Купер - скидки на еду



любые комментарии - верный путь к бану, ябы сказал 99.9% :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


обычно прокатывает нескока раз одна карта, но зачем? проще перевыпустить... бан идет по отпечатку браузера, ни подтерка куков ничего не поможет, есть спец. инструменты, небуду тут писать, ато один связанный с "дольфинами" уже заблокировали
ну т.е. я заказываю на соседний дом, указываю падик и стою жду курьера что ли ? не могу указать комент(свой номер) чтобы когда он приехал, брякнул мне ?!
 
ну т.е. я заказываю на соседний дом, указываю падик и стою жду курьера что ли ? не могу указать комент(свой номер) чтобы когда он приехал, брякнул мне ?!
Сам позвони ему когда он будет подъезжать и скажи пусть подгребает к твоему дому
 
  • Like
Реакции: tigor, kerazar и f0rCce
Сам позвони ему когда он будет подъезжать и скажи пусть подгребает к твоему дому
одобрямс)

там же на СМ есть номер курьера да ? не помню.. а то в некоторых сервисах, только на горячку звонить
 
  • Like
Реакции: nanoge
перебанишь еще несколько домов в округе)
Ручонки затряслись конечно, но я аккуратно 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

одобрямс)

там же на СМ есть номер курьера да ? не помню.. а то в некоторых сервисах, только на горячку звонить
Да, когда он берет заказ номер появляется. Если через ММ заказывать то не видно
 
Ручонки затряслись конечно, но я аккуратно 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, когда он берет заказ номер появляется. Если через ММ заказывать то не видно
а на ММ тогда не дозвониться ? ждать стоять?))
 
а на ММ тогда не дозвониться ? ждать стоять?))
Указываешь номер дома, квартиру не пишешь, там необязательно. Он будет вынужден позвонить как приедет, подойдешь к месту преступления. Хотя ММ не банит особо по адресам, но думаю стоит чередовать дома все таки
 
  • Haha
Реакции: Glynlion
Также пришло много 500-600/2500 и 800/2500 на основу. Видимо зависит от количества заказов
 
Указываешь номер дома, квартиру не пишешь, там необязательно. Он будет вынужден позвонить как приедет, подойдешь к месту преступления. Хотя ММ не банит особо по адресам, но думаю стоит чередовать дома все таки
Ну куда он позвонит то) номер покупной.. а коменты если нельзя оставлять)
 
Ну куда он позвонит то) номер покупной.. а коменты если нельзя оставлять)
Тогда коммент только. Сам обычные симки использую. Как вариант звонить в СМ и спрашивать номер курьера, но опять же, сколько раз надо звонить, может он не взял еще, плюс они любят привозить раньше времени
 
  • Like
Реакции: f0rCce
Районы, кварталы, жилые массивы - банит красиво🤣
крутите по кругу 3-4 дома, не забанит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну куда он позвонит то) номер покупной.. а коменты если нельзя оставлять)
курьеру надо самому звонить, и объяснять...
 
скидка 15% на заказ от 1800р из магазинов и ресторанов
Y15Q9NASC
 
Может кому пригодится промо 600₽ на любой заказ от 2500₽ до 18.02:
r10szuu0b
 
Пытаюсь сделать заказ в сбермаркете, но не получается добавить карту - выдает ошибку.
Может, кто знает, в чем проблема?
Было точно так же, всему виной кастом DNS в браузере\роутере. Возвращаем от провайдера или например OpenDNS и всё оживает. После не забываем в браузре сделать ctrl+F5
 
  • Like
Реакции: AlfLex
Было точно так же, всему виной кастом DNS в браузере\роутере. Возвращаем от провайдера или например OpenDNS и всё оживает. После не забываем в браузре сделать ctrl+F5
+, было такое от впн
 
А кому то приходили 750/1500 в последние дни для новорегов? Что то уже дня 4 ничего не шлют
Сегодня пришло на 1 акк сгененный 4 дня назад. Ещё 3 без письма :(. Регил одним днём.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков