Купер - скидки на еду

Кто нибудь знает в чем проблема? Это теперь см так банит устройство?
Посмотреть вложение 729713
У меня так было основе, на айфоне,писала в поддержку, даже и не ответили вроде на письмо. Вообщем удалила я нафиг их приложение. Захожу с браузера

п.с. Вспомнила, что ошибка появилась после того, как я вышла из аккаунта и хотела заново зайти,и никаким образом эта хрень не убиралась,хотя пуши о промо и заказах продолжали приходить
 
  • Like
Реакции: StreKozа


  • Like
Реакции: Powerchater
У меня так было основе, на айфоне,писала в поддержку, даже и не ответили вроде на письмо. Вообщем удалила я нафиг их приложение. Захожу с браузера
Тоже самое, оригинальный сбермаркет так и потух, только это произошло когда я просто вышел из аккаунта
Потом скачал новое, супермаркет
После оформления заказа сразу прилетела отмена и вот такое окно, пришлось переустанавливать приложение
 
  • Like
Реакции: YanaX
В вебе такая же херня, слежу по почте, что с заказом, горе тем кто почту не регает и заказ успел сделать:p Вот тебе слоненок и вторая выгода:cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все отлегло и встало по местам:cool:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
В вебе такая же херня, слежу по почте, что с заказом, горе тем кто почту не регает и заказ успел сделать:p Вот тебе слоненок и вторая выгода:cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все отлегло и встало по местам:cool:
Да тут благодаря СМ все при выгоде, и покупатели, и продавцы номеров, почтовые сервисы, банки, кешбек сервисы. :rolleyes:
 
Да тут благодаря СМ все при выгоде, и покупатели, и продавцы номеров, почтовые сервисы, банки, кешбек сервисы. :rolleyes:
И тебя бы не было...и меня бы тоже не было, если бы не эта ..штучка..:p
 
  • Haha
Реакции: tigor
Здесь СМ прислал парочку промиков, один личный, другой вроде нет.
Личный думаю смысла нет выкладывать, кому он нужен...
Ну а второй для тех любителей и ценителей СМ на долгие годы.
Для очень глубоких заказов, на пальцах не сосчитать какой по счёту)))
rf39xr7t3c 400/2500 секретная скидка только для вас и только один день 07.02 )))
 
Здесь СМ прислал парочку промиков, один личный, другой вроде нет.
Личный думаю смысла нет выкладывать, кому он нужен...
Ну а второй для тех любителей и ценителей СМ на долгие годы.
Для очень глубоких заказов, на пальцах не сосчитать какой по счёту)))
rf39xr7t3c 400/2500 секретная скидка только для вас и только один день 07.02 )))
Оно видишь ли, с 2500 у некоторых начинается бесплатная доставка - поэтому он даже выгоднее 400/2000 (хотя никто не мешает набрать и тут 2500)..

Короче - сам такой отдам в хорошие руки..
 
  • Like
Реакции: tigor
Здесь СМ прислал парочку промиков, один личный, другой вроде нет.
Личный думаю смысла нет выкладывать, кому он нужен...
Ну а второй для тех любителей и ценителей СМ на долгие годы.
Для очень глубоких заказов, на пальцах не сосчитать какой по счёту)))
rf39xr7t3c 400/2500 секретная скидка только для вас и только один день 07.02 )))
Секретная тоже у них привязана к акку)
 
  • Cry
  • Sad
Реакции: tigor и bandana777
Здесь СМ прислал парочку промиков, один личный, другой вроде нет.
Личный думаю смысла нет выкладывать, кому он нужен...
Ну а второй для тех любителей и ценителей СМ на долгие годы.
Для очень глубоких заказов, на пальцах не сосчитать какой по счёту)))
rf39xr7t3c 400/2500 секретная скидка только для вас и только один день 07.02 )))
Тут ключевое слово "глубоких", ага
 
  • Like
Реакции: tigor
Секретная тоже у них привязана к акку)
Вот жеж блин, первый промо проверил, а этот не стал. Понадеялся на "порядочность СМ". Думал если для глубоких заказов, то должен быть не личным, а они вон оно как, Михалыч...
Псс да и вроде маску такую я юзал, только с другим номиналом и вроде на 3-4 заказ 🤔
Возможно что-то путаю....
 
 
Друзья, кто серьезно в теме, подскажите, пожалуйста. Вот если выпустить виртуальную карту банка (не сбер), при вводе имени на оплате заказа можно поле оставлять пустым, или надо четко писать имя владельца как и на физ карте? Просто СМ меня не любит и я сам пока ни одного заказа не сделал. Даже не хочу ему повод давать, что заказ делаю я.
И есть ли шанс, что все гладко и ровно, но получить бан только за то что карта выпущена сегодня же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как переключить сеть? Я уже и включал/выключал и впн пробовал и телефон перезагружал
Ничего не помогает
Я не мега спец, но может просто очистить куки браузера? Ведь даже если бан, без куков страница всегда отображается нормально.
 
  • Like
Реакции: f1x1fe
А как переключить сеть? Я уже и включал/выключал и впн пробовал и телефон перезагружал
Ничего не помогает
Пробовать оплатить снова и снова, тыкать по экрану и прочее, у меня выходило с 5-6 раза...
Возможно спалили железку Вашу или ай пи адреса (или и то и другое), поэтому я и перешла на оформление через брауз.

Пробовать переключить на вай фай или другую сеть интернета.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа и f1x1fe
при вводе имени на оплате заказа можно поле оставлять пустым, или надо четко писать имя владельца как и на физ карте?
если дает оставлять пустым, то даже нужно, если надо заполнить, то можно что угодно писать, на оплату это не влияет, я бывает буквы рандомные пишу
 
  • Like
Реакции: Invisible Nike
если дает оставлять пустым, то даже нужно, если надо заполнить, то можно что угодно писать, на оплату это не влияет, я бывает буквы рандомные пишу
Благодарю, Александр! Четко и по делу.
 
.