Купер - скидки на еду

В последние пару недель на новорегах у меня не запрашивал повторно код из СМС после входа по id. Заходил в ЛК, там было написано, что номер подтвержден
Ага, тут заходил в другой акк для теста и не просило, так что кажется вопрос решился) Ну по крайней мере в СМ акк попал и бонусы при нем)
 


Получается сейчас абсолютно все что приходит в смс привязано к аккаунту?
 
Получается сейчас абсолютно все что приходит в смс привязано к аккаунту?
не знаю, но мне походу поэтому ничего и не приходит)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ладно, ребятки, ушёль работать) вам всяческих благ и щачливо тусоваться)
 
в печеньках номинал снизили 37% до 30%? или это на повторные?
 
Я последние полтора года пользуюсь только самокатом. Там часто есть скидки по 40-50% на товары. Поэтому выходит дешевле чем в Пятерочке, Ашане или Магните заказать.
Скидки в самокате, это как было мегадорого, а стало просто дорого? :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вообще такая тема впервые здесь поднята...
В приложении такое? - я то только через браузер заказываю, впервые про колесико слышу ..
 
Я последние полтора года пользуюсь только самокатом. Там часто есть скидки по 40-50% на товары. Поэтому выходит дешевле чем в Пятерочке, Ашане или Магните заказать.
Насколько понимаю, у самоката действует правило максимальной скидки. Если покупаешь с промо товар, на который уже есть скидка, то на этот товар действует только одна - самая высокая скидка, либо скидка самого товара, либо от прома. Например, на товар скидка 20% (стоит 80р вместо 100р), у тебя пром скидывает 30%, по итогу цена на этот товар с промом будет 70р. По крайней мере, когда там брал, работало так.
 
  • Wow
Реакции: taratutof
Вообще такая тема впервые здесь поднята...
В приложении такое? - я то только через браузер заказываю, впервые про колесико слышу ..
Если честно только в приложении проверял, насчет сайта не знаю
 
  • Like
Реакции: bandana777
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Если честно только в приложении проверял, насчет сайта не знаю
город? магазин? у меня нет колеса этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В самокате тарятся жители с элитных районов, у них скидки в другом ценовом диапазоне. :wink:
да ладно? :) все дарксторы в бомжатниках, там бабульки и бомжи живут
 
город? магазин? у меня нет колеса этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да ладно? :) все дарксторы в бомжатниках, там бабульки и бомжи живут
Дополнил
 
скажите пожалуйста, есть сейчас на повтор от 2000 не личные? на глубоко не первые пять или шесть, а больше заказов? есть у кого нибудь такое? может кто нибудь поделиться?
 
  • Like
Реакции: bret