Купер - скидки на еду



A3HI
150 от 1000 в метро,лента,ашан на три заказа, работает на старых акках,
не во всех регионах, у меня в самаре работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
MNOGO25
250 от 1500 в окей
 
Последнее редактирование:
С этими сбрасывающими при отменах промиками каждый заказ, как игра в сапёра, сидишь обновляешь заказ во время сборки и надеешься, что отмен не будет. Пару дней назад упустил момент, когда промик слетел, после просьбы отменить заказ, который уже был в пути, ТП выдала извинительный промокод, но сама ситуация конечно напрягает.
И ещё заметил, какое-то время назад была возможность в момент заказа выбрать приоритетные замены для тех товаров, которых осталось мало в магазине по версии Сбермаркета. Последнее время такая функция не попадалась. Лучше бы сделали такую штуку на все товары, чтобы можно было выбрать самостоятельно пару замен для каждого товара, а то часто написано, что товара много, а в итоге всё равно отмена. Созваниваться со сборщиком тоже не всегда есть возможность, обычно заказываю на работе утром-днём на вечер. А оставить выбор замену сборщику такое себе, может и неакционный товар попасть в заказ, это не говоря уже если предпочитаете товары определённой марки производителя. Конечно есть комментарий к заказу, но в таком формате не пробовал им пользоваться. Может это и работает, пользователи подскажите.
В этом отношении есть похожее, например, в доставке Перекрестка и Пятерочки, есть функция "Спросить и заменить", там конечно товар на замену предлагает сборщик, что тоже не совсем то, что хотелось бы в идеале.
 
konspirator,
Я все замены (и пожелания) расписываю в комментарии к заказу. Это конечно не идеально, мягко говоря, и напряжно... но реально помогает. Заказы в таком случае собираются идеально (точно, как указано в комментарии) и зачастую без всяких доп звонков.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и konspirator
С этими сбрасывающими при отменах промиками каждый заказ, как игра в сапёра, сидишь обновляешь заказ во время сборки и надеешься, что отмен не будет. Пару дней назад упустил момент, когда промик слетел, после просьбы отменить заказ, который уже был в пути, ТП выдала извинительный промокод, но сама ситуация конечно напрягает.
И ещё заметил, какое-то время назад была возможность в момент заказа выбрать приоритетные замены для тех товаров, которых осталось мало в магазине по версии Сбермаркета. Последнее время такая функция не попадалась. Лучше бы сделали такую штуку на все товары, чтобы можно было выбрать самостоятельно пару замен для каждого товара, а то часто написано, что товара много, а в итоге всё равно отмена. Созваниваться со сборщиком тоже не всегда есть возможность, обычно заказываю на работе утром-днём на вечер. А оставить выбор замену сборщику такое себе, может и неакционный товар попасть в заказ, это не говоря уже если предпочитаете товары определённой марки производителя. Конечно есть комментарий к заказу, но в таком формате не пробовал им пользоваться. Может это и работает, пользователи подскажите.
В этом отношении есть похожее, например, в доставке Перекрестка и Пятерочки, есть функция "Спросить и заменить", там конечно товар на замену предлагает сборщик, что тоже не совсем то, что хотелось бы в идеале.

Практически всегда оставляю комментарий, т.к. зеленые апельсины – не айс кислятину месяц жрать, или вялая свекла, картошка с порезами загнивающими, которые тоже как–то привезли. Но увидел уже через пару дней, смысла буянить уже не было, да и немного было по паре кг…

вот мой самый длинный комент был:
Здравствуйте!

По продуктам:

Шампиньоны: с закрытой юбочкой, не вялые, плотные, в общем свежие.

Апельсины: без зелени, чем темнее оранж тем лучше, плотные.

Гвоздика: срок годности критичен, если этот вариант менее свежий чем другая, лучше положите другую, до 60 руб.

Сыр: кусок 250–300 г.

В любом случае позвоните, пожалуйста.

Так что пишите не стесняйтесь.

По поводу слета промо – как раз 5 мин назад звонил сборщик, пара замен, и я говорю у меня промо лишь бы не слетел. он говорит я позвоню логисту, проверим чтобы не слетел и тогда уже буду пробивать. Иногда если комента нет на всяк случай отключаю оплату в тырнете на карте) чтоб потом не суетиться) и уже по итогу вижу чего сколько и как
 
А оставить выбор замену сборщику такое себе, может и неакционный товар попасть в заказ, это не говоря уже если предпочитаете товары определённой марки производителя. Конечно есть комментарий к заказу, но в таком формате не пробовал им пользоваться. Может это и работает, пользователи подскажите.
Да, именно так и делаю, чтобы не "палить" свой номер - пишу детальную инструкцию, что на что менять, ну и минимальную сумму заказа (уже со скидкой по промику), чтобы если до неё не дотягивает, то накидывали определённого мною товара. Туда же пишу "яблоки - 3 шт., (не 1 кг.)" чтобы например сбросить стоимость заказа ниже.

Получается что-то типа: "
Помидоры - грамм 300. Если чая какого-то Curtis не будет, замените его другим Curtis за 53-59 руб. Если чего-то другого не будет, замените аналогичным или добавьте масло сливочное 200 гр. по 100-140 руб., либо доширак говяжий несколько шт. Главное, чтобы сумма заказа с учётом промокода была 850-880 руб. Водителю: домофон не работает, я позвоню вам, когда увижу ваш номер в заказе".

В основном, всё получается норм.
 
  • Like
Реакции: konspirator и BG61
Как то вы все усложнили... я по старинке, заказал, если чего нет сборщик звонит и все решается. Еще ни разу с заменами не подвели.
 
  • Like
Реакции: Olol
пару промиков 300/1200 для новичков
 
  • Like
Реакции: vibrion2
2ORDER200 200 от 1500 на второй заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
g56cujheb Активен до 20.03.2021
 
  • Like
Реакции: Игорь Джан
Как то вы все усложнили... я по старинке, заказал, если чего нет сборщик звонит и все решается. Еще ни разу с заменами не подвели.
Я комментарий для замен пишу главным образом, чтобы номер не фигурировал в разных аккаунтах - так аккаунты "чище". В основном, конечно проще дождаться сбора заказа и позвонить сборщику.
 
Кстати, сберпрайм сейчас по акции:
99 рублей за 3 месяца по карте виза.
Я оплатил виртуальной 1 рубль, остальные 98 спасибами.
 
Сделал заказ с списанием своих личных бонусов, одного товара не было в наличии и его отменили в заказе, по итогу все бонусы слетели из заказа и списали полную сумму, это у них в порядке вещей такие штуки считаются?
 
Сделал заказ с списанием своих личных бонусов, одного товара не было в наличии и его отменили в заказе, по итогу все бонусы слетели из заказа и списали полную сумму, это у них в порядке вещей такие штуки считаются?
Да, объясняют это техническим сбоем. На отменах бонусы слетают, на заменах- нет. У меня опыт использования бонусов небольшой, пару слётов было, заказ отменяла. Стараюсь весовые позиции с бонусами не брать и только то, что точно есть в наличии.
 
Сделал заказ с списанием своих личных бонусов, одного товара не было в наличии и его отменили в заказе, по итогу все бонусы слетели из заказа и списали полную сумму, это у них в порядке вещей такие штуки считаются?
У меня они постоянно слетают(((
И при отменах и при заменах и если весовой товар. И в комментариях писать бесполезно, чтобы проверили, мне сказали, что сборщики не видят сколько бонусов списано.
А еще если товара было на 1000, списано 300 бонусов, а окажется, что товара будет допустим на 999 руб, то бонусов спишут всего 250.
 
Есть что-нибудь хотя бы 200 от 1000?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пару промиков 300/1200 для новичков
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, второй забрал
 
Последнее редактирование:
Вчера списывал 300 бонусов. Некоторых позиций не было. Позвонили и заменили на другие. Старался держать сумму 1000+
По итогу заплатил 730 рублей и 300 бонусов. Весового товара в заказе не было.
А сегодня сбер расщедрился и прислал смс с промо на 150))
 
Есть у кого 250 или 300 промо? Можно в лс
 
пару промиков 300/1200 для новичков