Купер - скидки на еду



Цены в Мегавыгоде сейчас неплохие, и даже выбор какой-то есть. Доставка бесплатна. Так что я пока тамочки.
У меня в моей деревне раздел мегавыгода в МуМу не работает, не хотят суки возить. Поэтому сижу на СМ и не отсвечиваю )))
IMG_20240220_120830.jpgIMG_20240220_120914.jpgIMG_20240220_120852.jpg
 
  • Sad
Реакции: ewq
У меня в моей деревне раздел мегавыгода в МуМу не работает, не хотят суки возить. Поэтому сижу на СМ и не отсвечиваю )))
Такая же фигня, причем не сказать чтобы жил где то на отшибе. 1 км вперед и уже возят. Но не думаю что много теряю, с их топовым выбором
 
  • Like
Реакции: zamok222 и tigor
Такая же фигня, причем не сказать чтобы жил где то на отшибе. 1 км вперед и уже возят. Но не думаю что много теряю, с их топовым выбором
У меня таже история, только чуть больше км, где-то 4 и начинается цивилизация все всё возят.
Зачем мегавыгода, нас и в СМ неплохо кормят))
 
Зачем мегавыгода
Там иногда цена ниже Ленты/Ашана (к примеру) в два раза, на мясную гастрономию и т.д. Я в такие моменты задумываюсь, какая же цена производителя)) Со сроком годности нормально все, если кто подумает об этом - дескать, сливают.
 
Там иногда цена ниже Ленты/Ашана (к примеру) в два раза, на мясную гастрономию и т.д. Я в такие моменты задумываюсь, какая же цена производителя)) Со сроком годности нормально все, если кто подумает об этом - дескать, сливают.
Ну иногда, это как и в самокате. Выкатят скидки на заморозку раз в столетие и будя. А в остальное время хрен подступишься к их ценам. Вот видима и в этой мегавыгода так же.
Сколько на пипере читал про неё, все в голосину пишут, что дороговато...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Зачем мегавыгода, нас и в СМ неплохо кормят))
Затем, что...
Промо 1500/2000, 1000/2000 и др., отсутствие антифрода, бесплатная доставка, доставка 2 часа, цены обычные, не нужна реал. СИМ (достаточно кук).
С октября месяца только там. За все время один раз опоздали на 4 часа, два раза отменили 1-2 позиции (но тогда еще не знал как узнавать остатки). Заказываю 2-3 раза в неделю. По ценам в курсе. Если вижу сегодня на что-то оверпрайс, заказываю в следующий раз.
А с СМ у меня как раз не сложилось. Особенно из-за цен на доставку. До Перекрестка 300 метров, доставка 600+ почти 24/7. Гамнит и Пятерка от 300. Лента только выручала с КБ на Алку, но это в прошлом.
 
Ну иногда, это как и в самокате.
А это и есть Самокат. Пакеты самокатовские, курьеры самокатовские. А обозвали Мегамаркетом (Мегавыгодой). Цены чуть ниже, суть та же.
 
  • Cry
Реакции: tigor
Затем, что...
Промо 1500/2000, 1000/2000 и др., отсутствие антифрода, бесплатная доставка, доставка 2 часа, цены обычные, не нужна реал. СИМ (достаточно кук).
С октября месяца только там. За все время один раз опоздали на 4 часа, два раза отменили 1-2 позиции (но тогда еще не знал как узнавать остатки). Заказываю 2-3 раза в неделю. По ценам в курсе. Если вижу сегодня на что-то оверпрайс, заказываю в следующий раз.
А с СМ у меня как раз не сложилось. Особенно из-за цен на доставку. До Перекрестка 300 метров, доставка 600+ почти 24/7. Гамнит и Пятерка от 300. Лента только выручала с КБ на Алку, но это в прошлом.
Ну всё выше перечисленное, пожалуй индивидуально. Цены конь, всю перечисленную "прелесть" перечёркивают. С таким успехом можно тарится во ВкусВил и рассказывать, что если что-то у них дорого, то я возьму в следующий раз, когда оно станет подешевле, через год, а может и никогда...
В СМ доставка для новорежки тоже бесплатно (раз указаны промики новорега в примере). Повторы у всех индивидуально. У кого 600, а у кого-то 29, надо ловить моменты))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А это и есть Самокат. Пакеты самокатовские, курьеры самокатовские. А обозвали Мегамаркетом (Мегавыгодой). Цены чуть ниже, суть та же.
Тем более жесть...
 
Главное, не переборщить, как в выше упомянутом Верном - там хлебанутые на всю голову люди, включая руководство. То акцию затеют, сменить фамилию на Верный/Верная и получите желтый билет 50000 рублей. То еще что. Опасаюсь там покупать.
Да, тоже подмечал, что немного неадекваты там - попадались на глаза в том году вакансии в их магазины - зарплату выставляли в 2 раза ниже чем в Пятерках и Гамнитах, потом вроде торжественно поднимали,дальше уже не следил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здравствуйте. Ребята, подскажите пожалуйста сервисы или тг боты где можно купить номер сбермаркет+sberid !?
Не покупайте вы у этих пидарасов, особенно sberID - из-за этих ушлёпков цены на виртуалки ползут вверх, сами себе говно делаете.
 
  • Like
Реакции: tigor и zamok222
Выкатят скидки на заморозку раз в столетие и будя.
Сколько на пипере читал про неё, все в голосину пишут, что дороговато...

Цены конь, всю перечисленную "прелесть" перечёркивают.
Вот прямо сейчас цены "конь" на заморозку, а есть еще и со скидкой. Не всё, что пишут на пеппере истина. А с 1500/2000 можно и на оверпрайс забить.
Буфер обмена-5.jpgБуфер обмена-6.jpgБуфер обмена-7.jpg
 
  • Haha
Реакции: tigor
Пришел 750/1490 сегодня. Ввожу его, пишет промокоды по акции закончились. Ну не пидарьё ли?
Да работают, щас проверял. У меня вчера с первого раза тоже не сработал, подобную херь писал, а второй раз нажал применить, он подумал немного и применился.
 
Вот прямо сейчас цены "конь" на заморозку, а есть еще и со скидкой. Не всё, что пишут на пеппере истина. А с 1500/2000 можно и на оверпрайс забить.
Посмотреть вложение 739228Посмотреть вложение 739229Посмотреть вложение 739230
Ну эти г... нас не удивить. На днях брал в о'кей и дешевле горячую штучку. А пельмени Caesar elite покупал в Ленте по 142р )))
IMG_20240220_140211.jpgIMG_20240220_140147.jpgIMG_20240220_140100.jpgIMG_20240220_140036.jpgIMG_20240220_140804.jpg
 
Вот прямо сейчас
С мясной гастрономией/заморозкой там нормально, своя марка (Умный выбор) там тоже по цене ничего так. А вот овощи и прочее там беда. Как по ценам, так и по выбору. Когда они еще Холодной полкой обзывались, было получше.
 
Последнее редактирование:
Ну эти г... нас не удивить. На днях брал в о'кей и дешевле горячую штучку. А пельмени Caesar elite покупал в Ленте по 142р
Забыли посчитать с учетом промо и сравнить. А цены я привел к разговору про оверпрайс.
Наверное пора закругляться. Всяк кулик свое болото хвалит.

А вот овощи и прочее там беда. Как по ценам, так и по выбору.
Овощи и фрукты только офлайн.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Powerchater и tigor
Забыли посчитать с учетом промо и сравнить. А цены я привел к разговору про оверпрайс.
Наверное пора закругляться. Всяк кулик свое болото хвалит.
Ну вот, а я так хотел побеседовать))
Зачем мне приводить в пример цены мегавыгоды, если сменив адрес в МуМу я их и так увижу (только не смогу заказать) и они вправду оверпрайс, как впрочем и большинство товаров в МуМу (из-за фантиков). Смысл считать с промо, если МуМу с мегавыгоды ко мне не возит. Поэтому и получается, что речь идёт только о сравнении цен в магазинах....
 
Да работают, щас проверял. У меня вчера с первого раза тоже не сработал, подобную херь писал, а второй раз нажал применить, он подумал немного и применился.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это я оказался ололошей 🤣 Сначала этот пром пришел на почту, ну я его заюзал на первом попавшемся, а потом он же через три дня пришел на симку