Купер - скидки на еду



а дата годности в карточках товара только у меня пропадает после первого заказа?
 
а дата годности в карточках товара только у меня пропадает после первого заказа?
А на неё ещё кто-то обращает внимание?!
Это же обычное недоразумение, а не срок годности товара)))
 
А на неё ещё кто-то обращает внимание?!
Это же обычное недоразумение, а не срок годности товара)))
в чем заключается недоразумение ? удобно определять сколько дней лежало мясо например
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Подскажите пожалуйста, СМ не могу заказать, при оформлении сразу банит
новый номер + ип + инкогнито + новая карта, адрес пишу только в коменты, по разному..
всегда идет отмена и бан акк, квартиру правда в коменты ставлю, это бан по адресу или что ? или дом в бане весит, не могу понять)
 
Подскажите пожалуйста, СМ не могу заказать, при оформлении сразу банит
новый номер + ип + инкогнито + новая карта, адрес пишу только в коменты, по разному..
всегда идет отмена и бан акк, квартиру правда в коменты ставлю, это бан по адресу или что ? или дом в бане весит, не могу понять)
Лучше проверить на соседнем доме. Вся эта чепуха, айпи, новая карта по мне так вообще не влияет
 
Подскажите пожалуйста, СМ не могу заказать, при оформлении сразу банит
новый номер + ип + инкогнито + новая карта, адрес пишу только в коменты, по разному..
всегда идет отмена и бан акк, квартиру правда в коменты ставлю, это бан по адресу или что ? или дом в бане весит, не могу понять)
через приложение? так 100% забанит даже с клонера, они там подшаманили конкретно....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лучше проверить на соседнем доме. Вся эта чепуха, айпи, новая карта по мне так вообще не влияет
карта влияет!!! не сразу правда, после сборки клознет :) это паленая карта даст о себе знать :)
 
через приложение? так 100% забанит даже с клонера, они там подшаманили конкретно....
---------Двойное сообщение соединено: ---------


карта влияет!!! не сразу правда, после сборки клознет :) это паленая карта даст о себе знать :)
Карта новая всегда, через клонер пробовал, но сейчас с компа заказываю..Надо на соседнем доме попробовать
 
И каким образом она становится паленой?
т.е. сбермаркет не видит номер карты? да ладно! :) ага, а почему тогда все попытки оплатить тиньком или юманями заканчиваются баном?
 
т.е. сбермаркет не видит номер карты? да ладно! :)
Нет, я имел ввиду вот есть карта, применил один раз и все она стала паленой? просто не понял. В декабре ситуация была, заказывал на свой дом, получил бан, через час заказал в другом районе но с той же картой и с того же устройства без проблем привезли
Я не говорю конечно, что надо сидеть клепать одной картой)) Чередовать можно
 
Карта новая всегда, через клонер пробовал, но сейчас с компа заказываю..Надо на соседнем доме попробовать
любые комментарии - верный путь к бану, ябы сказал 99.9% :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, я имел ввиду вот есть карта, применил один раз и все она стала паленой? просто не понял. В декабре ситуация была, заказывал на свой дом, получил бан, через час заказал в другом районе но с той же картой и с того же устройства без проблем привезли
Я не говорю конечно, что надо сидеть клепать одной картой)) Чередовать можно
обычно прокатывает нескока раз одна карта, но зачем? проще перевыпустить... бан идет по отпечатку браузера, ни подтерка куков ничего не поможет, есть спец. инструменты, небуду тут писать, ато один связанный с "дольфинами" уже заблокировали
 
есть промик на повторные?
 
Промик, который на почту приходит для новорега 750/1500 только с этого телефона работает на котором почта сделана?