Купер - скидки на еду



Screenshot_20240208_114039_Samsung Internet~2.jpgна Самокат может будет кому интересен промик
 
есть какая-то фигня типа -400 от 3000 или -15% от 2500 на повтор?
 
Так же интересно, корзина на 5к, есть какие на повтор? (
 
Вообще без разницы повтор или новорег, с нормальной скидкой есть что-то? Хотя бы 750 1490 или 1/2к надо срочно
 
Привет. Есть сейчас пром на рестораны 400/800?
На витрине почему то нет
 
До какой даты промо?
До вчера. Ну я забил, и заказал по 750/1500 с этих акков. На мейлах, привязанным к этим аккам, нашел недоставленные заказы от 22 года с промо 600/1500...
 
  • Wow
Реакции: madyrs и CUPakaBRIK
Согласен. Логику у них искать - как в воду пердеть. У меня скорее всего просто пакетная рассылка - один день на один регион рассылка, другой день на другой. А может вообще рулетка сплошная,хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если блядский Сбер перестанет вообще слать промы и халява закончится - лично я не переживаю. Есть хороший канал, который поможет выжить
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я же пишу что арендую номер, время аренды 20 минут, больше доступа нет нему и че ждать рефки и держать комп включённым трое суток?!
а по приглашенным это вроде ММ, не видела чтоб в СМ была такая тема
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***я же пишу что арендую номер, время аренды 20 минут, больше доступа нет нему и че ждать рефки и держать комп включённым трое суток?!
а по приглашенным это вроде ММ, не видела чтоб в СМ была такая тема*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Странное дело, а это что тогда такое 🤔
IMG_20240208_131017.jpgIMG_20240208_130834.jpg
 
Странное дело, а это что тогда такое 🤔
оооо прикольно)))
я уже одни и те же кнопки жму в СМ для заказа, даже не видела этого

можно между своими аками мутить скидосы, прям для меня.
правда не так прикольно как у Вас 750 от 1500...
 
  • Like
Реакции: StreKozа и tigor
Подскажите есть ли хороший промик без подписки сберпрайм 1000prime
 
  • Like
  • Wow
Реакции: tigor и alexis_san4es