Купер - скидки на еду



А не подскажете какой картой лучше оплачивать покупки в СМ, чтобы еще и кешбэк от банка был?
Честно, я этим не страдаю. Плачу разными, есть кэш нет его, пофиг. Самый интересный кэш от ЮMoney и то если дадут за первую покупку)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а какой пром 1000\2000 на повторы?
Тоже интересно, есть такой?))
 
(на ММ)МАРТ600 на 600 ₽ до 12.03.2024
Скидка 600 ₽ на любой заказ от 2000 ₽. Исключения: алкоголь, Бытовая техника и Электроника
 
Последнее редактирование:
Ничего отличного когда вместо 800 ты платишь 1200 с кучей отмененного товара
Кстати 1000/2000 после отмен пропорционально снижается
привет, подскажи где фармятся 1000 от 2000 на смм для всех регионов маска sbkappsl12
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
(на ММ)МАРТ600 на 600 ₽ до 12.03.2024
Скидка 600 ₽ на любой заказ от 2000 ₽. Исключения: алкоголь, Бытовая техника и Электроника
Для МуМу это не серьёзно, для СМ как общаковый ещё бы сгодился))

Псс ну вот. Только написал коммент и МуМу мне автоматом шлёт промо ещё хуже. Тролли, сукины дети :11:
IMG_20240312_131338.jpg
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • 1710239604835.png
    1710239604835.png
    11,6 KB · Просмотры: 56
  • Cry
Реакции: tigor
не поделитесь кодом на второй заказ?
 
тоже нужен на второй 600/1490, поделитесь плиз у кого есть
 
Скажите у вас на карте показывается местоположения курьера в приложение см? Один раз когда я в пятерочке делал заказ курьер на карте был виден. А заказываю магнит там карты вообще нет, просто пишут курьер приедет в течении 40-50минут.
 
Скажите у вас на карте показывается местоположения курьера в приложение см? Один раз когда я в пятерочке делал заказ курьер на карте был виден. А заказываю магнит там карты вообще нет, просто пишут курьер приедет в течении 40-50минут.
Наверно вы не против и чтоб на него вешали гоу про и транслировали онлайн)) У вас хоть примерное время пишут, и на том спасибо. У меня при заказе из гиперов, инфа появляется за минуту до его приезда
 
  • Sad
Реакции: tigor и Арбузиков
Наверно вы не против и чтоб на него вешали гоу про и транслировали онлайн)) У вас хоть примерное время пишут, и на том спасибо. У меня при заказе из гиперов, инфа появляется за минуту до его приезда
У меня не только гиперы, сегодня из Гамнита возник на пороге через 2 минуты после появления статуса "в пути".
 
У меня не только гиперы, сегодня из Гамнита возник на пороге через 2 минуты после появления статуса "в пути".
Ну для магазов быстро это норма, ехать 200 метров им. В этих случаях я готов и звоню через секунду как появляется статус в пути. Сегодня вот с момента оплаты до получения мешка прошло 17 минут
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков