Купер - скидки на еду



Смотрите свои почты с заказами апрель - май 23 года.Могут быть 600/1490 на второй заказ.Или если делали на днях заказы,тоже шлют.
 
  • Like
Реакции: vikki и кп-400
Вноси свой полезный вклад значит. Будут реагировать.
Я могу рассказать стих

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое - Это все мое, pодное!
Это Родина моя! Всех люблю на свете я!
 
Я могу рассказать стих

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое - Это все мое, pодное!
Это Родина моя! Всех люблю на свете я!
Стих хороший. Я думаю ты видел количесво попрошаек сегодня. Если все будут только просить, что получится то в итоге?
 
Я могу рассказать стих

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое - Это все мое, pодное!
Это Родина моя! Всех люблю на свете я!
Ну уж тогда написать ))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: StreKozа и tigor
Срочно нужен эксперт. Когда заказ собран, его в холодильнике не держат?
Сегодня в 15 часов заказал мяса, заказ собрали все нормально, щас звоню "ищем курьера", в итоше заказ в отмену, получается это же мясо уже лучше завтра не заказывать, т.к. оно все это время там сидело вне холодильника??
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Я могу рассказать стих

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое - Это все мое, pодное!
Это Родина моя! Всех люблю на свете я!
Да уж... Анекдот в тему

К доктору приходит пациент:
-Доктор,у меня проблема:меня все игнорируют!
-Следующий!
 
Срочно нужен эксперт. Когда заказ собран, его в холодильнике не держат?
Сегодня в 15 часов заказал мяса, заказ собрали все нормально, щас звоню "ищем курьера", в итоше заказ в отмену, получается это же мясо уже лучше завтра не заказывать, т.к. оно все это время там сидело вне холодильника??
лучше такие продукты самому в магазине покупать,надёжней. этотолько плашка висит,что мы бережно собираем ваш заказ, я тут мороженое,сдуру заказал, ну так полукаша приехала, хоть и через час привезли.
 
  • Like
Реакции: tigor
В номере дома или квартиры тире писал?
Че рили из-за этого? Я раньше писал банило, ща перестал писать и не банит- я думал фрод ослабили. А вот оно что Михалыч.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
я тут мороженое,сдуру заказал, ну так полукаша приехала, хоть и через час привезли.
Сколько раз мороженое заказывал в СМ из любого гипера, всегда привозили жижу. ТП деньги возвращали без проблем, но теперь больше не беру его онлайн, только офлайн
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Сколько раз мороженое заказывал в СМ из любого гипера, всегда привозили жижу. ТП деньги возвращали без проблем, но теперь больше не беру его онлайн, только офлайн
Мороженное надо заказывать,там где мгновенная доставка.и тогда будет не жижа
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Мороженное надо заказывать,там где мгновенная доставка.и тогда будет не жижа
у меня магазин,из которого частенько делаю заказы, в моём доме, иногда через 10 мин приносят, иногда час, всё зависит от наличия курьера, поэтому лотерея, в данном случае билет был не выигрышным(
 
  • Like
Реакции: zamok222
у меня магазин,из которого частенько делаю заказы, в моём доме, иногда через 10 мин приносят, иногда час, всё зависит от наличия курьера, поэтому лотерея, в данном случае билет был не выигрышным(
ну фиг знает.видать от сборщика зависит.часто заказываю мороженное и всегда привозят,отличное.
 
Мороженное надо заказывать,там где мгновенная доставка.и тогда будет не жижа
В моей деревне нет магазинов с мгновенной доставкой, поэтому проще не заказывать его ))
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков