Купер - скидки на еду

Очередной ультра мега кринж от СМ. Сделал заказ, смотрю курьер спешит в магазин, ну думаю прогуляюсь, оффлайн заодно зацеплю что то в магазе. Хожу по магазу периодически сканируя входящих на предмет курьерской наружности. В итоге клиент обнаружен - девушка курьер, бросаю весь мусор, занимаю позицию у входа( в самом магазе забирать было нельзя, если работники магнита узнают что это я все время там заказываю, прикончат наверно, и так содрагаются при виде меня, помня гору купонов магнита что я им вываливаю обычно) В темноте ору девушка, мой заказ, она аж содрогнулась, вырвал пакет, все по схеме. Давайте говорит я хотя бы руки ваши сфотографирую(?!) в которых пакет, думаю может лучше голень, но ладно, отфатались ухожу обратно в магнит, смотрю в приложение, а там написано 1470, я чуть не поседел. Но денег лишних не было, все продумано. В самом заказе ни одной отмены, почему слетел промик непонятно, да даже если б и были, порог не превышен. Немного неприятно перед девушкой вышло конечно, я выгляжу как наебщик, а у нее на память только фотки рук остались
P.S. деньги изначальные они вернули, 800 с чем то, то есть вышло нахаляву вроде как
Не радуйтесь раньше времени.
Со мной на неделе тоже произошел не менее забавный случай: заказывал мясо на 2500 -1000 списал промокодом = 1600 заплатил. После доставки заказа статус заказа сменился на "Доставлен", а такое чувство, что в их системе на "Отменен" и деньги сразу вернулись на банковскую карту Юмани. Аккаунт СМ не блокировали! Я обрадовался, что деньги целые и мясо есть.
Спустя 2 дня очухались и списали повторно деньги за мясо, не смотря на то, что карта уже была закрыта
 


О чём ты говоришь, какие США. Даже в галимой Турции с её гиперинфляцией и ключевой ставкой под 50% в пересчёт на наши рубли 3 десятка яиц стоит 345р. А у нас сколько?!
Да просто США загнивают, мать их... Вот я и ориентируюсь)) Вот нужно посмотреть на цену в 2 доллара за десяток, а потом хорошо бы узнать, что зарплата мигранта в этом же Воллмарте в захолустном городишке составляет 18,5 доллара в час, что в месяц равно 3256 долларов за 22 рабочих дня. И сравнить эту зарплату с зарплатой грузчика в Гамните - максимум 500 долларов с переработками. И станет совсем нехорошо как-то. Но путинской гвардии и такие ролики хорошо заходят))
 
  • Like
Реакции: Gensek248 и tigor
У меня сегодня другой цирк. Купил номер sber id, наполняю корзину. Вдруг пишет, что из магазина заказать нельзя, так как адрес сменился. Смотрю, из другого города заказ делают. Изменил адрес на свой, удалил из корзины чужой товар. Он тоже изменил адрес, удалил мой товар. И так как несколько раз). В конечном итоге я заказал с оплатой курьеру. И хорошо, что картой не предоплачивал.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: bandana777, tigor и nanoge
Да просто США загнивают, мать их... Вот я и ориентируюсь)) Вот нужно посмотреть на цену в 2 доллара за десяток, а потом хорошо бы узнать, что зарплата мигранта в этом же Воллмарте в захолустном городишке составляет 18,5 доллара в час, что в месяц равно 3256 долларов за 22 рабочих дня. И сравнить эту зарплату с зарплатой грузчика в Гамните - максимум 500 долларов с переработками. И станет совсем нехорошо как-то. Но путинской гвардии и такие ролики хорошо заходят))
Почти 2$ да

Скриншот 10-02-2024 215305.jpg
 
Ну и правильно, нахер он нужен...
От него в этом году толку вообще нет, по всем фронтам динамит )))
Ну я бы так не сказал. Иногда везет, и чем больше родни, тем выше шансы.
 
Даже в галимой Турции
А почему простите галимой? Продолжительность жизни дольше, зарплаты выше, цены ниже, климат мягкий и фрукты круглый год в продаже по вменяемым ценам :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Волмарт магазин для нищих? не разбираю особо
Типо ленты и Ашана
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
  • Like
Реакции: stepan123 и tigor
Это Канада вообще. Как я сейчас прочитал эти магазы довольно таки в отдалении от города располагаются. То есть ты бы похуярил 50 км шоб купить яйца на доллар дешевле?
Ты чего? Там все магазины так расположены, ты посмотри на карты у них, они поумнее нас - не сосредоточили половину населения в Мацкве. У них так и есть - чтоб в магазин за хлебушком - только на машине. А машина в каждой семье, потому что хорошая подержанная стоит как ОДНА месячная зарплата грузчика в магазине, а взять хорошую новую Тойотку - 500 баксов в месяц платить кредит, не очень напряжно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

щас найдем США
 
  • Like
Реакции: tigor
Вот за что люблю субботу,тема оживает.Вечер оху...тельных историй начинается. :wink:
 
  • Haha
Реакции: tigor
  • Haha
Реакции: tigor
Ну я бы так не сказал. Иногда везет, и чем больше родни, тем выше шансы.
Ну я сирота, поэтому мне это не грозит))
А почему простите галимой? Продолжительность жизни дольше, зарплаты выше, цены ниже, климат мягкий и фрукты круглый год в продаже по вменяемым ценам :)
Это оборот речи такой. Как типа матерное слово в виде приставки.
А так да, климат шикарный, живут лучше чем в РФ и главное дольше
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Это Канада вообще. Как я сейчас прочитал эти магазы довольно таки в отдалении от города располагаются. То есть ты бы похуярил 50 км шоб купить яйца на доллар дешевле?
Вот тебе Флорида, самая что ни на есть США, 1,63 за десяток!!!!!

Снимок экрана (21).png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
Вот тебе Флорида, самая что ни на есть США, 1,92 за десяток!!!!!

А что все к этим яйцам прицепились не пойму, я их обычно не покупаю сам, вот ща глянул С0 по 120 во многих местах есть, помню что год назад где то брал по 84, выросло как и все остальное в процентном соотношении
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Вот за что люблю субботу,тема оживает.Вечер оху...тельных историй начинается. :wink:
nBbaK_70QBw.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что все к этим яйцам прицепились не пойму, я их обычно не покупаю сам, вот ща глянул С0 по 120 во многих местах есть, помню что год назад где то брал по 84, выросло как и все остальное в процентном соотношении
А можно пруфы про многие места С0 по 120 )))
 
Я сегодня в Пятерке самые дешёвые с0 взял по 140. И ты прав - все выросло в полтора раза . Кроме зарплат и пенсий. Пенсии подняли на 7% - это такая инфляция по докладам у плешивого
 
  • Like
Реакции: tigor
Посмотреть вложение 732312
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А можно пруфы про многие места С0 по 120 )))
Вот Ашан, МетроСкриншот 10-02-2024 222951.jpg
1707593321233.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сегодня в Пятерке самые дешёвые с0 взял по 140. И ты прав - все выросло в полтора раза . Кроме зарплат и пенсий. Пенсии подняли на 7% - это такая инфляция по докладам у плешивого
Я не спорю что уровень жизни в Штатах выше, но не в 3-4 раза как ты пытаешься представить. У кого есть нормальная работа адекватно оплачиваемая и тут живут неплохо
 
Последнее редактирование: