Купер - скидки на еду



В самокате тарятся жители с элитных районов, у них скидки в другом ценовом диапазоне. :wink:
Еще ленивые, как я. Нет у меня возможности постоянно отслеживать номер курьера и ловить его. Так что у меня 2 варианта, либо в супермаркетах и с 25% скидкой (без заморочек) либо в Самокате с 50%. Я посчитал, 50% скидка на Самокат выгоднее, поэтому через него заказываю.
 
СМ выкатил общаковый промо -15% u15sfjxoc на 3 любых заказа от 3000 до 12.02
@bret только вчера искала подобное
Вот еще в копилочку «выгодных» NOW300 300р от 2500. При вводе пишет, что с 12.00 до 17.00.
 
Кто сталкивался с такой проблемой в колокольчике? как решали?
Поддержка кроме чистки кэша ничего не предложила и ушла на неделю в раздумья.......
А в чем проблема то? Ну нет у них для Вас предложений, поэтому пусто. Или Вы считаете, что там у каждого по десятку предложений?
 
  • Like
Реакции: tigor
Кто сталкивался с такой проблемой в колокольчике? как решали?
Поддержка кроме чистки кэша ничего не предложила и ушла на неделю в раздумья.......
У меня тоже, как и у многих, нет персональных предложений и скидок
 
Коллеги, такой вопрос - вы заметили, что продукты из бюджетного сегмента подорожали только за неделю от 5 до 10% и выше или это только мне одному так показалось?
К примеру тоже пресловутое яйцо с2 стоило -78р десяток, сейчас 88 и это самая низкая цена по всем магазинам из СМ.
Картофель стоил 23р/кг сейчас 34р/кг, капуста 26р/кг сейчас до 40р/кг., пекинская капуста 49р/кг. сейчас 89р/кг, большинство овощей и фруктов от 10% и выше. Молочка вся от 5% и выше. И т.д
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо, заказала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги, такой вопрос - вы заметили, что продукты из бюджетного сегмента подорожали только за неделю от 5 до 10% и выше или это только мне одному так показалось?
К примеру тоже пресловутое яйцо с2 стоило -78р десяток, сейчас 88 и это самая низкая цена по всем магазинам из СМ.
Картофель стоил 23р/кг сейчас 34р/кг, капуста 26р/кг сейчас до 40р/кг., пекинская капуста 49р/кг. сейчас 89р/кг, большинство овощей и фруктов от 10% и выше. Молочка вся от 5% и выше. И т.д
Ого ты проснулся ))))
На всех ресурсах это обсудили уже мульен раз. Инфляция во всем мире идет. Она глобальная. Нам остается только подстраиваться.

пс Яйца самые дешевые в моем круге видения - 112р. И уже пару месяцев так. Пха, недавно видела смешной ролик, там англоязычная тетка возмущается типа: чоо, за десяток яиц 8 долларов? да за такие бабки я сама их высижу!
 
  • Like
Реакции: tigor и Ripll
Коллеги, такой вопрос - вы заметили, что продукты из бюджетного сегмента подорожали только за неделю от 5 до 10% и выше или это только мне одному так показалось?
К примеру тоже пресловутое яйцо с2 стоило -78р десяток, сейчас 88 и это самая низкая цена по всем магазинам из СМ.
Картофель стоил 23р/кг сейчас 34р/кг, капуста 26р/кг сейчас до 40р/кг., пекинская капуста 49р/кг. сейчас 89р/кг, большинство овощей и фруктов от 10% и выше. Молочка вся от 5% и выше. И т.д
5-10% думаю у нас не особо замечают. Не обращал внимания именно в последнюю неделю, но за последние пару месяцев лютое подорожание
 
Коллеги, такой вопрос - вы заметили, что продукты из бюджетного сегмента подорожали только за неделю от 5 до 10% и выше или это только мне одному так показалось?
К примеру тоже пресловутое яйцо с2 стоило -78р десяток, сейчас 88 и это самая низкая цена по всем магазинам из СМ.
Картофель стоил 23р/кг сейчас 34р/кг, капуста 26р/кг сейчас до 40р/кг., пекинская капуста 49р/кг. сейчас 89р/кг, большинство овощей и фруктов от 10% и выше. Молочка вся от 5% и выше. И т.д
Сегодня заказывал из магазина Пятерочка.
Всё подорожало, еще и за доставку заплатил (высокий спрос)
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Арбузиков и tigor
На 5-10% думаю у нас внимания не обращают. Не обращал внимания именно в последнюю неделю, но за последние пару месяцев лютое подорожание
Ого ты проснулся ))))
На всех ресурсах это обсудили уже мульен раз. Инфляция во всем мире идет. Она глобальная. Нам остается только подстраиваться.

пс Яйца самые дешевые в моем круге видения - 112р. И уже пару месяцев так. Пха, недавно видела смешной ролик, там англоязычная тетка возмущается типа: чоо, за десяток яиц 8 долларов? да за такие бабки я сама их высижу!
За месяцы речь не шла. Декабрьское и январское подорожание продуктов я не беру во внимание, это уже мильон раз обсуждали. Я спрашиваю о февральском подорожании. Так-как заказ сделанный в конце января и заказ сделанный на днях по тем же продуктам разительно отличается. Поэтому и спросил
 
Что-то есть лучше чем 1/3 для новых сейчас?
 
Что-то есть лучше чем 1/3 для новых сейчас?
Все тот же прайм, 0,4
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще ленивые, как я. Нет у меня возможности постоянно отслеживать номер курьера и ловить его. Так что у меня 2 варианта, либо в супермаркетах и с 25% скидкой (без заморочек) либо в Самокате с 50%. Я посчитал, 50% скидка на Самокат выгоднее, поэтому через него заказываю.
50% это про промик?
 
А в чем проблема то? Ну нет у них для Вас предложений, поэтому пусто. Или Вы считаете, что там у каждого по десятку предложений?
Раньше ведь были и я иногда охотно ими пользовалась. У мужа на телефоне всё работает, заказов в СМ меньше чем у меня примерно на треть..., поэтому завидно и хотелось бы починить
 
Коллеги, такой вопрос - вы заметили, что продукты из бюджетного сегмента подорожали только за неделю от 5 до 10% и выше или это только мне одному так показалось?
К примеру тоже пресловутое яйцо с2 стоило -78р десяток, сейчас 88 и это самая низкая цена по всем магазинам из СМ.
Картофель стоил 23р/кг сейчас 34р/кг, капуста 26р/кг сейчас до 40р/кг., пекинская капуста 49р/кг. сейчас 89р/кг, большинство овощей и фруктов от 10% и выше. Молочка вся от 5% и выше. И т.д
scale_1200.png
 
Никто проблем не испытывает по добавлению новой карты в Сбермаркете через браузер. У меня лезет такая ошибка:
 
Последнее редактирование:
коллеги подскажите где там сбермаркете нужно искать колесо?
 
согласен подорожание серьезное , ребята.
Яички только одни чего стоят , жалко терять деньги
И странно это все куры как жили так и живут а мы платим больше.
За что нам это все ? Не понятно. Но кому то наверное выгодно. Жизнь покажет и расставит все на свои места.
 
согласен подорожание серьезное , ребята.
Яички только одни чего стоят , жалко терять деньги
И странно это все куры как жили так и живут а мы платим больше.
За что нам это все ? Не понятно. Но кому то наверное выгодно. Жизнь покажет и расставит все на свои места.
На новый год будешь теперь в гости ходить, сам уже стол не сможешь собрать 🤞