Купер - скидки на еду

Ну, мне пока сейчас вроде сразу начислили.. аж 4 бонуса правда..
Почти мгновенно после подтверждения доставки..
Уже 31 Вроде...?
Тебе еще повезло, мне вообще начислили 1 бонус. Вот сижу, не знаю, сразу все потратить на следующий заказ или только часть.
 


Тебе еще повезло, мне вообще начислили 1 бонус. Вот сижу, не знаю, сразу все потратить на следующий заказ или только часть.
Да не.. это мне с промокодом повезло.. а бонусы от СМ это как бульон от яиц вкрутую - пренебрежимая погрешность, как в математике говорят ...
Впрочем, и у ММ сейчас почти так ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во - написал а потом письмецо увидел:
Screenshot_2024-01-31-17-15-49-42_e44fa99f58f790bd03ced9103cac0fbe.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: theghosty и tigor

Ну как, условия ПЛ изменили с 29. Теперь ловят погромиста, чтобы изменить скрипт. Пустяки, дело житейское.

11.png
 
  • Like
Реакции: Powerchater и bandana777
Да не.. это мне с промокодом повезло.. а бонусы от СМ это как бульон от яиц вкрутую - небольшая погрешность, как в математике говорят ...
Впрочем, и у ММ сейчас почти так ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во - написал а потом письмецо увидел:
Да жалею что рано заказал, заказал бы завтра - дали бы 1,5 бонуса.
 
  • Like
Реакции: bandana777 и qjkot
Ну, мне пока сейчас вроде сразу начислили.. аж 4 бонуса правда..
Почти мгновенно после подтверждения доставки..
Уже 31 Вроде...?
Щас заказал через ММ в Пятерошке, пром 1000/1500 чудным образом вырос до 1036, а при пересчете с меня списали дополнительно 21. Прикольный пром. Интересно, до какой суммы он может вырасти.
 
  • Like
Реакции: tigor
Щас заказал через ММ в Пятерошке, пром 1000/1500 чудным образом вырос до 1036, а при пересчете с меня списали дополнительно 21. Прикольный пром. Интересно, до какой суммы он может вырасти.
Он не растет.
 
  • Like
Реакции: tigor
Да не.. это мне с промокодом повезло.. а бонусы от СМ это как бульон от яиц вкрутую - небольшая погрешность, как в математике говорят ...
Впрочем, и у ММ сейчас почти так ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во - написал а потом письмецо увидел:
Как это кэшбек стал больше? Писду в лапти обувают, совсем за идиотов держат. Раньше был 5%, но он был фиксированный, от любой суммы? А сейчас стал хуйпойми какой, прогрессивный,при стандартных заказах ценой от тыщи до трёх - теперь 3% кэш.То есть не увеличился, а даже снизился. Теперь чтоб получить кэш по-старому, надо заказывать на сумму от 3000 до 5000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получается, растёт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
Как это кэшбек стал больше? Писду в лапти обувают, совсем за идиотов держат. Раньше был 5%, но он был фиксированный, от любой суммы? А сейчас стал хуйпойми какой, прогрессивный,при стандартных заказах ценой от тыщи до трёх - теперь 3% кэш.То есть не увеличился, а даже снизился. Теперь чтоб получить кэш по-старому, надо заказывать на сумму от 3000 до 5000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них там бухгалтерия такая)) погромисткая)) Этим пограмистам работать в бухгалтерии....наврно им бы было плохо.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: tigor и Арбузиков
/
 
Последнее редактирование:
По Subway у всех пропали зеленые значки и кеша нет?
Писали что до 2.02, досрочно завершили.
 
01.jpg

Если алкашку заказывать, с кешем 20+, то кеш должен объединиться. Или нет. Не проверял.

З.Ы. угораю, на алко не работает. И это печально.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Sad
Реакции: tigor и bandana777
FOOD900 ,900\2000 на первый, с пепера взял, отпишитесь если работает
 
Сегодня наслали личных промиков аж на 4 акка, 750/1490 на второй заказ.Вкусно получилось с бонусами.Проверяйте симки свои.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Сегодня наслали личных промиков аж на 4 акка, 750/1490 на второй заказ.Вкусно получилось с бонусами.Проверяйте симки свои.
Через сколько дней после 1 заказа пришли?
 
подкиньте из печенек 37%, а то последний день сегодня хорошо бы их затарить все )
 
Скидка 1 000 ₽ на первый заказдо 31 января · на заказ из любого магазина или ресторана от 3 000 ₽

Сегодня последний день