Купер - скидки на еду

если выпустить виртуальную карту банка (не сбер), при вводе имени на оплате заказа можно поле оставлять пустым, или надо четко писать имя владельца как и на физ карте?
В тиньке постоянно выпускаю виртуалку, при оплате в сбермаркете с новорега пишу IVAN IVANOV, всегда проходит, ни одной отмены
 
  • Like
Реакции: Invisible Nike и tigor


К сожалению да, помогает переключить сеть.
А я даже не подумала, что это может означать бан устройства, у меня так же было и никакое переключение интернета домашний/мобильный не помогло, ни ВПНы, просто удалила приложение и скачала по-новой с гугл плея, зашла в свой акк, на который прислали пром 1/2,5 и сделала заказ. Всё привезли. Хотя раньше на этом телефоне был другой акк.
 
В тиньке постоянно выпускаю виртуалку, при оплате в сбермаркете с новорега пишу IVAN IVANOV, всегда проходит, ни одной отмены
даже не знала что так можно, что то новенькое 😁
 
  • Like
Реакции: yobnewsya и Sen15
Первый раз мне не смогли курьера подобрать, и дали упс 400/1500, ранее давали 200/1500 за опоздания онли. Или общий размер упсов повысили и теперь вместо 200/1500 дают 400?
 
Друзья, кто серьезно в теме, подскажите, пожалуйста. Вот если выпустить виртуальную карту банка (не сбер), при вводе имени на оплате заказа можно поле оставлять пустым, или надо четко писать имя владельца как и на физ карте?
Всегда пишу там IVAN IVANOV, как в их подсказке 😉

ivan.png
 
всю жизнь пишу gdfsgdfgdf urtyutyiuty и всем советую.
 
  • Like
Реакции: Мери ми и Sen15
В тиньке постоянно выпускаю виртуалку, при оплате в сбермаркете с новорега пишу IVAN IVANOV, всегда проходит, ни одной отмены

Всегда пишу GURBANGULY BERDYMUHAMEDOV тоже прокатывает
Вы издеваетесь что ли всегда пишу WSHDUHF.VCFJCFUD и все проходит ..:lol:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: nanoge и zamok222
Прайм починили для новорегов?
 
Сделал заказ в СМ в магните.
Только оплатил, сразу см пришло заказ отменили.
Деньги на юмани сразу вернули.
А на сайте все еще собирают заказ, уже 10 мин прошло и из акка не выкинули.
И че это значит, привезут или бан или еще хз че ?
 
Первый раз мне не смогли курьера подобрать, и дали упс 400/1500, ранее давали 200/1500 за опоздания онли. Или общий размер упсов повысили и теперь вместо 200/1500 дают 400?
Никогда и ничего не давали за опоздание курьеров, даже не извинялись. Они наверное считают, что доставка в мою "деревню" это и так до хрена, даже с опозданием на 3 часа 🙄
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Никогда и ничего не давали за опоздание курьеров, даже не извинялись. Они наверное считают, что доставка в мою "деревню" это и так до хрена, даже с опозданием на 3 часа 🙄
ну да сами не дают, надо просить в личке или прилке, а тут курьера не нашли. Такое первый раз.
 
  • Sad
Реакции: tigor
ну да сами не дают, надо просить в личке или прилке, а тут курьера не нашли. Такое первый раз.
Нее, клянчить, просить - это не моё. Проще звякнуть и отменить, если меня не устраивает задержка по времени и уже перезаказать...
Обычно опоздание только по вечерним доставкам, могут и в 12 ночи привезти ))
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Нее, клянчить, просить - это не моё. Проще звякнуть и отменить, если меня не устраивает задержка по времени и уже перезаказать...
Обычно опоздание только по вечерним доставкам, могут и в 12 ночи привезти ))
В начале 22 это было выгодноее и милое дело самокат возил от 200 промки был 200/200, когда упсы еще были от номинала.
 
В начале 22 это было выгодноее и милое дело самокат возил от 200 промки был 200/200, когда упсы еще были от номинала.
Блин, ну нет в моей дыре самоката. Только пару-тройку гиперов, ВкусВил и недавно добавили парочку рыгаловок...
 
Сделал заказ в СМ в магните.
Только оплатил, сразу см пришло заказ отменили.
Деньги на юмани сразу вернули.
А на сайте все еще собирают заказ, уже 10 мин прошло и из акка не выкинули.
И че это значит, привезут или бан или еще хз че ?
Ебучий СМ.
Воспользовался промиком 750/1490 на первый заказ на акке которому он не предназначался.
КАК итог заказ отменили, акк не забанили.
А я был уверен что 750/1500 можно кому угодно отдать.
В чате сказали что так делать нельзя как я сделал, вот люлей и получил.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков