Купер - скидки на еду

:9:
У меня уже 3 месяца не приходит на новорежек ни черта. Тоже пользуюсь подножным общаковым кормом...
ну вот.... поэтому я попробовала пару раз, психнула и подножными пользуюсь, лучше уж с какой то скидкой оформить чем без нечего....
 


Господа, с чем может быть связана ошибка после оформления заказа на момент оплаты: "Enrollment wasn't found by supplied UUID" на новореге?
 
Господа, с чем может быть связана ошибка после оформления заказа на момент оплаты: "Enrollment wasn't found by supplied UUID" на новореге?
попробуй карту другую применить
 
  • Like
Реакции: s14
Вообще без разницы повтор или новорег, с нормальной скидкой есть что-то? Хотя бы 750 1490 или 1/2к надо срочно

Подскажите есть ли хороший промик без подписки сберпрайм 1000prime
спрашивать в теме или ждать на новореги , а если повезло то 1000/2000 в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске и Омске
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Хм.. у всех магазинов "быстро" ближайшая доставка завтра. Какого хера. При этом все гиперы возят сегодня
photo_2024-02-08_14-21-26.jpg
 
Добрый день. Щас пробовал сделать первый заказ в самокате через сбермаркет. Так все промокоды которые я перепробовал выдают одну и ту же ошибку : "промокод не применим для данной сети магазинов." Кто нибудь сталкивался?
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Добрый день. Щас пробовал сделать первый заказ в самокате через сбермаркет. Так все промокоды которые я перепробовал выдают одну и ту же ошибку : "промокод не применим для данной сети магазинов." Кто нибудь сталкивался?
С 6 февраля промокоды в сбермаркете не работаю на самокат.
Насколько я понимаю, это касается и реферальных и общих.
 
Ребят, а ченить обычное на повторные типа "sm500 скидка 500 от 3000" есть сейчас?
 
  • Like
Реакции: bret
  • Wow
Реакции: Арбузиков
800/2500 rf13.... на любой заказ - это личный чи не? Если кому надо - отдам
 
  • Like
Реакции: tasc и tigor
Очень прискорбно. А через мегамаркет какакие нибудь промокоды работают на самокат не знаете?
С 6 февраля промокоды в сбермаркете не работаю на самокат.
Насколько я понимаю, это касается и реферальных и общих.
 
  • Like
Реакции: theghosty и tigor
есть у кого промик см на повторный заказ? что-то поиском не могу ничего найти((
 
Смотрю - такие рассылают на все симки, на которых много прошлогодних заказов.
800/2500 rf13.... на любой заказ - это личный чи не? Если кому надо - отдам
До 7 февраля рассылали 1000/2500 личные, теперь видима СМ поиздержался и рассылает 800/2500 (ну номинал практически как у МуМу Д/Р, вполне неплохо под фантики, если бы не одно но - персональный)
 
С 6 февраля промокоды в сбермаркете не работаю на самокат.
Там с промами было сложно выбрать что-то с такими ценами, а теперь и вовсе курьеры без работы останутся.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков