Купер - скидки на еду



Добрый день!
Подскажите, на сбермегамаркете делал заказ с дополнительного номера и пришли спасибки , подумал слить их на еду и вошёл на сбермаркет по этому номеру и там они не отображаются, потому что не вошел по сберайди (а его у меня на дополнительном номере нет)
Можно ли как-то сделать, чтобы они отображались в сбермаркете или..?
 
Добрый день!
Подскажите, на сбермегамаркете делал заказ с дополнительного номера и пришли спасибки , подумал слить их на еду и вошёл на сбермаркет по этому номеру и там они не отображаются, потому что не вошел по сберайди (а его у меня на дополнительном номере нет)
Можно ли как-то сделать, чтобы они отображались в сбермаркете или..?
Можно. В СМ нужно войти по сберайди(есть такой флажок) и одновременно его создать.
 
  • Love
Реакции: niallandrussia
Видимо вы первый день пользуетесь приложением СМ или давно не обновляли. Этот ползунок уже давно там :9:
Не обновляла, это да((, поэтому и удивилась откуда он там
 
Вобщем сегодня у меня день откровений - (ну то что не смотрят или игнорируют комментарии сборщики уже известно) оказывается заказ может быть тебе доставлен даже если окончательная сумма заказа не смогла списаться с карты(обьясняют это сбоем) и что заказ автоматически переходит в статус "Доставлен" автоматически через 15 мин. ожидания курьера у подьезда даже если товар остался у курьера и он отнёс его назад в магазин. И этот статус никто не может уже отменить.. Что ведёт к потере промокода(не восстановился) и к выбиванию списанных бонусов только через обращение и в течении 24 часов... Да уж... Отслеживать заказ в СМ нужно ежеминутно..
Особенно внимательно надо с магазинами "быстро", пока сидишь тыквой трясёшь, они половину отменят, пром слетит, лишнего спишут, привезут, якобы отдадут и съедят :)
 
Так на карту впритык кладите, виртуалка же, 146%. Чуть накинуть, если весовой товар / позиции. И не спишут. Денег нема.
Сейчас то конечно, не более полтинника держу
 
Так на карту впритык кладите, виртуалка же, 146%. Чуть накинуть, если весовой товар / позиции. И не спишут. Денег нема.
не всегда спасает. Например при промо 1000/2500 если не будет товара на 1000, пром слетит и денег хватит. Было такое пару раз
 
  • Wow
Реакции: bandana777
Сейчас то конечно
Я всех родственников / друзей выдрессировал. Много лет назад.
В инете - только виртуалкой. Денег на виртуалке не держать, только переводом для платежа, точную сумму или чуток больше. Это же догма для онлайн-оплат.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Так на карту впритык кладите, виртуалка же, 146%. Чуть накинуть, если весовой товар / позиции. И не спишут. Денег нема.
Ну вот сегодня у меня было впритык. Треть отменили - промокод слетел. Списать не смогли увеличенную сумму, 4 раза пытались. Но все равно зачем то приволокли неоплаченный заказ(только бонусы списались) И еще умудрились поставить статус Доставлено на не доставленный товар...
 
Я всех родственников / друзей выдрессировал. Много лет назад.
В инете - только виртуалкой. Денег на виртуалке не держать, только переводом для платежа, точную сумму или чуток больше. Это же догма для онлайн-оплат.
А этого только месяц назад всем форумом учили. Что делал тут этот чел 1105 дней - непонятно...😁
 
  • Sad
Реакции: sergions77
А этого только месяц назад всем форумом учили. Что делал тут этот чел 1105 дней - непонятно...😁
Че там учили, там была другая ситуация, кто то списал деньги, воспользовался тем что я не удалил карту из акка. Кстати их вернули, 2800 Тинькофф
 
Че там учили, там была другая ситуация, кто то списал деньги, воспользовался тем что я не удалил карту из акка. Кстати их вернули 2800 Тинькофф
Скучно.. чё подбнть нельзя, что-ли??.
На карте денег не должно было быть - про это и писали , наследить всегда везде можно, самому не ведая ..
Вот кстати - с чего вдруг вернули - нашли гаденыша? Подробнее бы ..
 
Скучно.. чё подбнть нельзя, что-ли??.
На карте денег не должно было быть - про это и писали , наследить всегда везде можно, самому не ведая ..
Вот кстати - с чего вдруг вернули - нашли гаденыша? Подробнее бы ..
Мне кажется сами Тинькофф вернули, как признак лояльного банка, никаких доп комментариев не было, ни в чате ни в транзакции
Screenshot_20240202_181749_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
Прислали 800 на 2500 на старый аккаунт, только они персональные, на почте нет, смс
 
  • Like
Реакции: Powerchater