Купер - скидки на еду

Есть сейчас рабочие коды на 250р?
november250 от минималки, для пользователей, которые сделали свой первый заказ в октябре
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СберПрайм можно будет оформить за 1к на 2 года в течении 11 и 12 ноября. И заказывать в сбермаркете с бесплатной доставкой.

127844.jpg
 
Последнее редактирование:
это пиздё ж откровенный, у одного из 100 зареганых в октябре он работает.
Ну тогда не знаю по какому принципу работают они, напиши в поддержку скажи что все условия выполнены
 
Вообще для "старых" аккаунтов ни один промокод не срабатывает, теперь, видимо, индивидуальные предложения и если не было смс с кодом, то можно смело идти в шестерочку.
 
  • Like
Реакции: Ленивый и newcastle
Вообще для "старых" аккаунтов ни один промокод не срабатывает, теперь, видимо, индивидуальные предложения и если не было смс с кодом, то можно смело идти в шестерочку.
200/1000 чем не нра?
 
Последнее редактирование:
Кароче так и не понял, логику выдачи подарка (я про колу энергетик в метро)

Забирал 3 заказа, в один заказ подарок положили
Забирал 5 заказов, в 3 заказа была кола
Забирал 4 заказа, 0 подарков

Подумал что это зависит от способы оплаты/имени и т.д .Решил заморочиться и провести тест - заказать на разные имена/оплачивая разными картыми/на разные контактные телефоны

1.Подарок Старый номер + Старая Карта + Старое имя
2. Подарок Старый номер + Старая Карта + Новое имя (
3. Новый номер + Старая карта + Старое имя (
4. Новый номер + Старая карта + Новое имя
5. Подарок Старый номер + Новая карта + Старое имя + Старая подписка (Одной картой оплачивал)
6. Старый номер + Новая карта + Новое имя + Старая подписка (Одной картой оплачивал)

Кароче как было нихуя непонятно, так и осталось)

Вывод: Можно не заморачиваться и продолжать платить одной картой, указывать один контактный номер и имя. (и возможно кроме неплохой скидки, вам еще и подарочек подкинут)

Посмотреть вложение 208917
Бля.. у тебя ламинат, как у меня. Я его покупал в Москве производства Бельгии (качество супер), а сейчас эта марка выпускается в России и качество говно и цвет такой сняли с производства.
У тебя что за ламинат, чье производство? Как качество?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: livliv и banananan
отказаться можно, но это пропорционально уменьшит скидку
Смотря какой промо использовать, от анкеты уменьшается а от 250/1000 нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это пиздё ж откровенный, у одного из 100 зареганых в октябре он работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Камрады, есть ли промик на Сбермаркет на скидку более 250р?

P.S. Был невнимателен, сорян, нашел анкету300.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а смысл на старом не прайме 250? да ещё и не по разу? только если не влом внутрь катать
 
Братва, подскажите, сейчас если при доставке с промиком я окажусь от части товара, вся сумма промика останется на оставшийся товар или уменьшится пропорционально отказному товару?
 
  • Like
Реакции: livliv
Братва, подскажите, сейчас если при доставке с промиком я окажусь от части товара, вся сумма промика останется на оставшийся товар или уменьшится пропорционально отказному товару?
Пережевывали уже.
Смотря какой промик. если типа анкеты, то уменьшится пропорционально