Купер - скидки на еду

Подскажет кто-нибудь где можно раздобыть промокод на сбермаркет хотя бы 40-50%? город Архангельск если что
 


есть чем поживиться ? прайм сдох неожиданно для меня :( и в список городов на 1!2к не подхожу :(
 
  • Like
Реакции: happyonefriend
есть чем поживиться ? прайм сдох неожиданно для меня :( и в список городов на 1!2к не подхожу :(
Есть платные промокоды 1000/2000 в телеграмме могу скинуть сегодня брал рабочие.
 
На повтор на см не у какого нет лучше в личку .. заранее спасибо!!
 
Скиньте тоже пожалуйста промокод 1000/2000 Сбермаркет
 
Есть вроде какой-то 1000promo
только что проверял он сдох
1709284071197.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

shop1000edim10001000prime а они не на все города чтоли? А то хочу номер купить, зря куплю?))
что написал то вообще, ни один пром не существует
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такая же ситуация, прошлось отменить заказ, сгорел 400/800. На обеде в поддержке уточню на счёт восстановления
привет, не в курсе оставят списание на ММ 99%, а то что-то жаренным запахло
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kseona
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Персональный это! Если есть у кого на повторку скиньте пожалуйста! Или на первый заказ без разныцы, под хайд! И ожидайте ++)
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
тоже личный, видимо
Если есть огрызочная продукция (тел или планшет) то можно этот юзануть SW500 500/1500 в прил "супермаркет"
А так да, шлют в основном мелкие и личные...
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Арбузиков и bret
Всем добрый день, подскажите пожалуйста что необходимо будет предъявить в магазине, если я закажу товар самовывозом? Смс придет (но куда она придет, если номер виртуальный) или номер заказа или еще что-то?
 
Всем добрый день, подскажите пожалуйста что необходимо будет предъявить в магазине, если я закажу товар самовывозом? Смс придет (но куда она придет, если номер виртуальный) или номер заказа или еще что-то?
номера заказа обычно достаточно
 
  • Like
Реакции: Арбузиков