Купер - скидки на еду



У меня не только гиперы, сегодня из Гамнита возник на пороге через 2 минуты после появления статуса "в пути".
Так означает, что кол-во заказов сильно подсократилось. Скоро курьеров будет больше, чем заказов.
Оптимизация - она такая)
 
Где вы покупаете номера для новорегов,
По-моему большинство перешло на сим карты мегафона и теле2. Платишь 50-100р и получаешь ММ+СМ+Самокат+Деливери ну и если 25% устраивает Магнит и Ленту
 
  • Like
Реакции: Emilianna и Hedgehog
По-моему большинство перешло на сим карты мегафона и теле2. Платишь 50-100р и получаешь ММ+СМ+Самокат+Деливери ну и если 25% устраивает Магнит и Ленту
Но так же могут забанить и банят отменяя заказы да?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Vak-sms, правда без vpn не работает
Я так и покупал, с впн на какую страну?
 
  • Like
Реакции: tigor и лисАлиса
Но так же могут забанить и банят отменяя заказы да?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я так и покупал, с впн на какую страну?
Хотя нет, там же вроде сбер ид нужен, а он такие смс не принимает
 
Спрашивают и сейчас код из смс для муму. Когда в пункты выдачи партнёров заказываешь.
Ну или вы читать не умеете, или невнимательны.
Речь шла о курьерах МуМу сберлог (причём здесь партнёры и ПВЗ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бля. Съездил в ситик за заказами, по пути заехал в Ленту за рублёвой ветчиной и прикупил салатов по мелочи. Лучше бы не покупал, от цен в ахуе (просто стрёмно было с одной ветчиной за руб на кассе) 😱
Зато почувствовал себя "белым человеком" без проблем с фродом)))
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Может кто-нибудь поделиться промом на повтор?) с меня репа)
 
Всем привет. Пришел недавно пром 750/1500 на первый. После заказа будут что-нибудь присылать поинтересней или такого же номинала?
 
Всем привет,как сейчас обходите фрод?неделю назад покупал норм,сегодня номер хаты 3 сменил на букву З,зафрордило,есть как обойти?))
 
Всем привет,как сейчас обходите фрод?неделю назад покупал норм,сегодня номер хаты 3 сменил на букву З,зафрордило,есть как обойти?))
Вчера в церковь сходил , а сегодня заказ прошел с первого раза.
Совпадение ?
 
сегодня прозвон был от СБ СМ, выдали пром 500/1490 личный, номер 8922*
 
  • Wow
Реакции: лисАлиса и tigor