Купер - скидки на еду

!
 
Последнее редактирование:


Порядок не важен
 
  • Like
Реакции: sdubnik
Продублирую сюда сообщение из темы промокодов на продукты. Сообщение не мое, но здесь больше любителей сбермаркета, кому-то пригодится

Luli сказал(а):
Пришло от Сбермаркета на старый номер FST300 до 21.03, 300/700
Акция распространяется только на заказы из ВкусВилл, Азбука вкуса: быстрая доставка, Бетховен , МЯСНИЦКИЙ РЯД, Мираторг, Четыре Лапы Быстрая доставка. У нас в провинциях такого нету. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: jucha2001
Да, в провинции в этом плане похуже, один метро на ближайшие 50км потом ещё 50 лента....и все....
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Кто подскажет, пок56 слетит при сумме меньше минимальной стоимости заказа?
 
Кто подскажет, пок56 слетит при сумме меньше минимальной стоимости заказа?
Поки слетают. Их стоит использовать под те товары, отн. которых более-менее уверен, что они есть на полках. При сборке, тем не менее, стоит посматривать на ее процесс, и, в случае слета - звонить сборщику и объяснять ситуевину.
 
  • Like
Реакции: GG2
Поки слетают. Их стоит использовать под те товары, отн. которых более-менее уверен, что они есть на полках. При сборке, тем не менее, стоит посматривать на ее процесс, и, в случае слета - звонить сборщику и объяснять ситуевину.
А какие условия на поках? Пролистал последние 5 страниц и не нашёл...
 
Продублирую сюда сообщение из темы промокодов на продукты. Сообщение не мое, но здесь больше любителей сбермаркета, кому-то пригодится


Акция распространяется только на заказы из ВкусВилл, Азбука вкуса: быстрая доставка, Бетховен , МЯСНИЦКИЙ РЯД, Мираторг, Четыре Лапы Быстрая доставка. У нас в провинциях такого нету. :rolleyes:
Интересно слетает ли?
 
А какие условия на поках? Пролистал последние 5 страниц и не нашёл...
Если память не изменяет, 1200 руб. минималка. Если итоговый чек падает да 870-850 руб. то слет.
 
Народ, а есть сейчас что-то для Метро на 1500 для старых аккаунтов? Или может кто-нть лишнего Малахова пожертвует одну штучку?
 
Омыч,
Скрытое содержимое для пользователей: Омыч
 
  • Like
Реакции: Омыч
Подскажите плиз , если подключён сберпрайм- за доставку более 30 кг все равно придётся доплачивать ? Или доставка бесплатная будет при любом весе ?
 
Набери в корзину сделай заказ но не оплачивай и увидишь, я думаю придется)))
 
FST300 300 от 700 Вкусвилл, Мираторг сегодня действует не на первые заказы.
 
Подскажите плиз , если подключён сберпрайм- за доставку более 30 кг все равно придётся доплачивать ? Или доставка бесплатная будет при любом весе ?
там за каждый кг перевеса доплата, даже если прайм подключен