Купер - скидки на еду



Ебучий СМ.
Воспользовался промиком 750/1490 на первый заказ на акке которому он не предназначался.
КАК итог заказ отменили, акк не забанили.
А я был уверен что 750/1500 можно кому угодно отдать.
В чате сказали что так делать нельзя как я сделал, вот люлей и получил.
Просто спалился вот и всё.тарятся они прекрасно и другими людьми и акками.А вот зачем в поддержку писать?....
 
Ебучий СМ.
Воспользовался промиком 750/1490 на первый заказ на акке которому он не предназначался.
КАК итог заказ отменили, акк не забанили.
А я был уверен что 750/1500 можно кому угодно отдать.
В чате сказали что так делать нельзя как я сделал, вот люлей и получил.
не применился бы, отмена в другой причине
 
Просто спалился вот и всё.тарятся они прекрасно и другими людьми и акками.А вот зачем в поддержку писать?....
Потому что заказ повис и сам не отменялся, хотя акк и не забанили.

Интересно и акк в топку потом или использовать можно ?
 
Потому что заказ повис и сам не отменялся, хотя акк и не забанили
ну промокод здесь точно не виноват.а частая писанина в поддержку,вынуждает их закрывать дыры,в их системе.Лучше не тратить время на поддержку,а затарить новый акк.Тем самым разгадаешь,может быть из за чего закрывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потому что заказ повис и сам не отменялся, хотя акк и не забанили.

Интересно и акк в топку потом или использовать можно ?
Если акк не забанило,потом ещё можно втарить.Проверенно через какое то время.
 
ну промокод здесь точно не виноват.а частая писанина в поддержку,вынуждает их закрывать дыры,в их системе.Лучше не тратить время на поддержку,а затарить новый акк.Тем самым разгадаешь,может быть из за чего закрывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если акк не забанило,потом ещё можно втарить.Проверенно через какое то время.
Ебкался, ебкался и остался голодным.
Лучше бы самокат заказал с 300/800 :)
 
  • Like
Реакции: zamok222
Screenshot_20240207_220052_Samsung Internet~2.jpgна повторный для любого аккаунта, только на сладости
 
Ебучий СМ.
Воспользовался промиком 750/1490 на первый заказ на акке которому он не предназначался.
КАК итог заказ отменили, акк не забанили.
А я был уверен что 750/1500 можно кому угодно отдать.
В чате сказали что так делать нельзя как я сделал, вот люлей и получил.
Дык они сами увидели что пром не с того акка? Или ты им признался наперед?
 
  • Like
Реакции: tigor
Дык они сами увидели что пром не с того акка? Или ты им признался наперед?
Нет они потом сами увидели, после общения в чате в течении 30 минут.
Изначально я им стал писать ибо заказ сам не отменился в приложении, а смс с отменой пришла.
Вот я и спросил какого хрена, где мои деньги ?
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yobnewsya
Тема Магнит по количеству написанных сообщений за день, скоро будет соревноваться с темой МуМу на форуме.
Очередную игру Магнит выкатил
:8:
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Дык они сами увидели что пром не с того акка? Или ты им признался наперед?
Кстати, по поводу новорегов, создал вчера акк, сегодня пришел промо 750/1490 , другой такой же пришел 5 февраля на акк созданный 2 февраля, логики особой незаметно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тема Магнит по количеству написанных сообщений за день, скоро будет соревноваться с темой МуМу на форуме.
Очередную игру Магнит выкатил
:8:
Раньше было еще больше, пока я там пиздел без умолку)) Но потом Магнит приуныл и пришлось покинуть родные пенаты
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: tigor и Арбузиков
Кстати, по поводу новорегов, создал вчера акк, сегодня пришел промо 750/1490 , другой такой же пришел 5 февраля на акк созданный 2 февраля, логики особой незаметно
Согласен. Логику у них искать - как в воду пердеть. У меня скорее всего просто пакетная рассылка - один день на один регион рассылка, другой день на другой. А может вообще рулетка сплошная,хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если блядский Сбер перестанет вообще слать промы и халява закончится - лично я не переживаю. Есть хороший канал, который поможет выжить
 
Последнее редактирование:
Если блядский Сбер перестанет вообще слать промы и халява закончится - лично я не переживаю. Есть хороший канал, который поможет выжить
Чел вроде провалился куда то, в Германии не пошла по ходу схема
 
  • Like
  • Cry
Реакции: tigor и Арбузиков
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
За темой не слежу. Подскажите, давно убрали отзывы на товары и сделали отображение сроков годности?
И если сегодня заказал на завтра килограмм сыра со сроком годности - завтра - то так и привезут почти просрочку или с нормальным сроком привезут?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков