Купер - скидки на еду

Вроде бы форум тут, а ты как блондинка все про себя и про себя..

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так я и пытался объяснить человеку, что меряться "приборами" надо в конце, в апогее, так сказать. Но ему больше нравится размер его "прибора" на старте. А потом еще и выясняется, что "прибор" (Мегавыгода) у него не работает. По принципу "не читал, но осуждаю". Кроме красных рожь аргументов предложить не может. Хорошо, что есть кнопка "Игнор".
 
  • Like
Реакции: bandana777


Так я и пытался объяснить человеку, что меряться "приборами" надо в конце, в апогее, так сказать. Но ему больше нравится размер его "прибора" на старте. А потом еще и выясняется, что "прибор" (Мегавыгода) у него не работает. По принципу "не читал, но осуждаю". Кроме красных рожь аргументов предложить не может. Хорошо, что есть кнопка "Игнор".
Ты блонду не включай. Тебе с самого первого твоего высера было написано, что это индивидуально. Нет, ты продолжил мне втирать эту дичь про мегавыгоду. 🤡
И если уж ты влез в чужой разговор, то хоть изучи его содержимое и лишь только потом бегай по форуму и маши своим "прибором" ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня в моей деревне раздел мегавыгода в МуМу не работает, не хотят суки возить. Поэтому сижу на СМ и не отсвечиваю )))

Ну всё выше перечисленное, пожалуй индивидуально. Цены конь, всю перечисленную "прелесть" перечёркивают. С таким успехом можно тарится во ВкусВил и рассказывать, что если что-то у них дорого, то я возьму в следующий раз, когда оно станет подешевле, через год, а может и никогда...
В СМ доставка для новорежки тоже бесплатно (раз указаны промики новорега в примере). Повторы у всех индивидуально. У кого 600, а у кого-то 29, надо ловить моменты))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тем более жесть...
 
Последнее редактирование:
Все так - полное дерьмище несъедобное, но больше всего умиляет как они на это говно цены поначалу ломили - по 500, а со временем и 700 за пачку. Там блядь 100 руб много за эту кашу. За полных идиотов держат население. А хорошие пельмени хз, есть ли они вообще, разве что где-то небольшие местные производители. Я сейчас пельмени не ем совсем, но когда ел, то самое вкусное было - когда возьмешь готовое тесто уже нарезанное на кусочки и слепишь сам по своему вкусу.
Раньше Медвежье ушко были топовые пельмени, но теперь наверно осталось одно название. :rolleyes:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Раньше Медвежье ушко были топовые пельмени, но теперь наверно осталось одно название. :rolleyes:
Лет 10 назад примерно.
Я беру бульмени, там химии больше всего, поэтому кажется норм, а если еще зажарить то вообще отлично))
Если серьезно, Сиб. коллекция кажется норм, с жареным луком и на молоке. Еще Vladbeef нравились в свое время
Но жаба душит, поэтому пользуюсь чаще первым пунктом
 
  • Wow
Реакции: Дива, tigor и kerazar
Лет 10 назад примерно.
Я беру бульмени, там химии больше всего, поэтому кажется норм, а если еще зажарить то вообще отлично))
Если серьезно, Сиб. коллекция кажется норм, с жареным луком и на молоке. Еще Vladbeef нравились в свое время
Но жаба душит, поэтому пользуюсь чаще первым пунктом
Классные из Костромы самые вкусные! Но цена конская, у них своя доставка. Хотя в гиперах видела давненько их
 
  • Like
  • Wow
Реакции: StreKozа, tigor и nanoge
Кто то сталкивался с недовозом/просрочкой в последние дни? говорят по правилам теперь ничего не компенсируют, и если ты забрал у курьера то сам виноват будешь))
 
  • Wow
Реакции: Юлия Лоу
Лет 10 назад примерно.
Я беру бульмени, там химии больше всего, поэтому кажется норм, а если еще зажарить то вообще отлично))
Если серьезно, Сиб. коллекция кажется норм, с жареным луком и на молоке. Еще Vladbeef нравились в свое время
Но жаба душит, поэтому пользуюсь чаще первым пунктом
Село зеленое на мой взгляд хорошие делают пельмени. Есть ощущение настоящего мяса) хотя как их год назад начали покупать, больше других и пробовать перестали.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Я беру бульмени, там химии больше всего

– Эх, щас бы Галину Бланку в кипятке забодяжить, а?

– Лучше Доширака – в нем химикалии нажористее.

© Две сорванные башни
Кто то сталкивался с недовозом/просрочкой в последние дни? говорят по правилам теперь ничего не компенсируют, и если ты забрал у курьера то сам виноват будешь))
Самому интересно, так как преимуществом заказа через СМ была именно поддержка (что-то делающая, в отличие от ММ). Не сталкивался покамест. А проверять при курьере - ну нах - там иногда по 50+ позиций. И с десяток пакетов. А то и больше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Александр34
А проверять при курьере - ну нах - там иногда по 50+ позиций. И с десяток пакетов. А то и больше.
Чаще всего и физически не успеваешь, только берешь в руки пакеты, а курьер уже выбегает из подъезда 😂
 
Я его блокировать могу, у меня подход к квартире примерно как в Гознаке, через тамбуры. Правда при некоторой толике сообразительности и удачи может сбежать по пожарной лестнице.
Если теперь алгоритм работы поддержки СМ схож с ММ, то это печально. Там колл-центр, тараканы, не обезображенные интеллектом, они не читают, что им пишут, а если читают, просто не понимают. Банально на инстинктах сыпят готовыми штампованными ответами. И их очень хочется прихлопнуть тапком.
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
По ходу так и есть, правила поменялась - не проверил - иди на фиг.
изображение_2024-02-21_100259251.png
Группа СМ в ВК
Так что пассажир с яплакал выше вполне мог реально не получить свои торты и быть отшитым.
 
По ходу так и есть, правила поменялась - не проверил - иди на фиг.
Посмотреть вложение 739680
Группа СМ в ВК
Ну а кто вам мешает проверять?!
Проверяйте. Неудобно возле лифта, пригласите в гости курьера или оборудуйте место приёма заказа (как на почте). Или надо подкинуть дельную мысль СМ, чтоб курьер ходил с раскладным столиком (сервис)😂
 
да и у меня не прошло :)) Есть ещё ? :))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1000Prime не работает уже ? Есть аналог ? Подскажите плиз что есть
 
Ну а кто вам мешает проверять?!
Угу, а если из ресторана там хрючево, то и попробовать сразу. А то мало ли.
Никто не мешает, только вот времени это займет до хрена. Пригласить курьера, налить ему чая или чего покрепче и вперед... проверять. Идея, конечно, замечательная, но я ее осуществлять не собираюсь.
Вы опять по своей колокольне судите, не все заказывают на 1500 руб. Прикиньте, бывают и побольше заказы. Вот они обпроверяются. Хреновое это изменение. Кстати, в пунктах правил, на которые они ссылаются, об этом ни слова))
 
Вы опять по своей колокольне судите, не все заказывают на 1500 руб. Прикиньте, бывают и побольше заказы.
Ну вы же судите по каким-то оставленным комментам в сети. Сами сталкивались с подобным? Вот как столкнётесь, тогда и истерите.
Я заказываю ровно настолько, насколько мне надо от 1500 до 4000, зависит от необходимых продуктов. Меня всё устраивает
 
"Промокод не существует", пробовал различные коды, везде история одна. Заказ из Самоката