Купер - скидки на еду



Да, гуд, но у меня постоянно траблы с магнитом, промы слетают))
ага, у меня тоже. Поддержка сделать ничего не может. Сборка там местная, комменты у меня никогда не читают, если нет товара, тупо убирают из заказа.
 
ага, у меня тоже. Поддержка сделать ничего не может. Сборка там местная, комменты у меня никогда не читают, если нет товара, тупо убирают из заказа.
Это же отлично, набрать товара под отмену примерно 20 процентов, чтобы промо не слетел. Мои , наоборот , замену начали делать без звонка. Вот это проблема.
 
Это же отлично, набрать товара под отмену примерно 20 процентов, чтобы промо не слетел. Мои , наоборот , замену начали делать без звонка. Вот это проблема.
Ничего отличного когда вместо 800 ты платишь 1200 с кучей отмененного товара
Кстати 1000/2000 после отмен пропорционально снижается
 
Последнее редактирование:
Ничего отличного когда вместо 800 ты платишь 1200 с кучей отмененного товара
Кстати 1000/2000 после отмен пропорционально снижается
Во-первых почему у тебя денег больше , чем 200 рублей на карте в этот момент, если промик слетел?
Во вторых промик 750/1500 фиксированный, если отмена , то скидка не уменьшается.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Во-первых почему у тебя денег больше , чем 200 рублей на карте в этот момент, если промик слетел?
Во вторых промик 750/1500 фиксированный, если отмена , то скидка не уменьшается.
Во первых естественно у меня денег не больше. Это я сказал в теории. Во вторых у нас все таки не только 750/1490 же имеется. В данный момент речь о 650/1290 он отлично слетает, вроде бы даже с небольшими отменами
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
кста, тиньк моросит сегодня, ни пуш ни смс толком не приходят, в поддержке ответили что есть такая проблема....
прост я заказ не могла оплатить
 
Дамы и господа, подскажите пожалуйста как сделать 750/1500 пром? Регал тут недавно себе новорегов под мм и на сбермаркет залогинился, но на всех почтах глухо.
 
Утром в личной кабинете был промокод 700/2500, сейчас стал уже 600/2500... 🤬
 
  • Haha
Реакции: tigor
сегодня такая история приключилась, заказ из метро, из мм, звонит сборщик - этого нет, того нет, я говорю это заменить, то заменить, она всё сделала, попрощались. далее идет звонок из москвы, ваш заказ отменен - не хватает средств, смотрю они хотели с меня еще пол стоимости списать, потом еще попытка - уже полную стоимость, хорошо на карте оставлял около сотки лишней.
сборщики косячат по полной
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor