Купер - скидки на еду



Последнее редактирование:
Такой видели...
см.JPG
 
  • Wow
Реакции: tigor
Раньше тоже с чеками привозили, сейчас только на почту. И то кстати, на почту приходили чеки с полным списком купленного, а сейчас ток общая сумма и усё.
У меня их два приходит. Один на общую сумму, а второй уже расписанный по позициям
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та они скучные какие-то, и печальные.
Ну вам не угодишь. Ещё не успели отойти от второй волны промиков на повтор, а уже ворчат 😒
 
Последнее редактирование:
У меня их два приходит. Один на общую сумму, а второй уже расписанный по позициям
---------Двойное сообщение соединено: ---------
упс сори, да, один общий и ещё по позициям
 
Нашел на просторах инета,на работоспособность не проверял,написано,что действует до 01.03.2024

Скидка 1 000 рублей на первый заказ от 3 000 рублей в СберМаркете
skru1000
am1000

Скидка 500 руб при заказе от 2500 руб на первый заказ нового клиента
adm500


Cкидка 200 р на первый заказ нового пользователя при заказе от 800 руб., быстрая доставка.
Применим к магазинам, которые собраны в разделе Быстро: «Магнит» «Магнит Косметик» Самокат Пятёрочка Перекрёсток Fix Price «ВкусВилл» и т.д.
adm200
 
Если заказать с новорега с карты, с которой уже заказывали в СМ - 100% бан?
ну лично я с начала и знать не знала про виртуалки, но обычных карт у меня было много))) сбер, втб, тиньк, абсолют, мтс, альфа
я заказывала с них, просто меняла их и прокатывало, но опять же я мало заказов делала (1-2 в мес), чисто для себя.
 
  • Like
Реакции: StreKozа, nanoge и tigor
Здравствуйте. Ребята, подскажите пожалуйста сервисы или тг боты где можно купить номер сбермаркет+sberid !?
 
Ну вам не угодишь. Ещё не успели отойти от второй волны промиков на повтор, а уже ворчат
Цены в Мегавыгоде сейчас неплохие, и даже выбор какой-то есть. Доставка бесплатна. Так что я пока тамочки.
 
Заказал кофе зерновой, до конца срока годности осталась неделя, есть ли смысл писать в поддержку?
 
На повторный действующего не осталось ни у кого?что нибудь 600/1500
 
капец, курьеров вообще нет, им там зарплату порезали что-ли? несколько дней уже заказы в отмену из-за этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из магазина у дома вообще нет варианта забрать заказ самому минуя курьера?
два дня тоже самое, переносят, переносят, потом под конец дня отмена, сегодня заказал на самое утро и уже перенесли на 2 часа.. и деньги еще не бэкнули.. )
не пойму 400\1200 это норм считается пром?
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков