Купер - скидки на еду



1000/2000 для магазинов есть сейчас? Или что-то подобное, был бы благодарен
 
Есть у кого-нибудь промики из смсок? Типа такого
MaA3dtmRTSA.jpg
 
  • Like
Реакции: tigor
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss TV, bret и tigor
600/1500 поделиться кто-то?
 
Интересно как СМ это будет делать, ведь недовольство будет только нарастать. Необходимо искать компромисс, чтоб и их устраивало и покупателей...
Если курьер просто оставит заказ у двери, что по их правилам возможно, то как это вообще согласуется с тем, что заказ проверен и претензии не принимаются. Я действительно угораю, какой имбецил безграмотный это составлял.
Программно это не реализовано, то есть курьер не может у себя в калькуляторе огрызке / хлаоми провести возврат, это делает кто-то другой, полный бардак. Теперь как в ММ, заказ на удачу. Ну или перебирать при курьере. Застелив коридор газетками. А кто практикует на улице принимать (у соседнего дома) - застелив асфальт.
 
1000/2000 для магазинов есть сейчас? Или что-то подобное, был бы благодарен
скидка 1000 ₽ от 2000 ₽ на доставку из магазинов и ресторанов. Работает в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске и Омске , если подходишь под условия пиши в лс
 
Теперь как в ММ, заказ на удачу. Ну или перебирать при курьере. Застелив коридор газетками. А кто практикует на улице принимать (у соседнего дома) - застелив асфальт.
Такого как в ММ, лично у меня не было опыта с СМ и надеюсь не будет.
А по поводу перебирать при курьере, так это не проблема, даже 6-8 пакетов с 40 позициями это делал и ничего при этом не застилал.
Сервис не вах, но меня устраивает экономия моего бюджета.
Остальные же могут и дальше продолжать причитать....
 
Для курьеров-то? Конечно.


Посмотреть вложение 740360
так и есть)) топ абузерства это устроиться курьером в СМ и тырить заказы местных недо-абузеров)) ахахаха

промокод - КУРЬЕР, вы можете забрать заказ и получатель ничего не сделает, по правилам сервиса 6.8/6.9 с продуктами все в порядке, даже если их нет.
 
Последнее редактирование:
В боте продают промокоды для СберМаркет 1000 от 2000 за 100 рублей , на продукты Где берут такие промокоды ?
 
В боте продают промокоды для СберМаркет 1000 от 2000 за 100 рублей , на продукты Где берут такие промокоды ?
Я предполагаю, что они приходят в смс. Если например был создан сбер id, возможно заказ в ММ, а в сбермаркете не было регистрации