается местоположения курьера в приложение см? Один раз когда я в пятерочке делал заказ курьер на карте был виден. А заказываю магнит там карты вообще нет, просто пишут курьер приедет в течении 40-50минут.
вообще только время стоит и на том , пожалуй, спасибо
 
  • Like
Реакции: Kobrasum
Народ подскажите, что вообще делать если товар не привезли, поменяли на доставлено. При этом сам курьер не приезжал, а тп сбера просто говорит, что нам курьер сообщил, что доставлен товар и вам возврат делать не будем. При этом сам звонил курьеру раз 5 он тупо сбрасывал.
в Роспотребнадзор или полицию, вариантов нет, дальше суд, увы, я не стебусь(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что-то новое в сервисе: привозят просрочку и отказывают в возврате, т.к. по данным магазина все ок, и при доставке не было возражений по качеству товара. Что занахуй такой происходит?
всё зависит от диспетчера, и доказательств которые предъявляешь,на слово не поверят, в тп пишешь номер заказа , указываешь позицию, прикладываешь обязательно фото со сроками, обычно 2-3 дня занимает проверка и возврат приходит. Так перед 8 марта моцареллу привезли ,со сроком исходящим 9 го, написал, что беда с товаром , вернули,Бумагу жопную вместо 3х слойной 2х слойную привезли, вернули, и даже неправильное вложение забирать не стали. Да из другими косячными товарами было, пока возвращали.
 
Последнее редактирование:
в Роспотребнадзор или полицию, вариантов нет, дальше суд, увы, я не стебусь(
Да походу только так, там вон истории были, что челы (мошенники) захадили на старые акки и предположим через неделю писали типо товар не довезли или просроченый и им отправляли вообще на другие карты деньги. А тут тупо не привезли заказ и уже мошенники на стороне курьера и просто сбер кидает. Попробую конечно в роспотребнадзор заявку кинуть, в полицию уж явно не пойду.
 
  • Wow
Реакции: лисАлиса
в Роспотребнадзор или полицию, вариантов нет, дальше суд, увы, я не стебусь(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


всё зависит от диспетчера, и доказательств которые предъявляешь,на слово не поверят, в тп пишешь номер заказа , указываешь позицию, прикладываешь обязательно фото со сроками, обычно 2-3 дня занимает проверка и возврат приходит. Так перед 8 марта моцареллу привезли ,со сроком исходящим 9 го, написал, что беда с товаром , вернули,Бумагу жопную вместо 3х слойной 2х слойную привезли, вернули, и даже неправильное вложение забирать не стали. Да из другими косячными товарами было, пока возвращали.
все время норм было, всегда деньги накидывали и даже товар не забирали, а сейчас тыкают в правила мол надо чекать сроки при курьере. Магаз типа отрапортовал что товар в кондиции. Я прислал фото, ноль эмоций, обращения создают, по факту их нет, опять пересоздают. Соединили с главной шмарой по точке, я ей фото прислал, объяснил, а она возврат не можем сделать, т.к. магаз сказал что все ок. Я в шоке, всех в расход бы за такие дела. Обещали курьера прислать, уже 3-й раз, ну посмотрим
 
Ого впервые так курьер быстрее приехал чем начали собирать заказ)
Посмотреть вложение 750743
На 2 ставки пашет охранником и курьером
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут уже нужно включать режим рассерженного потребителя и требовать
Режим Берсерка
 
Как они пробивают товары парой загадка, привезли коктейль молочный просроченный, по сути молочку сейчас пробивать обязаны через qr код, который регистрируется в честном знаке и при проверке показывает когда был продан товар, и прикол в том, что он не числится проданным.
 
  • Wow
Реакции: tigor
Скажите у вас на карте показывается местоположения курьера в приложение см? Один раз когда я в пятерочке делал заказ курьер на карте был виден. А заказываю магнит там карты вообще нет, просто пишут курьер приедет в течении 40-50минут.
В приложухе, там правда на карте видно где он идёт. в брау показывает ток примерное время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну да, они совсем обнаглели так кидать, причём это тп сбер ,что оператор ,что старший оператор, я им говорю, вы какую то альтернативу то предложите. Что я говорю, что у меня нет товаров, а курьер говорит, что доставил, а они тупо трубку бросают и всё. Работают максимально на отъебись. Жалобу только на курьера удалось с 4 звонка оставить и то не о каком возврате средств не говорится, просто как сказал оператор жалоба и без возможности меня уведомления по результатам этой жалобы. Оставил отзыв на банки ру и написал в банк о возврате, завтра если это не поможет тогда напишу в роспотебнадзор. И в дальнейшем через эту контору буду заказвыать только если будет возможность оплаты только при приёме товара. Просто насколько же у сбера всё хреново работает, в чём сложность сделать например код при получении и что бы курьер тупо не мог закрыть заказ пока код не узанет.
ну надо посмотреть какую ты квартиру указал, а может курьер не дозвонился и отнес всё в ту квартиру которую ты указал?! я бы заглянула туда, поинтересовалась...Мол, здрасте, не тот адрес указала случайно, Вам мой заказ привезли?!
ну и предложить поддержке показать журнал вызовов или скрин, пригрозить за незаконное обогащение, типо вот я ему звонил он не отвечает, диалога не было и пусть попросят курьера предоставить тоже самое.
 
Последнее редактирование:
На 2 ставки пашет охранником и курьером
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Режим Берсерка
Да нет, он за полтора километра был, я по карте смотрел, приехал а еще заказ не собирали даже
 
  • Like
Реакции: nanoge
Да нет, он за полтора километра был, я по карте смотрел, приехал а еще заказ не собирали даже
О чем сыр-бор вообще? Из простого продуктового заказывали? Так там кто попало собирает и привозит. Мне из Магнита привезли в каких то заляпанных пакетах и мужик какой-то с бодуна. Он просто с всякими digital devices не дружит - прочитал верно что нужно собрать и довез это кое как - уже славно ))
 
О чем сыр-бор вообще? Из простого продуктового заказывали? Так там кто попало собирает и привозит. Мне из Магнита привезли в каких то заляпанных пакетах и мужик какой-то с бодуна. Он просто с всякими digital devices не дружит - прочитал верно что нужно собрать и довез это кое как - уже славно ))
Нанимают за бутылку мимо проходящих наверно))
 
  • Like
Реакции: tigor
Нанимают за бутылку мимо проходящих наверно))
У нас такой был единственный экземпляр пару лет назад, тоже из Гамнита. Хорошо что большинство курьеров молодые и технологичные. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и tigor
Чёт не могу пройти антифрод никак, 2 номера завалил, впервые такое( на 2 заказ может есть у кого-нибудь?