Купер - скидки на еду



IMG_20240206_154025.jpg
 
До этого присылали всякий хлам в стиле 400\2500 и 600\3000
С худой овцы хоть шерсти клок, если нужно списать спасибки и этому будешь рад. Забанили ак ММ с кучей спасибок, и вот через СМ начал их оттуда списывать. Уже все более менее нормальные промокоды использовал, остались примерно такого типа 500/2500. Похоже остатки придется в аптеке списать.
 
1000/2500 из рассылки смс, можно уменьшить на 20% без снижения промокода?🤔
 
С худой овцы хоть шерсти клок, если нужно списать спасибки и этому будешь рад. Забанили ак ММ с кучей спасибок, и вот через СМ начал их оттуда списывать. Уже все более менее нормальные промокоды использовал, остались примерно такого типа 500/2500. Похоже остатки придется в аптеке списать.
Объединить сбеайдишки или перевести с потерей 5-15% тоже вариант.
 

@bandana777

там сейчас вроде как и зарегаться без карты нельзя, на сайте.
Скорее всего не пройдет, но это не точно. У Козы уточните.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Тоже прислали 1000/2500 в смс, но не подходит ни на один аккаунт. Сегодня не мой день 😿
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нет нельзя и сейчас лучше этого не делать совсем, тех работы идут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже прислали 1000/2500 в смс, но не подходит ни на один аккаунт. Сегодня не мой день 😿
Он подходит к аккаунту с номером, на который пришла смс.
 
Он подходит к аккаунту с номером, на который пришла смс.
Проверял и на основном номере (на нем вообще заказов в СМ раньше не было) и на двух дополнительных - пишет, что для другого аккаунта промик.
 
две смс пришло, одна в четверг 500/2500 не заюзал
сегодня прислали 250/1490 где логика? )))
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Проверял и на основном номере (на нем вообще заказов в СМ раньше не было) и на двух дополнительных - пишет, что для другого аккаунта промик.
В поддержку не писали со скринами?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
В поддержку не писали со скринами?
Нет, я же не в курсе с какого аккаунта писать, а если сразу со всех трёх - боюсь спалиться 😆
Хрен с ними, еще пришлют. И так холодильник уже трещит по швам.
 
  • Haha
Реакции: Дива
Нет, я же не в курсе с какого аккаунта писать, а если сразу со всех трёх - боюсь спалиться 😆
Странно
Эти промо приходят только в смс, в телефоне же видно на какую сим пришло...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Странно
Эти промо приходят только в смс, в телефоне же видно на какую сим пришло...
К этой сим (мегафон) подключены еще два доп.номера, а вот на какой доп.номер смс пришла они не признаются в чате.
 
  • Sad
Реакции: tigor
К этой сим (мегафон) подключены еще два доп.номера, а вот на какой доп.номер смс пришла они не признаются в чате.
Вон чо. Я просто таким не пользуюсь, только физики
Псс а если заказать детализацию, там же видно будет куда пришла смс.
Или у этих допов нет такой возможности?
 
  • Like
Реакции: bandana777
К этой сим (мегафон) подключены еще два доп.номера, а вот на какой доп.номер смс пришла они не признаются в чате.
Только тыком ..
А то что пром неработающий приходит - так это классика...

Что - забыли здесь все как 2/3 (что-ли?) навалило месяца три назад, и много было неработающих...
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor