Купер - скидки на еду

На второй заказ ни у кого нет лишнего? СМ на повтор только 400/2500 и подобное шлет.
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es


Ребята нужен любой промо нормального номанила хоть на 1 хоть на 10й заказ без разницы! С меня+++!
 
Есть у кого-нибудь промики из смсок? Типа такого
MaA3dtmRTSA.jpg
Нашёл на одном из...
Применяется на глубокие ))
Скрытое содержимое для пользователей: bret
 
  • Love
Реакции: bret
Может кто поделится на повторный от 1500?под хайд
 
Есть ли повторные промы для ресторанов? Раньше точно были, а в феврале чет ничего найти не могу.
 
  • Like
Реакции: Lamb и tigor
Больше на новорега ни хрена не приходит? Раньше приходил 750/1500
Теперь всё?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Блять, другого человека отправлял забирать,оказалось что курьер пидор гнилой зажал 2 упаковки чевапчичей, пытается повесить на сборщиков

С новыми правилами думаю курьеры будут гораздо чаще забывать что то отдать

P.S. Короче все пизда, ублюдок спиздил их. ТП задвинули хуйню про пункт. Придется теперь только самому ходить
 
Последнее редактирование:
У меня охуительные новости. Список магазинов пополнился. Не прошло и года с единственного заказа, как СМ мне заново вернул Гамнит. Неужто научились возить в мою деревню?! :8:
IMG_20240222_132530.jpgIMG_20240222_133144.jpg
 
Блять, другого человека отправлял забирать,оказалось что курьер пидор гнилой зажал 2 упаковки чевапчичей, пытается повесить на сборщиков

С новыми правилами думаю курьеры будут гораздо чаще забывать что то отдать

P.S. Короче все пизда, ублюдок спиздил их. ТП задвинули хуйню про пункт. Придется теперь только самому ходить
Так блэт, история получила продолжение, зря я винил Махмуда. Позвонила сборщица, сказала что это она отправила мои чевапы в другой заказ, спросила что нужно довоз или возврат, выбрал довоз, сказала сама привезет
 
Так блэт, история получила продолжение, зря я винил Махмуда. Позвонила сборщица, сказала что это она отправила мои чевапы в другой заказ, спросила что нужно довоз или возврат, выбрал довоз, сказала сама привезет
А я уж грешным делом подумал, что ты стал одной из тех жертв произвола СМ из VK (с перечисленными пунктами и подпунктами правил СМ) :7:
 
  • Haha
Реакции: nanoge
А я уж грешным делом подумал, что ты стал одной из тех жертв произвола СМ из VK (с перечисленными пунктами и подпунктами правил СМ) :7:
Я еще подумал, надо же как быстро они начали работать по новому 🤣
Я тут пиздел мол не такое уж и плохое правило)) и сразу по лбу получил)