Купер - скидки на еду

Нет. Номер заказа и потом шлют смс для подтверждения чтоб забрать этот заказ (нажимая кнопку я на месте)
По крайней мере раньше так было
Странно, знаю что код приходит в ЛК но они его не спрашивали никогда....
 
  • Like
Реакции: StreKozа


дам бесплатно 1000/2000р для сбермаркета 1шт
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Персональный это! Если есть у кого на повторку скиньте пожалуйста! Или на первый заказ без разныцы, под хайд! И ожидайте ++)
Щас стали такие слать на второй. Лавочка прикрыта.
 
  • Like
Реакции: tigor и And200290
тоже приму поделитесь плиз у кого если есть промик, можно на первую
 
Странно, знаю что код приходит в ЛК но они его не спрашивали никогда....
Если алкашка, то не нужен этот код. А если жратва, то хрен отдаст, пока у нее в телефоне не будет подтверждение по этому коду.
Ну у меня так было, ХЗ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже приму поделитесь плиз у кого если есть промик, можно на первую
Блин, да на первую в реф теме полно
Иди там глянь
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
ребят я же написал 1шт бесплатно, если нужен платный пишите за 200р отдам или за 150 + отзыв ( В наличии: 82 шт)
Первый бесплатный - это акционный был, для рекламы? )) Слушай, расскажи - где вы их берете? 😂
 
  • Like
Реакции: tigor
Так а где эти промо берут в теле2??? Сейчас всех знакомых достану?
 
Вот мамкины бизнесмены, уже и здесь околачиваются))
Мне см и мм напоминают главу семейства, кормильца- алкоголика, который ежедневно приходит домой невменяемый, несёт всякую хуйню и падает в отключку,а тем временем его дети начинают обчищать его карманы))
 
  • Haha
Реакции: tigor
Мне см и мм напоминают главу семейства, кормильца- алкоголика, который ежедневно приходит домой невменяемый, несёт всякую хуйню и падает в отключку,а тем временем его дети начинают обчищать его карманы))
Раньше с промо как-то не так печально было.
А сейчас кроме как у торговцев нет норм промо. Хорошо хоть МуМу выкатывает что-то полезное, вот только на жратву оно не пашет, это хреново((
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Раньше с промо как-то не так печально было.
А сейчас кроме как у торговцев нет норм промо. Хорошо хоть МуМу выкатывает что-то полезное, вот только на жратву оно не пашет, это хреново((
Да, с начала года ММ опережает СМ по жирным промам. Может прайм нормальный выкатят, хотя чот сомневаюсь.
 
  • Like
Реакции: tigor
1000promo требует подписку Прайм, кто-нибудь заказывал с ним не сильно фродит?
 
Да, с начала года ММ опережает СМ по жирным промам. Может прайм нормальный выкатят, хотя чот сомневаюсь.
Они уже включили заднюю по рефкам. Были 1/5, вернули в зад 1/3. Вся тема МуМу сегодня гудит об этом. Возможно и подкинут ещё чего-то вкусного
 
Они уже включили заднюю по рефкам. Были 1/5, вернули в зад 1/3. Вся тема МуМу сегодня гудит об этом. Возможно и подкинут ещё чего-то вкусного
Дак неудивительно, там деятели по 200 алисок в одни загребущие руки всю ночь заказывали, никакой сбер такое не потянет.
 
  • Haha
Реакции: tigor
Они уже включили заднюю по рефкам. Были 1/5, вернули в зад 1/3. Вся тема МуМу сегодня гудит об этом. Возможно и подкинут ещё чего-то вкусного
А что на жратву - рефки работают - вернули?? Лень тему читать - выходной...😁
 
  • Haha
Реакции: tigor