Купер - скидки на еду

Вложения

  • Screenshot_2024-03-01-15-05-50-09_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg
    Screenshot_2024-03-01-15-05-50-09_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg
    195 KB · Просмотры: 173
  • Like
Реакции: Арбузиков и oewoe


1000promo требует подписку Прайм, кто-нибудь заказывал с ним не сильно фродит?
Заказал сразу собирать начали и сразу отмена, сейчас сделал второй заказ теперь принят пишет! Жду)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фрод мог быть из за того что с браузера зашел было не получалось праим оформить, сейчас вроде собирают! Пока не отменили!
 
  • Like
Реакции: Bolo
Пишут что нет.
Жратва в МуМу теперь на вес золота 😏
Я имею ввиду суперы...
Супермаркет на ММ раньше был выгоднее за счёт отзывов,несмотря на дорогую доставку. Сейчас уже нет.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Есть 30% на повтор у кого?
 
Заказал сразу собирать начали и сразу отмена, сейчас сделал второй заказ теперь принят пишет! Жду)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фрод мог быть из за того что с браузера зашел было не получалось праим оформить, сейчас вроде собирают! Пока не отменили!
А что за 1000promo? - новый выкатили??
Так же как и 1000prime - 1/2.5???
 
Я имею ввиду суперы...
В прошлом году не все промы расходывались (типа, столько не сьем, а если съем, стану очень жирным). Ежемесячно шли 1/2 именно на супермакеты и на еду. А теперь, да, крайне печально. Затрахали порриджи-маркетологи, ибо нет в них умеренности/разумности, или перебор, или недобор.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
А есть промик Сбермаркет рестораны?
400/800 или 500/1000
Подскажите пожалуйста
 
  • Like
Реакции: StreKozа
А есть промик Сбермаркет рестораны?
400/800 или 500/1000
cgks4q3uq - скидка 500 рублей от 1200 руб. на первый заказ в любых ресторанах.
ezlot3luc - скидка 300 рублей от 800 руб. на первый заказ в любых ресторанах.

Не совсем по вашим пожеланиям, проверяйте.
 
Супермаркет на ММ раньше был выгоднее за счёт отзывов,несмотря на дорогую доставку. Сейчас уже нет.
Смотря с какими промо сравнивать
С 1500/1550 очень даже неплохо получалось и отзывы можно было не писать...
Сейчас конечно уже не торт, но вроде уже выкатили новую маску Д/Р и можно их юзать. Просто уже будет не так выгодно, как раньше (но хитровыдолбанные по-прежнему пользуются отменами)
Отзывы так же откатят, как и рефки. Писать за 10 фантиков никто не станет. Судя по последним комментам в теме МуМу даже те кто написал их, один хрен ничего не получили. Поэтому ждём возврата в зад по отзывам...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Это вряд ли, отзывы давно уже не торт, кто помнит семена и гайки, тот пустит скупую слезу.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Это вряд ли, отзывы давно уже не торт, кто помнит семена и гайки, тот пустит скупую слезу.
Я же не имею ввиду, что откатят на начало, но на вторую предыдущую корректировку 30/70 точно откатят.
Так-как новая их схема не рабочая, как и рефки 1/5 были бесперспективны и не привлекательны...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Хах мне привезли отменненый заказ на 2к с ресторана.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Причем 2 заказа.
 
  • Like
Реакции: Powerchater