Купер - скидки на еду

В ботах появились Скидка 1000 от 2000 на первый заказ на любой город, работает только сегодня.
Кто знает, откуда они?
В Юмани и Едадиле нет таких

Видимо ответ на мой вопрос: https://mipped.com/f/threads/sberma...s/sbermarket-skidki-na-edu.92897/post-5185876

но у меня не появляется такой
 
Последнее редактирование:


В ботах появились Скидка 1000 от 2000 на первый заказ на любой город, работает только сегодня.
Кто знает, откуда они?
В Юмани и Едадиле нет таких
Где посмотреть , что за бот ?
 
  • Like
Реакции: Rommma
Подскажите пожалуйста где можно промо 2000 от 4000 получить на первый заказ (кроме ботов в ТГ). в приложении ВК что-то не удается выбить такой. Возможно кто-то поделится - буду благодарен
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Подскажите пожалуйста где можно промо 2000 от 4000 получить на первый заказ (кроме ботов в ТГ). в приложении ВК что-то не удается выбить такой. Возможно кто-то поделится - буду благодарен
vgdd2000
 
что то у меня последнюю неделю флешбеки. Захожу на форум ММ, читаю про ММ, захожу на форум СМ, читаю опять про ММ. Может людям с отзывами и промо для ММ переместится уже в профильную ветку?
 
что то у меня последнюю неделю флешбеки. Захожу на форум ММ, читаю про ММ, захожу на форум СМ, читаю опять про ММ. Может людям с отзывами и промо для ММ переместится уже в профильную ветку?
Как-то не очень понятно ваше недовольство
Ветка СМ напрямую пересекается с ММ, так-как народ через ММ заказывает еду в суперах у СМ. Неужели это сложно понять?!
А в профильной ветке ММ основная масса обсуждений не о суперах СМ. Вот народ и делиться своими комментами в соответствующей профильной ветке.
Вы же не будете указывать тем, кто делает заказ в СМ из Магнита, на профильную ветку Магнита. Думаю это не логично...
Да и правилами форума не запрещается общение оффтоп, хоть в каких ветках. Форум для того и сделан, чтоб общаться на нём
 
Ветка СМ напрямую пересекается с ММ, так-как народ через ММ заказывает еду в суперах у СМ. Неужели это сложно понять?!
Я бы еще добавил, что обсуждение вращалось относительно того, где выгоднее/удобнее заказывать из супермаркетов и почему. Плюсы и минусы. Так что все по теме.
 
Я бы еще добавил, что обсуждение вращалось относительно того, где выгоднее заказывать из супермаркетов и почему. Плюсы и минусы. Так что все по теме.
Полностью согласен
 
В ботах появились Скидка 1000 от 2000 на первый заказ на любой город, работает только сегодня.
Кто знает, откуда они?
В Юмани и Едадиле нет таких

Видимо ответ на мой вопрос: https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/page-2259#post-5185876:~:text=https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/post-5185876

но у меня не появляется такой
Ну это для Питера и нескольких городов, для моей дислокации 1000/3000 . Пусть в попку себе запихнут.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: destro_, tigor и Glynlion
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
 
По опыту, через сколько часов-дней приходит смс с промо на второй заказ? (У меня уже полтора суток прошло не присылают)
 
  • Like
Реакции: Framelesss
Наверное все читали новость, что с 29 января бонусы будут начислять через 24 часа.

Screenshot_2024-01-31-16-50-52-34_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
 
Наверное все читали новость, что с 29 января бонусы будут начислять через 24 часа.

Ну, мне пока сейчас вроде сразу начислили.. аж 4 бонуса правда..
Почти мгновенно после подтверждения доставки..
Уже 31 Вроде...?
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков