Купер - скидки на еду



Не безо всяких тире.
Просто номер дома и номер квартиры другой.

Сейчас еще раз попробовал, уже другой дом указал и квартиру другую.
Кешь от юмани не использовал, с 1000prime заказывал.
Может из за промо ??
Кеш от юмани у всех должен быть ? Вижу только промокод на 30% в сбермаркет
 
Не безо всяких тире.
Просто номер дома и номер квартиры другой.

Сейчас еще раз попробовал, уже другой дом указал и квартиру другую.
Кешь от юмани не использовал, с 1000prime заказывал.
Может из за промо ??
У меня пару дней назад тоже самое было. Два раза подряд бан с магнита, все абсолютно новое. Но в номер дома ставил тире. С утра ввел другое промо в пятерочке, в номере дома тире убрал - привезли.
 
Что опять номера на банки взлетели под 100 ? Я что-то пропустил? 🧐
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Glynlion и tigor
600/2500 r10ipo96t
 
  • Like
Реакции: tigor
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Нахер тебе эти банки. Сходи на почту возьми обычных симок
Зачем платить (50-100₽) за сим-карту на Почте, если можно бесплатно взять в салоне связи Мегафон.
Сегодня, в очередной раз, я взял себе
 
Зачем платить (50-100₽) за сим-карту на Почте, если можно бесплатно взять в салоне связи Мегафон.
Сегодня, в очередной раз, я взял себе
Потому что , далеко не во всех городах их выдают. На почтах, кстати, у нас тоже по 50 рублей не осталось сим карт.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
На чсету 0, а в финансах -103 по итогу?
У меня в финансах -97, на балансе 0.
И не нужны средства на балансе, т.к. сим использую только на прием смс для входа в СМ и ММ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потому что , далеко не во всех городах их выдают. На почтах, кстати, у нас тоже по 50 рублей не осталось сим карт.
На Ozon еще есть сим-карты от 40.
В теме Мегамаркет видел, как недавно люди (пользователи) там по 1₽ сим-карты МТС по акции набирали. Акция сейчас завершена
 
  • Like
Реакции: acidant
На Ozon еще есть сим-карты от 40.
В теме Мегамаркет видел, как недавно люди (пользователи) там по 1₽ сим-карты МТС по акции набирали. Акция сейчас завершена
Я знаю про все это, но бесплатно из Мегафона, это не для всех.Поэтому, каждый приспосабливается, как удобнее и выгоднее.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Зачем платить (50-100₽) за сим-карту на Почте, если можно бесплатно взять в салоне связи Мегафон.
Сегодня, в очередной раз, я взял себе
Там я тоже беру. Но у продавцов Мегафона что то пропал блеск в глазах. А таскаться по всему городу в другие салоны влом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потому что , далеко не во всех городах их выдают. На почтах, кстати, у нас тоже по 50 рублей не осталось сим карт.
У меня с почтой такая метаморфоза, беру несколько сим, они по 50, прихожу через день, они уже по 100
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Промики продолжают выкладывать и хайды подрастают )))
За день было не так много как я думал.
Или ещё не ночь 😏
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
А чем не устраивают сим Тиньков Мобайл?