Купер - скидки на еду



400/800 сдохли, вчера вроде работали еще
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
.
 
если чегото нет, то звонят сборщики представляются по фамилии и говорят что партнеры компании сбермаркет... чтото изменилось в королевстве? раньше просто говорили - это сбермаркет, молока нет ващеее
 
чего то сегодня кроет 650/1500 на первый заказ
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
150plat сдох , есть что нибудь похожее на самокат?
upd для себя нашел такое , 200/800 ADM200 , не так выгодно, но хоть что то.
 
Последнее редактирование:
А есть какие на первый заказ ?
Помню prime900 был
 
Мне кажется сами Тинькофф вернули, как признак лояльного банка, никаких доп комментариев не было, ни в чате ни в транзакции
С Тинькофф надо быть осторожным. Я открывал как то спор, через пару дней деньги вернули. Потом через пару месяцев, смотрю что то с балансом не то (сумма большая была), тинькофф грит ну мы вам деньги вернули, а потом начали разбираться и приняли решение не в вашу пользу... Типа деньги обратно списали
 
если чегото нет, то звонят сборщики представляются по фамилии и говорят что партнеры компании сбермаркет... чтото изменилось в королевстве? раньше просто говорили - это сбермаркет, молока нет ващеее
В курьерах у СМ давно работают левые компашки, в чеке так и пишет ООО Куево-кукуево. :rolleyes:
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
чисто интересно.
делаю заказ в метро, один товар. сборщик звонит - нету, отменяем.
другой товар заказываю. нету. отменяем.
звоню в сбер - извиняются-извиняются, что пока сборщик идёт к полкам, товар расхватывают, извинитизвинити!11
чисто по ощущениям, примерно половина заказов отменяется. в основном заказываю мясо, пока не уловил закономерности.
может кто знает, там остатки как формируются? магазином или см? в какое время? или в какой день недели? :)
сейчас на сайте метро по нужному адресу один товар есть, другой закончился
 
чисто интересно.
делаю заказ в метро, один товар. сборщик звонит - нету, отменяем.
другой товар заказываю. нету. отменяем.
звоню в сбер - извиняются-извиняются, что пока сборщик идёт к полкам, товар расхватывают, извинитизвинити!11
чисто по ощущениям, примерно половина заказов отменяется. в основном заказываю мясо, пока не уловил закономерности.
может кто знает, там остатки как формируются? магазином или см? в какое время? или в какой день недели? :)
сейчас на сайте метро по нужному адресу один товар есть, другой закончился
Я прям молюсь чтобы что-нибудь отменили в заказе, чтобы процент скидки стал больше, но эти твари часто все продукты находят. :angry:
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
Я прям молюсь чтобы что-нибудь отменили в заказе, чтобы процент скидки стал больше, но эти твари часто все продукты находят. :angry:
ну вот вам тогда лайфхак - сравнивать наличие в СМ и в магазине из которого доставка. ещё, как вариант, бывают плашки "товара мало" и "товар заканчивается", возможно такие товары не отдают СМу. сталкивался с таким у других агрегаторов.
 
  • Like
Реакции: Glynlion
чисто интересно.
делаю заказ в метро, один товар. сборщик звонит - нету, отменяем.
другой товар заказываю. нету. отменяем.
звоню в сбер - извиняются-извиняются, что пока сборщик идёт к полкам, товар расхватывают, извинитизвинити!11
чисто по ощущениям, примерно половина заказов отменяется. в основном заказываю мясо, пока не уловил закономерности.
может кто знает, там остатки как формируются? магазином или см? в какое время? или в какой день недели? :)
сейчас на сайте метро по нужному адресу один товар есть, другой закончился
Остатками по товару естественно занимаются магазины, насколько они достоверны, это другой вопрос. У них всегда есть прекрасная возможность отмазаться, что товар раскупили офлайн. По моим наблюдениям обновление в СМ по остаткам происходит поздним вечером. Заказывать лучше ночью на утро до 12 дня, ну опять же зависит от товара и выложенного количества на СМ.
Я сколько раз заказывал мясо из любых гиперов в том числе и Метро, всё всегда было в наличии