Купер - скидки на еду

Пережевывали уже.
Смотря какой промик. если типа анкеты, то уменьшится пропорционально
Э, нет. У меня промик которым я пользовался на самовывоз, раньше оставлял полную сумму при уменьшении заказа, а теперь снижается пропорционально (уточняю, кто не понял - один и тот же промик).
Я доставкай сбермаркета не пользовался раньше,так как выгоды не было, а сейчас нужно заказ сделать, поэтому такой вопрос появился.
 
  • Like
Реакции: livliv
Э, нет. У меня промик которым я пользовался на самовывоз, раньше оставлял полную сумму при уменьшении заказа, а теперь снижается пропорционально (уточняю, кто не понял - один и тот же промик).
Я доставкай сбермаркета не пользовался раньше,так как выгоды не было, а сейчас нужно заказ сделать, поэтому такой вопрос появился.
не может быть промика тогда и сейчас
тогда всё давно похерилось
про сейчас - объяснили уже два раза
 
не может быть промика тогда и сейчас
тогда всё давно похерилось
про сейчас - объяснили уже два раза
Что значит тогда и сейчас?
Я пользуюсь одним и тем же промиком 2 месяца.
Если раньше какого-то товара не было, скидка оставалась в полной сумме.
Крайние пару недель или неделя в этом случае сумма скидки уменьшается пропорционально убранному товару.
Я что-то не понимаю, может я как-то невнятно пишу, что меня понять невозможно?
 
  • Like
Реакции: livliv и okthisisepic
Друзья, как сделать чтоб не отменяли заказы? Все подряд отменяют. Делаю самовывоз 250/500 и все отменяют. Кто как обходит?
 
Друзья, как сделать чтоб не отменяли заказы? Все подряд отменяют. Делаю самовывоз 250/500 и все отменяют. Кто как обходит?
Номер свой указывать и во время сборки телефон брать когда звонят с сбермаркета. Товара какого то нет, тебе звонят а ты думаеш машенники звонят и просираеш свой заказ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BaBkaMySoRoK
Братва, подскажите, сейчас если при доставке с промиком я окажусь от части товара, вся сумма промика останется на оставшийся товар или уменьшится пропорционально отказному товару?
Все зависит от промика, который использовали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нигде не найду промика 250/500 для сбермаркета для старорегов под Прайм... подсобите если можно или только новореги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Э, нет. У меня промик которым я пользовался на самовывоз, раньше оставлял полную сумму при уменьшении заказа, а теперь снижается пропорционально (уточняю, кто не понял - один и тот же промик).
Я доставкай сбермаркета не пользовался раньше,так как выгоды не было, а сейчас нужно заказ сделать, поэтому такой вопрос появился.
Ну напиши конкретный промик, о котором речь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колыма и Apple13
Все зависит от промика, который использовали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну напиши конкретный промик, о котором речь.
О прикольно, а я не знал, что промик для октябрьских акков, применяется неограниченное количество раз, приходилось по старинке, каждый раз новый акк регать и Прайм на него оформлять.
 
О прикольно, а я не знал, что промик для октябрьских акков, применяется неограниченное количество раз, приходилось по старинке, каждый раз новый акк регать и Прайм на него оформлять.
Вы про ноябрь250?
Неужели даже не попробовали повторно применить?)))
Много таких акк на хоторых он сработал?
 
Вы про ноябрь250?
Неужели даже не попробовали повторно применить?)))
Много таких акк на хоторых он сработал?
Так я этот промик и неиспользовал ни разу, лень было акки старые искать, я же не знал что он многоразовый, один раз попробовал применить, мне написало "промокод для определенных пользователей" и я ушел новые акки регать) сейчас тоже из 5 акков, 5 раз "промокод для определенных пользователей"
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Из каких магазинов в Москве самовывоз от 500? Какой не гляну, везде пишет от 1500
 
Вы про ноябрь250?
Много таких акк на хоторых он сработал?
Не сработал вообще на октябрьских, да и по другим отзывам что очень редко у кого подхватывает, думаю зависит от территории местонахождения
вообще 99% последних промиков полное говно, или тупо бесплатно принесут, или для определённых или от 1500
пока только нов и анкета, даже прайм забросил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из каких магазинов в Москве самовывоз от 500? Какой не гляну, везде пишет от 1500
метро точно
 
Так я этот промик и неиспользовал ни разу, лень было акки старые искать, я же не знал что он многоразовый, один раз попробовал применить, мне написало "промокод для определенных пользователей" и я ушел новые акки регать) сейчас тоже из 5 акков, 5 раз "промокод для определенных пользователей"
Те что во второй половине ноября регались проверяйте и чтоб было больше 1 заказа, или хотябы отмена и заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не сработал вообще на октябрьских, да и по другим отзывам что очень редко у кого подхватывает, думаю зависит от территории местонахождения
вообще 99% последних промиков полное говно, или тупо бесплатно принесут, или для определённых или от 1500
пока только нов и анкета, даже прайм забросил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

метро точно
Вкусвилл говорят от 500 и еще в ярче
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не сработал вообще на октябрьских, да и по другим отзывам что очень редко у кого подхватывает, думаю зависит от территории местонахождения
вообще 99% последних промиков полное говно, или тупо бесплатно принесут, или для определённых или от 1500
пока только нов и анкета, даже прайм забросил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

метро точно
Может конечно и от территории, но у меня тоже не на всех сработал
 
Последнее редактирование:
Те что во второй половине ноября регались проверяйте и чтоб было больше 1 заказа, или хотябы отмена и заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вкусвилл говорят от 500 и еще в ярче
во второй половине октября наверное
ну так по одному по спасибо везде стандартно
у многих магазов не более трёх: метро лента ашан
у кого то вообще по одному
 
во второй половине октября наверное
ну так по одному по спасибо везде стандартно
у многих магазов не более трёх: метро лента ашан
у кого то вообще по одному
Ну да, октября.
Ну я про все города и не пишу, у нас например тоже только 3 и самовывоз только из метро .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленивый и Oilyly
Все зависит от промика, который использовали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Благодарствие большое, даже и не подумал, что промики можно использовать на акках, где уже промик новорегов использовался.
Взял самый крайний от 31.10 акк, уже с покупкой и попробовал ноябрь, сработал.
Если повторно можно будет юзать, на этом же акке, вообще красота будет.
 
  • Like
Реакции: livliv
Кто чекнет мой приватный промик?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20201109-222220.jpg

Заглянул в бонусный счет и ахуел мягко говоря
 
Последнее редактирование:
Номер свой указывать и во время сборки телефон брать когда звонят с сбермаркета. Товара какого то нет, тебе звонят а ты думаеш машенники звонят и просираеш свой заказ
Указываю - не звонят. Когда звонил в техпо говорили мол вы с прмо делаете повторные заказы - нарушение правил.