Купер - скидки на еду

кста, тиньк моросит сегодня, ни пуш ни смс толком не приходят, в поддержке ответили что есть такая проблема....
прост я заказ не могла оплатить
Тридцать минут назад заказывал, пуш пришло
 


сегодня такая история приключилась, заказ из метро, из мм, звонит сборщик - этого нет, того нет, я говорю это заменить, то заменить, она всё сделала, попрощались. далее идет звонок из москвы, ваш заказ отменен - не хватает средств, смотрю они хотели с меня еще пол стоимости списать, потом еще попытка - уже полную стоимость, хорошо на карте оставлял около сотки лишней.
сборщики косячат по полной
Не надо путать СМ с ММ, на ММ замены идут по полной цене, поэтому надо было ставить - "убрать, не звонить"
 
Добра всем, есть у кого на 2 заказ промо ненужный?
 
а если оплачивать sberpay выбирая разные счета, это считается как "новая карта", или т.к. sberpay к одному тел. привязан, то идентификация источника оплаты будет одинаковой?
 
СМ присылает когда нибудь смс с персональными промо, как это в ММ сделано? Два активных номера в СМ, но никогда СМС от них не получал
 
СМ присылает когда нибудь смс с персональными промо, как это в ММ сделано? Два активных номера в СМ, но никогда СМС от них не получал
Регулярно. Только СМС должны быть включены в настройках профиля на сайте/приложении.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
СМ присылает когда нибудь смс с персональными промо, как это в ММ сделано? Два активных номера в СМ, но никогда СМС от них не получал
Присылает, но не часто. В смс и на почту иногда в ЛК приложения. Номинал в зависимости от частоты заказов на акке, чем реже заказывать, тем больше шансов получить вкусный промо. Частота рассылок ничем не регулирована, рассылки рандомные, как и с первыми 750/1500
 
Тыщапромо разве слетают при уменьшении суммы заказа в пределах 200р? Или это сборщики такие охеувшеглупые говорят что пром слетит если на меньшую сумму заказ будет? Типа чекер или что там у них красным горит и типа баста будет если недобор для промо.
 
Я так и не нашел ответ, промо на второй заказ с маской N12 работают после срока?
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Регулярно. Только СМС должны быть включены в настройках профиля на сайте/приложении.
хм, чтото ни одного упоминания о смс в лк см - два раздела аккаунт и промокоды, в аккаунте № тел., имя фамилия, почта - все.
 
хм, чтото ни одного упоминания о смс в лк см - два раздела аккаунт и промокоды, в аккаунте № тел., имя фамилия, почта - все.
Проверил. Действительно. Только в мобильном приложении в разделе "Настройка уведомлений".
 
  • Like
Реакции: Aliex
Вас может и кормит, а нас нет. Поэтому только 1000/2000, что тоже неплохо судя по промо на повторы :8:
А не подскажете какой картой лучше оплачивать покупки в СМ, чтобы еще и кешбэк от банка был?