Купер - скидки на еду

Ну я их открыла, решила попользоваться
Ну так вернули бы, или продавец как раз Махмудом оказался? Если продавец УР (Умный ритейл, он же Мегамаркет, он же Самокат) - там довольно лояльно и скоро решается.
 


Ну я их открыла, решила попользоваться, вдруг это производитель состав поменял и всё такое, а потом зашла в отзывы и ах**ла...
Они что там - сами фасуют?
Нет наверное, тоже самое что и в др. магазинах..
А если в конкретном складе мухлюют - то это эксцессы исполнителя.., но это вряд-ли...
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
поделитесь на повтор может есть у кого лишний хотя бы в районе 600/1500 бабушке роллы надо на др заказать😄
 
Также можно отследить когда начали собирать.
Только не надо много скепсиса в комментах.
Там сейчас просто статус меняется (собирает), сегодня заказывал.
 
Там сейчас просто статус меняется (собирает), сегодня заказывал.
У нас висит "На подтверждении" и когда приносят меняется на "Доставлен". Местные особенности.
Текст подправил.
 
У нас висит "На подтверждении" и когда приносят меняется на "Доставлен". Местные особенности.
Так же было, а сегодня увидел, что изменился статус. Теперь - меняется на 'собирает' и звонят в дверь. Промежуточного 'в пути' - нет.
 
Так же было, а сегодня увидел, что изменился статус. Теперь - меняется на 'собирает' и звонят в дверь. Промежуточного 'в пути' - нет.
так он про ММ пишет...в ММ два статуса после "потверждено продвцом".
 
так он про ММ пишет...в ММ два статуса после "потверждено продвцом".
А я про что? Поправили они статусы: Создан - На подтверждении - Собирает - Доставлен. Ранее было - на подтверждении болтался и звонят в дверь (ну или не звонят, а в 12 ночи летит отмена заказа).
Ну и смысл в таком "Собирает"? Я же реально вижу когда началась сборка.
Отслеживать вам теперь не надо этот сакральный момент, не так ли?
 
А я про что? Поправили они статусы: Создан - На подтверждении - Собирает - Доставлен. Ранее было - на подтверждении болтался и звонят в дверь (ну или не звонят, а в 12 ночи летит отмена заказа).

Отслеживать вам теперь не надо этот сакральный момент, не так ли?
ну дык, а че изменилось то: все равно на стадии СОБИРАЕТ полная прострация...может упал пьяный и собирает, довезут ли (бывали на СМ моменты, когда тупо забывали взять из шкафа заказ -1раз правда из 400 случаев доставки на дом)... Сегодня день профессионального алкоголика.
 
  • Like
Реакции: SemVrn
до 1 мая
Скидка 600₽ на первый заказ от 1 200₽ из «Бургер Кинг» в СберМаркете

 
посдкажите какой куки(токен) отвечает за последующий вход в аккаунт
 
Они что там - сами фасуют?
Нет наверное, тоже самое что и в др. магазинах..
А если в конкретном складе мухлюют - то это эксцессы исполнителя.., но это вряд-ли...
тут не в складах дело, муму это маркет плейсы, где могут выставляться на продажу все кому не лень и перед отгрузкой на склады муму они их подбадяживают и продают по заниженной цене)) так же как и на вб и на зон
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
снимаю шляпу, гениально))
Жаль на СМ так нельзя....
 
Кому не жалко, поделитесь пожалуйста промокодом на 650/750 от 1500 на первый заказ в Сбермаркет