Купер - скидки на еду

Кто нибудь юзал этот промик? От какой суммы скидка идёт ?
E24407DF-2882-4116-8249-56607D690053.jpeg
 
  • Like
Реакции: Arm_Java


Кто нибудь юзал этот промик? От какой суммы скидка идёт ?
должен быть от минимальной, но доступен определенной категорией пользователей, в которую последнее время не попадешь.
 
Всем привет, посепятьшесть перестал работать? Со вчерашнего вечера такая картина. Пробовал комбинации даже c VmWare и с VPN машиной - зарезали?
Вчера сделал, как обычно, 3-4 заказа с разных магазинов и началось. Промик работал безотказно уже очень давно.
 

Вложения

  • 1616042300900.png
    1616042300900.png
    16 KB · Просмотры: 158
Народ, подскажите, а на что можно рассчитывать в поддержке Сбера, если вдруг привезли не тот товар, который я заказывал, но сразу этого не заметил? И это не замена по согласованию. В чеке именно изначальный товар числится.
Что они обычно делают в таком случае: просто шлют нафиг (типа сам дурак, что сразу не проверил), вернут деньги полностью за изначальный товар или привозят изначальный товар, а ошибочный забирают?
А то не знаю стоит ли бодаться, если привезённый товар в принципе меня тоже устраивает, а стоит он немного дороже.
 
Народ, подскажите, а на что можно рассчитывать в поддержке Сбера, если вдруг привезли не тот товар, который я заказывал, но сразу этого не заметил? И это не замена по согласованию. В чеке именно изначальный товар числится.
Что они обычно делают в таком случае: просто шлют нафиг (типа сам дурак, что сразу не проверил), вернут деньги полностью за изначальный товар или привозят изначальный товар, а ошибочный забирают?
А то не знаю стоит ли бодаться, если привезённый товар в принципе меня тоже устраивает, а стоит он немного дороже.
я бы попробовала написать в поддержку - а вдруг извинительный бы промо дали)))
 
а вдруг извинительный бы промо дали)))
Честно говоря, малость опасаюсь как бы они наоборот ещё и разницу в свою пользу не затребовали бы))
Поэтому хотелось бы изучить народный опыт сначала.
 
Народ, подскажите, а на что можно рассчитывать в поддержке Сбера, если вдруг привезли не тот товар, который я заказывал, но сразу этого не заметил? И это не замена по согласованию. В чеке именно изначальный товар числится.
 
  • Like
Реакции: Омыч
Честно говоря, малость опасаюсь как бы они наоборот ещё и разницу в свою пользу не затребовали бы))
Поэтому хотелось бы изучить народный опыт сначала.
У меня была претензия по качеству, предложили 3 варианта: 50% возврат на карту, промо (чуть больше чем 50% получался) или бонусы.
 
Народ, подскажите, а на что можно рассчитывать в поддержке Сбера, если вдруг привезли не тот товар, который я заказывал, но сразу этого не заметил? И это не замена по согласованию. В чеке именно изначальный товар числится.
Что они обычно делают в таком случае: просто шлют нафиг (типа сам дурак, что сразу не проверил), вернут деньги полностью за изначальный товар или привозят изначальный товар, а ошибочный забирают?
А то не знаю стоит ли бодаться, если привезённый товар в принципе меня тоже устраивает, а стоит он немного дороже.
мне в чате поддержки всегда предлагали или возврат или промо или баллы.
 
  • Like
Реакции: Омыч
мне в чате поддержки всегда предлагали или возврат или промо или баллы.

Кстати, давно хотел спросить, а от бонусов тут какой вообще прок? Их можно вместе с промо применять? И откуда они вообще берутся помимо извинений техподдержки?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кстати, давно хотел спросить, а от бонусов тут какой вообще прок? Их можно вместе с промо применять? И откуда они вообще берутся помимо извинений техподдержки?
За то что друг сделал заказ по твоему реф.коду. Бывает просто так начислят, у меня так в феврале было. Но у меня они постоянно слетали. Причем сборщики этого не видят. Но зато, если слетят можно попробовать получить их дважды, позвонив в поддержку, а потом отменить заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Омыч
Бывает просто так начислят, у меня так в феврале было.
А где вообще их наличие или отсутствие можно увидеть в ЛК? Что-то в упор не вижу ни в профиле, ни в корзине с товарами.
 
А где вообще их наличие или отсутствие можно увидеть в ЛК? Что-то в упор не вижу ни в профиле, ни в корзине с товарами.
в корзине есть или промо или бонусы списать
 
Добрый день, а кто то может в лс кинуть промокод для новорегов? а то что то перестали работать.
 
что-то не понял, для новичков не осталось 250/1000? Вчера заказал по рефу pocXXXX, при сборке промик слетел... Хотя утром подобный заказ норм прошёл.
 
 
  • Like
Реакции: Flawer1