Купер - скидки на еду

750/1490, ну мне сегодня фрод два рестика закрыл, а заказы привезли, профит 100%, ресторан не скажу сам абузить буду, из новеньких которые еще не знакомы с фродом СМ и быстро привозят.
а что за промик
 


Вечер добрый, какие есть промик на повторный заказ сейчас? Раньше вроде 15% были, а сейчас даже такого найти не могу.
Или есть ли промокоды на 2-3 заказ?
 
Не понял юмора. Пару дней назад создал акк на СМ, сегодня решил сделать заказ, активировал прайм на сберID, захожу в акк на СМ - а там не пускает, бан говорит. По железу вряд ли мог спалиться. Мог ли прайм так повлиять? активировал его картой Юмани, уже юзаной на прайм ранее, тогда все ок было. Больше ума не приложу за что.
И еще, 1000prime работает?
 
Есть может у кого на повтор хороший пром?
 
подкиньте у кого есть на 2-й
 
Чо то подозрительно, заказ в Пятерошке собран ровно за 5 минут после оплаты. И сумма не изменилась. Вроде такое уже было как-то, оказалось что бан. Но если все-таки привезут - я знатно прикуею, и сниму шляпу перед сборщиком - за 5 минут собрать это надо бегать по магазину прям, огонь из жопы чтоб шел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверно все-таки писдец, бан... Посмотрел по почте - заказ собран не за 5, а за 3 минуты. Такого просто не бывает. Не могут же они провести оплату перед тем как собирать (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, приволокли.. Это ж надо. Что за фокусы.
бывает.как раз в пятёрке собирают очень мгновенно.и за три минуты тоже
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Screenshot_20240213-200806.png
 
  • Sad
Реакции: tigor
Ну если совсем их не отменили - то потом будут сыпаться дождём, причем половина из них будет типа - Используйте скорее, иначе завтра сгорит. На многих почтах не приходит первый, а только потом уже дублируется, типа перед окончанием срока действия. Глюк какой-то видимо у них.
 
Было у кого такое? Заказал вкусняшки (ресторан), в итоге заказ якобы доставлен, хотя ни хрена не привезли, а телефон курьера недоступен. В поддержке якобы сказали, что сделают возврат в течение 3-х дней, но кто на практике сталкивался, как лучше сделать? Постоянно задалбливать их или просто спокойно ждать? Спасибо!
 
Было у кого такое? Заказал вкусняшки (ресторан), в итоге заказ якобы доставлен, хотя ни хрена не привезли, а телефон курьера недоступен. В поддержке якобы сказали, что сделают возврат в течение 3-х дней, но кто на практике сталкивался, как лучше сделать? Постоянно задалбливать их или просто спокойно ждать? Спасибо!
Сделают возврат и уже сделали возврат средств за заказ - разные "вещи".
Если вам сказали, что "Сделали возврат средств", то в течение 3 дней они вернутся на банковскую карту, с которой оплачивали заказ
 
Сделают возврат и уже сделали возврат средств - разные "вещи".
Если вам сказали, что "Сделали возврат средств", то в течение 3 дней они вернутся на банковскую карту, с которой оплачивали заказ
Я же написал, что они мне сказали СДЕЛАЮТ возврат, денег нет пока, иначе зачем мне тут писать. Прошли примерно сутки, но их нет, поэтому я спрашиваю, кто на практике с таким сталкивался, что делали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто по опыту, акк зареган на симку с сервиса и в таких случаях лучше шевелить их, а то наслышан о том, что хрен что приходит именно вот в таких ситуациях, когда уже после "заказ доставлен" делаются возвраты (система там тупит или ещё чего). Может я вообще рано паникую.
 
Ну если совсем их не отменили - то потом будут сыпаться дождём, причем половина из них будет типа - Используйте скорее, иначе завтра сгорит. На многих почтах не приходит первый, а только потом уже дублируется, типа перед окончанием срока действия. Глюк какой-то видимо у них.
не надо быть таким самоуверенным.не у всех так.у меня всегда по другому.но я не пишу об этом,потому что грефа не поймёшь.
 
Screenshot_20240213_210809~2.jpgв Сбербанк онлайн сейчас появились. Сбер id не нужен.
 
Какой сейчас самый актуальный пром на первый заказа? Пока нашёл только 650 от 2000
 
Блин, ну вот как можно не замечать очевидный рост цен в феврале. До этого всегда покупал творожные сырки, последний раз брал на выходных по 26р за шт. Всегда покупал их в Ленте, цена начиналась с 21р, в декабре стала 23р, в январе-февраль 25р-26р. А сейчас этот грёбаный сырок в той же Ленте стоит уже бля 47р за 100гр. Вообще уже о*уели :jackie:
IMG_20240213_205959.jpgIMG_20240213_205933.jpg
 
Screenshot_20240213_211344~2.jpgв Сбербанк онлайн сейчас появились. Сбер id не нужен.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков