Купер - скидки на еду

Да лукаво все это в магните..
Тестовую сборку с 25% скидки набрать то можно, но по факту у них половина товара с этими "красными ценами", которые без скидки - а нужны именно они..
Поэтому и скидос в финале получается не 25, а дай бог 15%...
Я и писал выше, внимательно собирать корзину.
 
  • Розыгрыши
Реакции: bandana777


Сбермаркет стал блокировать новые аккаунты и отменять заказы через полчаса.Как быть менял все данные.Пользовался промиками на 30 проц.скидку.
Не пугайте других пользователей.
Сейчас сделал заказ (мясо) по промокоду 1000 от 2500 - заказ собрали и везут мне
 
  • Like
Реакции: sisya и bandana777
Я прям молюсь чтобы что-нибудь отменили в заказе, чтобы процент скидки стал больше, но эти твари часто все продукты находят. :angry:
При отмене более 20% от заказа промокоды слетают. Давно это? Это у всех? У меня что ни заказ, то отменяют несколько позиций и скидка улетает. Получается, что все товары за полную стоимость
 
  • Like
Реакции: danx131131
При отмене более 20% от заказа промокоды слетают. Давно это? Это у всех? У меня что ни заказ, то отменяют несколько позиций и скидка улетает. Получается, что все товары за полную стоимость
В СМ при такой отмене более 20% всегда промокод слетал и раньше так было. Это в ММ всё по другому и отмены не страшны а даже в чем то выгодны т.к. возращаются деньги + бонусы. В СМ за заказом следить надо неустанно.. А так уже тысячу раз писалось - ограниченная сумма на карте но даже это не панацея бывает..
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Не могу найти тему, где оформляют с ресторанов сбермаркета за 50-60%
Не подскажет кто?(
 
В СМ при такой отмене более 20% всегда промокод слетал и раньше так было. Это в ММ всё по другому и отмены не страшны а даже в чем то выгодны т.к. возращаются деньги + бонусы. В СМ за заказом следить надо неустанно.. А так уже тысячу раз писалось - ограниченная сумма на карте но даже это не панацея бывает..
Года два сижу на доставке см с одного аккаунта и не сталкивалась с таким. А последние несколько заказов каждый раз такая фигня. Был пром общий на 1/5т, набрала на 5т заказ, оплатила 4. Выкинули товаров на тысячу и получилось все те же 4. Обижена на них.
В смысле в мм бонусы возвращаются? За отмененный товар начисляют бонусы?
В мм единственная прелесть - отзывы писать можно платные
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
-----
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
СМ опять насыпал кринжа, вчера отменил заказ, так как курьеров не было, вечером вернули деньги, подумал еще, как то слишком оперативно. Сегодня они сняли опять эти же деньги, но их не было на карте и теперь она в минусе, просто конченые
photo_2024-02-03_18-50-28.jpg
 
СМ опять насыпал кринжа, вчера отменил заказ, так как курьеров не было, вечером вернули деньги, подумал еще, как то слишком оперативно. Сегодня они сняли опять эти же деньги, но их не было на карте и теперь она в минусе, просто конченые
Посмотреть вложение 728435
еще год назад об этом писал только у меня это было на юмани)
 
СМ опять насыпал кринжа, вчера отменил заказ, так как курьеров не было, вечером вернули деньги, подумал еще, как то слишком оперативно. Сегодня они сняли опять эти же деньги, но их не было на карте и теперь она в минусе, просто конченые
Посмотреть вложение 728435
А чё за интересный заказ был, с такой суммой? Это конечно они по-крупному решили взгреть. ВК в группе много жалуются с приложением скринов,что при отправлении в корзину более 2 одинаковых позиций общая их цена возрастает... Такая пасхалка,ага
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
А чё за интересный заказ был, с такой суммой? Это конечно они по-крупному решили взгреть. ВК в группе много жалуются с приложением скринов,что при отправлении в корзину более 2 одинаковых позиций общая их цена возрастает... Такая пасхалка,ага
Со снегом заказывал, 1000/3000 когда бонусы пропали и 1000prime не работал
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Года два сижу на доставке см с одного аккаунта и не сталкивалась с таким. А последние несколько заказов каждый раз такая фигня. Был пром общий на 1/5т, набрала на 5т заказ, оплатила 4. Выкинули товаров на тысячу и получилось все те же 4. Обижена на них.
В смысле в мм бонусы возвращаются? За отмененный товар начисляют бонусы?
В мм единственная прелесть - отзывы писать можно платные
Нда.. Здесь люди не поймут вас - заказывать в СМ по прому 1/5.. этто какой то позор..)) .. Да на ММ если заказ с промом за отмену позиции они раскидывают его стоимость на деньги/бонусы по своей какой то формуле и делают возврат.
 
Нда.. Здесь люди не поймут вас - заказывать в СМ по прому 1/5.. этто какой то позор..)) .. Да на ММ если заказ с промом за отмену позиции они раскидывают его стоимость на деньги/бонусы по своей какой то формуле и делают возврат.
позор это когда идти ногами в оффлайне и брать по полной стоимости...а это так....позорчик