Купер - скидки на еду



У меня пару дней назад тоже самое было. Два раза подряд бан с магнита, все абсолютно новое. Но в номер дома ставил тире. С утра ввел другое промо в пятерочке, в номере дома тире убрал - привезли.
а с каким промо заказываешь 1000prime ?
 
При условии что на них не приходят смски, такое себе
То на мегавонь жаловались, теперь на пунькоффа. Чо т мне кажется много совпадений. Скорее всего отправитель смс мозгу ипёт.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
ну фиг знает.видать от сборщика зависит.часто заказываю мороженное и всегда привозят,отличное.
В крайнем случае бывает слегка приунывшее, но жижу ни разу не привозили
 
Всем привет! Столкнулась с такой ситуацией, что бот отказал в возврате денежных средств в СМ (Простите, с товарами всё в порядке, и сделать возврат не получится (по Правилам работы сервиса п. 6.7-6.8). У всех так, или я избранная? 😆
 
Вот эти самый оптимал на сегодня, учитывая что на каждой - бесплатный виртуальный.
с учетом того что эти пидорасы чуть что блочат смс с сервисов сбера, яндекса и прочих, очень плохой вариант.
 
  • Wow
Реакции: tigor
Всем привет! Столкнулась с такой ситуацией, что бот отказал в возврате денежных средств в СМ (Простите, с товарами всё в порядке, и сделать возврат не получится (по Правилам работы сервиса п. 6.7-6.8). У всех так, или я избранная? 😆
А что ,, так можно было?!!!:eek::eek::eek:
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Приветствую всех) кто то в курсе как обходить их отмазку про возрат? в последние разы только и пишут - ""Уточнили детали — простите, с товарами всё в порядке, и сделать возврат не получится (по Правилам работы сервиса п. 6.7-6.8)""
Прислали скриптованный ответ на тухлое мясо в заказе, и оператор не подключается...Что бы не написали в запросе, все время такой ответ, даже если товар внутри был испорчен (по правилам якобы надо проверять внешне все)
Тоже пока не знаю как решить вопрос этот
 
потому что пидарасы.
Непонятно только, почему проблемы именно с виртуалками (как пишут)..
Пункт 4.1.4 касается и основной, и виртуалки.. я читал в теме ММ, что с основной проблем не бывает..
 
Непонятно только, почему проблемы именно с виртуалками (как пишут)..
Пункт 4.1.4 касается и основной, и виртуалки.. я читал в теме ММ, что с основной проблем не бывает..
блокируют и основу и виртуалки.
 
зачем они это делают? или это догадки?
Ну... , это у тебя ММ-СМ только..
А продвинутые чего и как только не абузят... Вот и результат...
Имхо ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блокируют и основу и виртуалки.
Не буду спорить..
Но основные визги на эту тему слышны именно про виртуалки тинька...
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Ну... , это у тебя ММ-СМ только..
А продвинутые чего и как только не абузят... Вот и результат...
Имхо ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не буду спорить..
Но основные визги на эту тему слышны именно про виртуалки тинька...
я перестал этим дерьмом пользоваться, т.к. в один прекрасный момент отрубили прием смс на физ симки и вирт. Все аки пошли по п*зде.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
За последнее время наблюдаю столько возмущений о невозможности возврата средств за некачественный товар.
Это такой новый вид абуза от хитровыдолбанных юниоров 🤔