Купер - скидки на еду

Поделитесь плиз промиком 300/1200 если есть лишний :)
 


У меня приложение Сбермаркет рухнуло. Ни возможно авторизоваться и тем более,что-либо заказать.
 
second200 у меня пишет на нескольких аккаунтах, что истёк, при этом second150 применяется ((
march400 - кто-нибудь попадал в число "избранных"?
 
будьте осторожны)
 
будьте осторожны)
только Москва, там народу всё равно дохуя лишнего
:wink:
 
  • Like
Реакции: gggd
Народ, подскажите, а на что можно рассчитывать в поддержке Сбера, если вдруг привезли не тот товар, который я заказывал, но сразу этого не заметил? И это не замена по согласованию. В чеке именно изначальный товар числится.
Что они обычно делают в таком случае: просто шлют нафиг (типа сам дурак, что сразу не проверил), вернут деньги полностью за изначальный товар или привозят изначальный товар, а ошибочный забирают?
А то не знаю стоит ли бодаться, если привезённый товар в принципе меня тоже устраивает, а стоит он немного дороже.
Мне делали полный возврат за 2 пачки масла, через неделю перезвонили и спросили, могут ли они забрать масло) к тому времени осталась только одна пачка, сказали, что Им нет смысла ехать ради одной))
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Мне делали полный возврат за 2 пачки масла, через неделю перезвонили и спросили, могут ли они забрать масло) к тому времени осталась только одна пачка, сказали, что Им нет смысла ехать ради одной))
Интересно зачем им нужны были две пачки... через неделю...
 
Интересно зачем им нужны были две пачки... через неделю...
Потому что они сделали запрос в магазин, как так получилось, и магазин предложил забрать масло и вернуть деньги. Но деньги к тому времени уже вернули)

Мне в поддержке так никто и не ответил на вопрос, как вообще возможно провести через кассу одно масло, а в чек пробить другое. Они ж должны деньги списывать только после кассы.
 
Бывает так в заказе один товар, привозят другой похожий. Я прошу полный возврат и товар у меня остаётся. Один раз вместо двух бутылок молока одну привезли, хотя в заказе 2 и списали за 2 бутылки, тоже возврат делал.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Бывает так в заказе один товар, привозят другой похожий. Я прошу полный возврат и товар у меня остаётся. Один раз вместо двух бутылок молока одну привезли, хотя в заказе 2 и списали за 2 бутылки, тоже возврат делал.
что у вас за сборщики везде такие? никогда и ничего даже близко, всегда звонок, всегда вопросы консультации предложения
всегда надо выбирать звонить не дозвонились убирать
 
  • Like
Реакции: Zbruss
У меня как-то было такое: вместо 1 кг. конфет положили упаковку 250 гр. Я позвонил сборщику, он сразу предложил мне закинуть разницу на карту, мол если я позвоню на горячую линию, с него всё равно разницу спишут, но ещё и "накажут". Я ему посчитал разницу с учётом моей скидки по промику - он перевёл на карту.
 
  • Like
Реакции: elanski
что-то не понял, для новичков не осталось 250/1000? Вчера заказал по рефу pocXXXX, при сборке промик слетел... Хотя утром подобный заказ норм прошёл.
Похоже, их стали под шумок резать.
 
что-то не понял, для новичков не осталось 250/1000? Вчера заказал по рефу pocXXXX, при сборке промик слетел... Хотя утром подобный заказ норм прошёл.
Как вариант была не замена товара а отмена , и последующее добавление или нет товара..
 
что-то не понял, для новичков не осталось 250/1000? Вчера заказал по рефу pocXXXX, при сборке промик слетел... Хотя утром подобный заказ норм прошёл.
у меня норм сегодня 3 заказа прошли, в т.ч. с понижением с 1000 до 850 и заменами, но отмен не было - может, из-за них?
 
Как вариант была не замена товара а отмена , и последующее добавление или нет товара..
Была замена как обычно или возможно сборщик что-то не по феншую провёл (сумма в заказе даже наоброт выросла). Всё больше и больше внимания требуется :)...
 
250/минималка

Есть у кого? Поделитесь пожалуйста=)