Купер - скидки на еду

доброе всем ! давно в этой ветке не был .. подскажите самое актуальное на повторный заказ есть что ? от 2000
 


Последние три страницы прочитал. Прошу прощения, на повтор из ресторанов от 2тр. что нибудь есть7. Или без вариантов по полной заказывать, выходить уж больно никуда не хочется
пс. последний вопрос пропустил, уже после написания)
 
доброе всем ! давно в этой ветке не был .. подскажите самое актуальное на повторный заказ есть что ? от 2000
Только общаковый от 3000 SM500 на 3 заказа или из личных рассылок, если такие есть...
 
Остатками по товару естественно занимаются магазины, насколько они достоверны, это другой вопрос. У них всегда есть прекрасная возможность отмазаться, что товар раскупили офлайн. По моим наблюдениям обновление в СМ по остаткам происходит поздним вечером. Заказывать лучше ночью на утро до 12 дня, ну опять же зависит от товара и выложенного количества на СМ.
Я сколько раз заказывал мясо из любых гиперов в том числе и Метро, всё всегда было в наличии
понятно что источник остатков - магазин. но вот как это информация попадет в СМ - интересно. я встречал варианты и когда магазин выгружает агрегатору, и когда агрегатор через какое-нибудь апи (слышал даже - через парсинг сайта :))) опрашивает магазин. это важно чтобы знать кого пинать, ну и представлять общую картину. возможно что у конкретного магазина как-то не получается работать с СМ. но вот это всё предположения, а заказывать получается через раз...
 
понятно что источник остатков - магазин. но вот как это информация попадет в СМ - интересно. я встречал варианты и когда магазин выгружает агрегатору, и когда агрегатор через какое-нибудь апи (слышал даже - через парсинг сайта :))) опрашивает магазин. это важно чтобы знать кого пинать, ну и представлять общую картину. возможно что у конкретного магазина как-то не получается работать с СМ. но вот это всё предположения, а заказывать получается через раз...
Кого вы хотите пинать?! Вас магазин и СМ открытым текстом шлют в эротическое путешествие по неверным остаткам (только в культурной форме), а вы ищите какой-то источник остатков 😂
Просто вычисляйте то время, когда в СМ обновляют остатки магазины и заказывайте. Другого не дано в СМ, ну или юзайте другие площадки, хотя думаю там не лучше ситуация по остаткам...
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Кого вы хотите пинать?! Вас магазин и СМ открытым текстом шлют в эротическое путешествие по неверным остаткам (только в культурной форме), а вы ищите какой-то источник остатков 😂
Просто вычисляйте то время, когда в СМ обновляют остатки магазины и заказывайте. Другого не дано в СМ, ну или юзайте другие площадки, хотя думаю там не лучше ситуация по остаткам...
ну, вот как-то месяц ММ пинал, не хотели возврат делать. так что как-то не теряю надежды, что пинание полезно
1706958264503.png


и

1706958296146.png
 
ну, вот как-то месяц ММ пинал, не хотели возврат делать. так что как-то не теряю надежды, что пинание полезно
Посмотреть вложение 728309

и

Посмотреть вложение 728310
Это другое. Возврат товара и отсутствия его в наличии )))
Попробуйте побадаться с ММ из-за несоответствия остатков, вот тогда и сравнивайте ....
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
это - пинание.
куча причин почему СМ показывает наличие, а при сборке заказа облом. в каких-то случаях пинание не поможет, в каких-то поможет.
я всё-таки продолжу.
 
Угу, я уже зачеркнул. Ну ступил, сорь, сначала написал, потом чекнул.
Сознаю свою вину, меру, степень, глубину...
да пофиг. всё равно спасибо. Пиццу захотелось. заказали из Ташир. бонусы списали. В общем норм. Только доставку часа два ждать, что не есть гуд. Ахтамар даёт себя знать, чоколадкди есть , спасибо сбермаркету, или мегамаркету. хз, уже и не помню)
 
  • Like
Реакции: ewq и tigor
Сбермаркет стал блокировать новые аккаунты и отменять заказы через полчаса.Как быть менял все данные.Пользовался промиками на 30 проц.скидку.
 
Сбермаркет стал блокировать новые аккаунты и отменять заказы через полчаса.Как быть менял все данные.Пользовался промиками на 30 проц.скидку.
Ножками в магазин :rolleyes:
 
Сбермаркет стал блокировать новые аккаунты и отменять заказы через полчаса.Как быть менял все данные.Пользовался промиками на 30 проц.скидку.
Если всё так плохо , можно через Магнит 25%, с бесплатной доставкой, тот же сбермаркет привозит.
 
  • Like
Реакции: nanoge и steambit
Если всё так плохо , можно через Магнит 25%, с бесплатной доставкой, тот же сбермаркет привозит.
Только в магните чего-то глючит с промиками, вместо 25% получается 9-16%.
 
  • Haha
Реакции: algol_xxii
  • Like
Реакции: steambit
чисто интересно.
делаю заказ в метро, один товар. сборщик звонит - нету, отменяем.
другой товар заказываю. нету. отменяем.
звоню в сбер - извиняются-извиняются, что пока сборщик идёт к полкам, товар расхватывают, извинитизвинити!11
чисто по ощущениям, примерно половина заказов отменяется. в основном заказываю мясо, пока не уловил закономерности.
может кто знает, там остатки как формируются? магазином или см? в какое время? или в какой день недели? :)
сейчас на сайте метро по нужному адресу один товар есть, другой закончился
Я в таком случае просто перед заказом звонила в сам магаз и спрашивала есть ли наличие. Мясо обычно так беру, ещё сроки уточняю
 
Да лукаво все это в магните..
Тестовую сборку с 25% скидки набрать то можно, но по факту у них половина товара с этими "красными ценами", которые без скидки - а нужны именно они..
Поэтому и скидос в финале получается не 25, а дай бог 15%...