Купер - скидки на еду

Это я оказался ололошей 🤣 Сначала этот пром пришел на почту, ну я его заюзал на первом попавшемся, а потом он же через три дня пришел на симку
Зато проверил - он таки одноразовый ))
 
  • Haha
Реакции: tigor и nanoge


Ну эти г... нас не удивить. На днях брал в о'кей и дешевле горячую штучку. А пельмени Caesar elite покупал в Ленте по 142р )))
Я бы вовсе не смотрел в сторону этих продуктов, по крайней мере пельмени, состав ужасный, есть пельмени лучше.
 
Такая же фигня, причем не сказать чтобы жил где то на отшибе. 1 км вперед и уже возят. Но не думаю что много теряю, с их топовым выбором
вообще кстати, я в них сильно разочаровалась после того как заказала гели для стирки персил, разбавленные просто в воду, именно не чуть чуть а в воду......
---------Двойное сообщение соединено: ---------

(но тогда еще не знал как узнавать остатки).
а вот тут можно поподробнее?!
 
Это я оказался ололошей 🤣 Сначала этот пром пришел на почту, ну я его заюзал на первом попавшемся, а потом он же через три дня пришел на симку
я все заношу в таблицу, за два года абуза, у меня 727 записей/покупок, любой пром перед применением там пробивается :cool:

1708432737664.png
 
Я бы вовсе не смотрел в сторону этих продуктов, по крайней мере пельмени, состав ужасный, есть пельмени лучше.
Я их не себе беру, по просьбе трудящихся приобретаю)))
Согласен, что есть лучше, но они будут подороже и уже для личного пользования...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Можно поподробнее? например где?
на авито видела, можно просто через поисковики (янд, гугл пишешь мегамаркет 1500/2000, 2000/4000) выдаст результаты и ссылки на продавцов)
 
Я бы вовсе не смотрел в сторону этих продуктов, по крайней мере пельмени, состав ужасный, есть пельмени лучше.
Все так - полное дерьмище несъедобное, но больше всего умиляет как они на это говно цены поначалу ломили - по 500, а со временем и 700 за пачку. Там блядь 100 руб много за эту кашу. За полных идиотов держат население. А хорошие пельмени хз, есть ли они вообще, разве что где-то небольшие местные производители. Я сейчас пельмени не ем совсем, но когда ел, то самое вкусное было - когда возьмешь готовое тесто уже нарезанное на кусочки и слепишь сам по своему вкусу.
 
Вроде бы форум тут, а ты как блондинка все про себя и про себя..

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Блин, ну ты сам как та блондинка, которой скидывал фото в том году.
 
Блин, ну ты сам как та блондинка, которой скидывал фото в том году.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дайте промик в личку плз))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Придется в ленте на -300 заказывать :( Эх житие мое
 
  • Haha
Реакции: tigor
Блин, ну ты сам как та блондинка, которой скидывал фото в том году.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А не надо сюда пиперовские замашки перетаскивать..
Если к тебе не возят - значит гавно, а может потому что тебе самому невозможно попробовать..
Много чего там в мегавыгоде взять можно под скидос 60-75% , с б/п сборка и доставка.. не все, но на 1500-2000 найдешь.. а потом ещё отзывами отполировать...
Ну а фрукты-овощи в другой магаз сходишь..
 
вообще кстати, я в них сильно разочаровалась после того как заказала гели для стирки персил, разбавленные просто в воду, именно не чуть чуть а в воду......
Я оформила тогда несколько заказов, решила сразу гелей накупить пару бутылей, другой гель пришёл тоже разбавленый, !! но там поумнее сделали, желатин добавили....ну он стал как мыло для рук, которое ускользает как лизун при мытье... но уже не как вода хотя бы

из плюса, в ММ мне не доложили один пакетик кошачьего влажного корма, я сфоткала написала, думала ну пусть там поделят по кол-ву и за один вернут хотя бы, а они взяли сумму за весь заказ вернули....
 
Последнее редактирование:
на авито видела, можно просто через поисковики (янд, гугл пишешь мегамаркет 1500/2000, 2000/4000) выдаст результаты и ссылки на продавцов)
Блин ну в соседней теме есть, зачем такие обходные пути))
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Блин ну в соседней теме есть, зачем такие обходные пути))
кстати да)
ну может он там не нашёл ничего для себя, глядишь мб бесплатный найдёт на просторах.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и nanoge
Я оформила тогда несколько заказов, решила сразу гелей накупить пару бутылей
Если продавец именно Мегамаркет (а не ИП от Махмуда), то возврат идет нормально и достаточно быстро, могут вообще оставить товар, и просто вернуть деньги. А вот если нет - то там заморочки изрядные, чаще проще в мусорку скинуть, нервы поберечь.
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Если продавец именно Мегамаркет (а не ИП от Махмуда), то возврат идет нормально и достаточно быстро, могут вообще оставить товар, и просто вернуть деньги. А вот если нет - то там заморочки изрядные, чаще проще в мусорку скинуть, нервы поберечь.
Ну я их открыла, решила попользоваться, вдруг это производитель состав поменял и всё такое, а потом зашла в отзывы и ах**ла...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: StreKozа и tigor