Купер - скидки на еду



  • Angry
Реакции: Арбузиков
Видел тут мнение что антифрод только на первом заказе свирепствует, а второй якобы можно делать на засвеченный адрес и юзанную уже карту не опасаясь бана. И до недавнего времени моим опытом это всецело подтверждалось.
Но сейчас не так, либо гайки подкрутили либо по моему адресу накопилась какая-то критическая масса заказов и
вчерашний второй заказ в БК (с промокодом m121...) на живом акке с одним заказом отменился почти сразу с причиной "Нарушены правила сервиса". Была заюзана известная СМ карта и списано 160 бонусов, возможно причина в этом.
Но на второй заказ такого ранее у меня точно не наблюдалось.
Так что будьте аккуратнее.
 
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
мастера математических расчетов, сколько будет скидос в рублях 37 % при заказе на 2500
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Короче, тема такая: мы весь месяц тарили рестики, и вот тут мы последним делали SUBWAY и тут такое предложение и оно срабатывает на оплату спасибками!! Это клево. На всех акках такое предложение -не зависит тарили ли вы рестики или нет.
1706373647790.jpeg
 
  • Like
Реакции: tigor
Короче, тема такая: мы весь месяц тарили рестики, и вот тут мы последним делали SUBWAY и тут такое предложение и оно срабатывает на оплату спасибками!! Это клёво. На всех акках такое предложение -не зависит тарили ли вы рестики или нет.
Описание не понял. 100% бонусами за заказ, далее не более 40% от суммы покупки. Математический парадокс.)
 
  • Like
Реакции: vpnmonster
Описание не понял. 100% бонусами за заказ, далее не более 40% от суммы покупки. Математический парадокс.)
На сэндвичи длиной 15см, мы как раз на таких сидим, ну на 1000 берешь оплачиваешь спасибками из них 40% этих сендвичей, получишь 400 спс, если больше то больше, но не более 600.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня от 3х ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все же шлют на почту 750/1490, не хотят чтобы мы загнулись от голода, а то кто же будет содержать СМ :winked:
как кучу почт мониторите?
 
Ребят, тут есть кто-нибудь из работников поддержки см? Есть отличное предложение
 
  • Haha
Реакции: sstasvu
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Они в условиях города не прописали, но по факту, промокод открывается только если ты в нужном (как я понял, все те же везуны - СПБ, Омск... что и на тот промик где они прописаны в условиях). В других он не дает открыть промокод кнопкой и не дает применить полученные сменой города
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На сэндвичи длиной 15см, мы как раз на таких сидим, ну на 1000 берешь оплачиваешь спасибками из них 40% этих сендвичей, получишь 400 спс, если больше то больше, но не более 600.
Т.е. бонусами вернут всю сумму заказа? (до 600)
 
Они в условиях города не прописали, но по факту, промокод открывается только если ты в нужном (как я понял, все те же везуны - СПБ, Омск... что и на тот промик где они прописаны в условиях). В других он не дает открыть промокод кнопкой и не дает применить полученные сменой города
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Т.е. бонусами вернут всю сумму заказа? (до 600)
если нужно могу дать кому то промо для проверки в другом регионе,ради интереса)
 
Кто поделиться на первый заказ..на 650. А то остались только на второй. (поделился бы взамен, но проверить их пока не где. Часть протухли. Надеюсь не все. )
 
  • Like
Реакции: Журавлик22
второй якобы можно делать на засвеченный адрес и юзанную уже карту не опасаясь бана.
Полная шляпа, банят на раз-два, если дом максимально засвечен, хоть второй, хоть десятый заказ. С промо разумеется
 
Они в условиях города не прописали, но по факту, промокод открывается только если ты в нужном (как я понял, все те же везуны - СПБ, Омск... что и на тот промик где они прописаны в условиях). В других он не дает открыть промокод кнопкой и не дает применить полученные сменой города
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Т.е. бонусами вернут всю сумму заказа? (до 600)
нет 100% сендвичей при условии не более 40% от общей стоимости если 60% будут сендвичи 10см, то за 15см вернется в 100% объеме, если они оставшуюся часть заказа 40% занимают - я так понимаю, но я опять не смог ничего заказать они сначала отменили, потом ( на другом акке) отменили
и убили, ЖЕСТКО. У нас сегодня еще ДЕНЬ СНЯТИЯ БЛКАДЫ, да еще и суббота...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vpnmonster
если нужно могу дать кому то промо для проверки в другом регионе,ради интереса)
Пусть проверяют, тоже интересно

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А с еаптеки доставка всегда платная(150 рублей) ,даже на первый заказ?