Купер - скидки на еду



Ну это обычно уже последний довод ура-патриотов )
Я не отношусь к ура патриотам. Но если бы у меня было такое же отношение к окружающей меня среде, я бы ноги взял в руки и дал по тапкам. Тем более кровавый режим границу держит открытой
 
Я не съехал, средняя цена в USA 3-40 брал с зарубежного сайта мировых цен. Я не знаю какие ты мне показываешь там яйца из нищего Волмарта, может они размером как перепелиные?
Не-не, там же написано Large Size, ну брось )))) Воллмарт далеко не нищий, нормальный магазин. В Costco ещё дешевле если что. Нищий магазин блин, ну придумал ведь))
 
  • Like
Реакции: tigor
Не-не, там же написано Large Size, ну брось )))) Воллмарт далеко не нищий, нормальный магазин. В Costco ещё дешевле если что. Нищий магазин блин, ну придумал ведь))
Обсуждают США 2 человека которые не были там ни разу
 
Я не съехал, средняя цена в USA 3-40 брал с зарубежного сайта мировых цен. Я не знаю какие ты мне показываешь там яйца из нищего Волмарта, может они размером как перепелиные?
Это в моменте может такие цены были, да и кто заказчик того обзора - тоже неизвестно. Я тебе самый надёжный источник показал - сайт реального магазина с текущими ценами.
 
Это кто ? :8:

Это в моменте может такие цены были, да и кто заказчик того обзора - тоже неизвестно. Я тебе самый надёжный источник показал - сайт реального магазина с текущими ценами.

Непохоже что это наш сайт
 
Я вот с этой темы Уехали из Германии в Россию всегда угораю писец как))) Была передача про таких переселенцев из Германии, семья с детьми, жаловались, что им там на уроках в школе резиновые члены показывают. Ну вот приехали они в духоскрепную Россию, дали им дом развалюху где-то в ебенях на хуторе каком-то. Они побултыхались там в навозе что-то около полугода - и без оглядки обратно в Германию смылись! Похер им уже было на изучение членов в школе)))) Вот сукой буду - не выдумываю, была такая передача,на Ютубе вроде должна быть))))
 
  • Like
Реакции: tigor
Непохоже что это наш сайт
Да сайт может и не наш, интересанты могут быть разные,вот в чем дело! В одних и тех же США абсолютно противоположные силы уживаются. Вот как свежий пример - трамписты прислали своего журналиста и взяли интервью в своих целях, а байденовцы по этому поводу на говно исходят! Как думаешь - у этих двух сил наполненность принадлежащих им сайтов разная или одинаковая?
 
  • Like
Реакции: tigor
Ой бля, я пошёл спать. Здесь у вас от яиц уже намечается переход на дедов без яиц. Утром почитаю, чем всё закончилось...
 
В одних и тех же США абсолютно противоположные силы уживаются.
Сомнительно что во внешней политике они противоположны.

иетересанты могут быть разные,вот в чем дело!
То есть ты думаешь что они подкрутили цены на яйца?
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: tigor и Арбузиков
Сомнительно что во внешней политике они противоположны.


То есть ты думаешь что они подкрутили цены на яйца?
Я не знаю, подкрутили или просто в тот момент и вправду были такие цены. Я тебе говорю про то, что любую информацию нужно перепроверять - благо,сейчас есть возможность такая. Я вот тебе дал сайт магазина с ценами - вот там точно ничего не подкручено, указана цена на текущий момент.
 
  • Like
Реакции: tigor
Я не знаю, подкрутили или просто в тот момент и вправду были такие цены. Я тебе говорю про то, что любую информацию нужно перепроверять - благо,сейчас есть возможность такая. Я вот тебе дал сайт магазина с ценами - вот там точно ничего не подкручено, указана цена на текущий момент.
А что с другими магазинами? И почему именно яйца приняты за основу?
Может я курицу с помидорами ем круглыми сутками и хер мне на эти яйца
 
А что с другими магазинами? И почему именно яйца приняты за основу?
Ну потому что именно с яиц холивар начался, а именно - с ролика, где якобы бабка-американка падает в обморок у холодильника с яйцами за 8 баксов))) Можно абсолютно все так сравнить. Вот мясо и рыба там подороже, но опять же, учитывая разность доходов... Электроника и быттехника там дешевле, авто дешевле, фирменные шмотки - дешевле в разы. И вообще, насчет еды если - там есть такая опция как фудбанк - при желании можно питаться абсолютно бесплатно, вот это я понимаю абуз! Абузище целый. Ты набери в Ютубе "фудбанк" и посмотри - очень интересная тема. Ну а у нас почему такое не сделать? Торгаши ебливые удавятся потому что. Вот и выходит - почти все деньги у нашего бедного населения уходят на еду, а остальное идет по остаточному принципу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что с другими магазинами? И почему именно яйца приняты за основу?
Может я курицу с помидорами ем круглыми сутками и хер мне на эти яйца
А что с другими ? Я ж тебе говорю,Волмарт -это средние цены. Есть Костко - там еще дешевле, но там больше оптовый, типа Метро. Естественно, есть и дорогие магазины - у них там это называется органической едой типа.
 
  • Like
Реакции: Powerchater и tigor
Торгаши ебливые удавятся потому что
Ну смотри, я еще не читал, но так понял что речь про продукты с истекающим сроком хранения. В итоге он такой выставляет это в конце дня. все забирают. А у него никто в итоге не будет покупать)) Все будут ждать когда он вытащит неликвид))
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: tigor и Арбузиков
Ну смотри, я еще не читал, но так понял что речь про продукты с истекающим сроком хранения. В итоге он такой выставляет это в конце дня. все забирают. А у него никто в итоге не будет покупать)) Все будут ждать когда он вытащит неликвид))
Ну видишь - не боятся там хозяева бизнеса, что не будут брать, а у нас боятся. В американском магазине берешь любую вещь, хоть шмотку, хоть электронику, пользуешься месяц - приносишь обратно и говоришь что не понравилось, тебе без вопросов возвращают полную сумму. И почему-то магазины не разоряются. И еще третий факт, о котором сегодня уже упоминалось - зарплаты у работников магазинов в шесть раз выше наших, и ничего - никто не разоряется? А насчет истекающего срока годности - так ты меня извини, наши магазины продают такое же по фуллпрайсу, иногда только в Гамните на некоторые товары скидосы типа делают на срок годности.
 
  • Wow
Реакции: tigor
Ну потому что именно с яиц холивар начался, а именно - с ролика, где якобы бабка-американка падает в обморок у холодильника с яйцами за 8 баксов))) Можно абсолютно все так сравнить. Вот мясо и рыба там подороже, но опять же, учитывая разность доходов... Электроника и быттехника там дешевле, авто дешевле, фирменные шмотки - дешевле в разы. И вообще, насчет еды если - там есть такая опция как фудбанк - при желании можно питаться абсолютно бесплатно, вот это я понимаю абуз! Абузище целый. Ты набери в Ютубе "фудбанк" и посмотри - очень интересная тема. Ну а у нас почему такое не сделать? Торгаши ебливые удавятся потому что. Вот и выходит - почти все деньги у нашего бедного населения уходят на еду, а остальное идет по остаточному принципу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А что с другими ? Я ж тебе говорю,Волмарт -это средние цены. Есть Костко - там еще дешевле, но там больше оптовый, типа Метро. Естественно, есть и дорогие магазины - у них там это называется органической едой типа.
Простите,что вмешиваюсь) я на одно сообщение буквально. У меня подруга 7 месяцев жили в Лос Анжелесе, вот по поводу еды цены примерно как у нас,фудбанками тоже постоянно пользовались,туда ходят и ездят и состоятельные люди, их там много. Но главный момент из-за которого они уехали (а это была их мечта и есть виза на 3 года), снять квартиру стоит от 2000 долларов, они снимали за 3000, безработица и огромная конкуренция в простых профессиях типа уборщики и курьеры. Но деньги получают нормальные даже уборщики( и это не стыдно там) у нас нет такого. Если ты работаешь на хорошей работе там, то все круто. Если в России получаешь хорошие деньги, то тоже все круто. Сейчас они в Черногории , в марте собираются домой. Как и многие из релокантов ,которые уехали после сами знаете чего