Купер - скидки на еду



А 600/2500 не хочешь??.
Мне штук пять прислали...
Ну это тоже неплохо, по отношению с тем который мне на днях прислали 400/2500 личный...
Просто Арбузиков рекламировал 800/2500, вот и сравнил его с д/р МуМушным
 
30% от 1500 на первый - dter5smsc
 
  • Like
Реакции: Boico
Эх, были времена на первый заказ с промо, но начислили. Кому-то еще прилетало?
1707407095547.png
 
Пришла пожаловаться! Всем рассылают персональный промо на 3 заказа от 2500р, там скидка хоть и 300 р, но все же! А мне ни на один номер не прислали, редиски
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor
Добрый вечер. Подскажите 1000prime еще работает?
 
Добрый вечер. Подскажите 1000prime еще работает?
Работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эх, были времена на первый заказ с промо, но начислили. Кому-то еще прилетало?
Посмотреть вложение 730642
Каждый месяц начисляют, но только в Юмани
 
dtejhwkrs - Скидка 30% на первый заказ от 1500 рублей (500₽)
Максимальный размер скидки - 1000 рублей до 29.02
 
  • Like
Реакции: Boico
А через мегамаркет какакие нибудь промокоды работают на самокат не знаете?
стандартные одноразовые 800/2500
из многоразовых на первый заказ 1fepn - 6fepn но и номиналы у них скажем так не ахти
 
  • Like
Реакции: Kabulrex
Какой холивар творится в отзывах ММ. Открываю отзывы на слабительное Гутталакс - оказывается, оно и от кашля хорошо помогает, кому-то от рези в глазах... Писдец.
И ведь проходит модерацию вся эта чушь.
 
из многоразовых на первый заказ 1fepn - 6fepn но и номиналы у них скажем так не ахти
Я бы так не сказал. Сегодня, на покупку принтера, использовал промокод 5 от 13 на первый заказ в ММ
 
Есть общий промо типа там на 300-400-500 от заказа на сумму 3тр, да хоть 5тр))? Облазила все, везде старые только. Не хочу без промо заказывать, они мне ничерта никуда не выслали персональных, а другим пачками шлют, рррр
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой холивар творится в отзывах ММ. Открываю отзывы на слабительное Гутталакс - оказывается, оно и от кашля хорошо помогает, кому-то от рези в глазах... Писдец.
И ведь проходит модерацию вся эта чушь.
а у меня ММ так и лагает, выкидывает из кабинета и корзины. хотя раньше там делала заказы, даже лазерный принтер привозили
 
  • Sad
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков