Купер - скидки на еду

а у меня ММ так и лагает, выкидывает из кабинета и корзины. хотя раньше там делала заказы, даже лазерный принтер привозили
Надо попробовать зайти из другого браузера - у меня он тоже постоянно глючит именно на основном браузере.
 
  • Like
Реакции: bret и tigor


СМ совсем поехал сделал заказ с промиком 1000prime, еду доставили.а через час заблокировали аккаунт без объяснения.
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Есть общий промо типа там на 300-400-500 от заказа на сумму 3тр, да хоть 5тр))? Облазила все, везде старые только. Не хочу без промо заказывать, они мне ничерта никуда не выслали персональных, а другим пачками шлют, рррр
Промо есть, но они все персональные, у меня по крайней мере. А общаковые померли, был SM500 от 3000.
@Арбузиков или @bandana777 поделитесь если есть не личный и не жалко...
 
  • Love
  • Like
Реакции: bret и Арбузиков
СМ совсем поехал сделал заказ с промиком 1000prime, еду доставили.а через час заблокировали аккаунт без объяснения.
Это разве новость? СМ давно так банит, со времен своего создания)
 
  • Like
Реакции: tigor
На повтор есть какой нибудь промокод от 1500?
 
Есть общий промо типа там на 300-400-500 от заказа на сумму 3тр, да хоть 5тр))? Облазила все, везде старые только. Не хочу без промо заказывать, они мне ничерта никуда не выслали персональных, а другим пачками шлют, рррр
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а у меня ММ так и лагает, выкидывает из кабинета и корзины. хотя раньше там делала заказы, даже лазерный принтер привозили
Именно на повтор надо?
 
  • Like
Реакции: tigor
Какой холивар творится в отзывах ММ. Открываю отзывы на слабительное Гутталакс - оказывается, оно и от кашля хорошо помогает, кому-то от рези в глазах... Писдец.
И ведь проходит модерацию вся эта чушь.
Тут как в караоке: чем меньше в ноты попадаешь, тем выше оценка
 
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
Да, со всех сторон суки обложили. Тут искал в сболе настю, безуспешно, но нашел СМ 650/1500, про первый заказ ни слова. Ну, думаю, хоть похавать с горя. Побежал его потарить на аке с бонусами. А оно мне: хуюшки, только на первый заказ
А все непоюзаные в СМ аки с бонусами на виртуалках тинька, который меня снова забанил
:ragemega:

Причем сберид залоген в опере, где СМ постоянно прверку крутит и не может пройти. Можно было бы с переносом токена заморочиться, так СМ вроде после первого входа по сберид просит код из смс

Ан нет. На мое счастье какой-то толковый программист нашелся и убрал к херам это действие, теперь можно авторизоваться по одному только токену. Так что пошел обналичивать ту шальную тыщу что мне за якобы заказ друга случайно накинули, как раз под купон 650/1500 красиво залетит) В общем вы держитесь тут
 
Последнее редактирование:
Есть общий промо типа там на 300-400-500 от заказа на сумму 3тр, да хоть 5тр))? Облазила все, везде старые только. Не хочу без промо заказывать, они мне ничерта никуда не выслали персональных, а другим пачками шлют, рррр
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а у меня ММ так и лагает, выкидывает из кабинета и корзины. хотя раньше там делала заказы, даже лазерный принтер привозили
для новорега, повтор? какой номинал нужен? на ММ можно 1000/2000 получить(для всех) но на маркет не работает.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
СМ совсем поехал сделал заказ с промиком 1000prime, еду доставили.а через час заблокировали аккаунт без объяснения.
А чего так переживать?я их сам блокирую после доставки,если на виртуальные номера заказ.На настоящие они и не блокируют.А если с праймом,так тут уже сами спалились,а не сбермаркет обнаглел
 
  • Like
Реакции: ivan1987
так СМ вроде после первого входа по сберид просит код из смс вроде, жесть...
В последние пару недель на новорегах у меня не запрашивал повторно код из СМС после входа по id. Заходил в ЛК, там было написано, что номер подтвержден
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
зачем??? там цены космос
Я последние полтора года пользуюсь только самокатом. Там часто есть скидки по 40-50% на товары. Поэтому выходит дешевле чем в Пятерочке, Ашане или Магните заказать.
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу и Alex122
Я последние полтора года пользуюсь только самокатом. Там часто есть скидки по 40-50% на товары. Поэтому выходит дешевле чем в Пятерочке, Ашане или Магните заказать.
охотно верю :) да да.....
и это.... 300/800 в самом самокате без проблем с праймом и сберайди, если уж захотелось так самокат
 
охотно верю :) да да.....
и это.... 300/800 в самом самокате без проблем с праймом и сберайди, если уж захотелось так самокат
Чёт пытался сегодня, ошибку выдает при получении промокода.