Купер - скидки на еду

Внимание привлекала, красивый молодой пацан, один в квартире. Захотелось приключений, как в немецких фильмах про сантехника. А ты давай пакеты со жратвой проверять...
И пакеты перепутала, чтобы был второй шанс ?
 


Я с СМ уже почти год, и ещё не видел ни одной инициативы, работающей в их сторону)))
Как МуМу раньше любила мазаться по своим косякам - мы только начинающая молодая компания (так мне практически каждый оператор отвечал при звонке на ГЛ). Интересно как СМ это будет делать, ведь недовольство будет только нарастать. Необходимо искать компромисс, чтоб и их устраивало и покупателей...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Как МуМу раньше любила мазаться по своим косякам - мы только начинающая молодая компания (так мне практически каждый оператор отвечал при звонке на ГЛ). Интересно как СМ это будет делать, ведь недовольство будет только нарастать. Необходимо искать компромисс, чтоб и их устраивало и покупателей...
Для начала надо вернуть старую добрую профессиональную поддержку СМ, а не домохозяек из ММ. :rolleyes:
 
Для начала надо вернуть старую добрую профессиональную поддержку СМ, а не домохозяек из ММ. :rolleyes:
Они вообще хотят всё перевести на бота в л/к, минимизируя живое общение. А при обращении на ГЛ, оператор будет говорить идите в л/к к боту))
Думаю та проф. поддержка что у них была, больше явно не будет...
 
  • Like
Реакции: bret и Арбузиков
Как МуМу раньше любила мазаться по своим косякам - мы только начинающая молодая компания (так мне практически каждый оператор отвечал при звонке на ГЛ). Интересно как СМ это будет делать, ведь недовольство будет только нарастать. Необходимо искать компромисс, чтоб и их устраивало и покупателей...
Вопрос конечно интересный. Главное, чтоб до конца все не похерили.
 
  • Like
Реакции: tigor
450/1490 нужен кому на повтор второй заказ
 
  • Like
Реакции: TOLIK111
zamok222, можно мне, пожалуйста)
 
Последнее редактирование:
Как МуМу раньше любила мазаться по своим косякам - мы только начинающая молодая компания (так мне практически каждый оператор отвечал при звонке на ГЛ). Интересно как СМ это будет делать, ведь недовольство будет только нарастать. Необходимо искать компромисс, чтоб и их устраивало и покупателей...
да, теперь поддержка сбермаркета будет съезжать, мол мы давно старая маразматическая контора и такие косяки для нас норма
 
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    30,8 KB · Просмотры: 82
  • Wow
  • Like
Реакции: StreKozа и tigor
кому ещё 450/1490 на второй заказ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да сможешь оформить и создать по новой.проверенно лично
 
Внимание привлекала, красивый молодой пацан, один в квартире. Захотелось приключений, как в немецких фильмах про сантехника. А ты давай пакеты со жратвой проверять...
Может он скуф уже
 
  • Haha
Реакции: tigor