Купер - скидки на еду



Дырявый мегафон тоже мертвый, алло Собянин шо за херня. Мой теле2 не вытянет битву
 
Ну какой такой ВПН.. он IP не меняет, вернее меняет, только один раз...
Тут прокси нужен, его ещё найти где-то надо и купить...
можете здесь контролировать, когда «починят»
 
  • Like
Реакции: yobnewsya и zamok222
СМ в приложении походу угарает.
IMG_20240130_202543.jpg
:11:
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
А надо кому нибудь на второй на рестораны 350 от 990? 31го последний день.
 
А надо кому нибудь на второй на рестораны 350 от 990? 31го последний день.
Правильно так, на любой после первого, при условии,
что три раза рестики с такого типа не делали. Мне надо, если что просто я люблю чтобы все было точно.
 
Правильно так, на любой после первого, при условии,
что три раза рестики с такого типа не делали. Мне надо, если что просто я люблю чтобы все было точно.
Ни разу не пользовалась такими, поэтому не в курсе как и что.
Скрытое содержимое для пользователей: Powerchater
 
Кому нужны промики на новорега 37% от 1500 до 2700?

amp8jk61m
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть еще, в ЛК удалили у кого были...
 
Все должно быть уравновешено.
Эт да, не могу не согласиться.
Закажешь так товар из Мегавыгоды в ноль. Промокод 1000/2000, остальное бонусами. В интервале с 10 до 12. И потирая ручонки, думаешь, там же еще и отзывы, награфоманю, бонусы верну.
Ан нет. Курьер приедет в 6 вечера, без предварительного звонка. Половина заказанных позиций улетит в отмену. Отзывы отклонят нахер, как не соответствующие по цене. И сразу наступает гармония, умиротворение, душевное спокойствие и равновесие. Все должно быть уравновешено, ага.
 
Эт да, не могу не согласиться.
Закажешь так товар из Мегавыгоды в ноль. Промокод 1000/2000, остальное бонусами. В интервале с 10 до 12. И потирая ручонки, думаешь, там же еще и отзывы, награфоманю, бонусы верну.
Ан нет. Курьер приедет в 6 вечера, без предварительного звонка. Половина заказанных позиций улетит в отмену. Отзывы отклонят нахер, как не соответствующие по цене. И сразу наступает гармония, умиротворение, душевное спокойствие и равновесие. Все должно быть уравновешено, ага.
Я к тому что Озон и ВБ во многом лучше ММ, у которых и сайт тупит и еще куча всего. Но там есть промо. Это вот равновесие. Не получится и рыбку съесть и то самое. Надо выбирать
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Я к тому что Озон и ВБ во многом лучше ММ, у которых и сайт тупит и еще куча всего. Но там есть промо. Это вот равновесие. Не получится и рыбку съесть и то самое. Надо выбирать
Я именно это и написал, разве нет? Просто ожидания они такие, далеко не всегда соответствуют реальности.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Применил 4SM 400/3000
Если товара на 300р нету в наличии пром слетит?
 
Применил 4SM 400/3000
Если товара на 300р нету в наличии пром слетит?
20% амортизация у промокодов как минимум
Спрашивайте у сборщика живой промо или нет под конец
 
  • Like
Реакции: Powerchater и Marat78