Купер - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это не у нас проблемы, а именно в Юмани (Backit).
Я не получаю кешбэк в Юмани за заказы в Мегамаркет. Как вы заметили "Это пыль" - я согласен. Там кешбэк копейки, по сравнению с заказом в Сбермаркет
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну, а ты заказ то сделал??
За заказ в Мегамаркет по промокоду 1000 от 1500 = получите кешбэк пару рублей, так как начисляют % от потраченных денежных средств
 

Вложения

  • Screenshot_20240130_191500_YooMoney.jpg
    Screenshot_20240130_191500_YooMoney.jpg
    119,2 KB · Просмотры: 115
Я с этим сталкивался и пришел к выводу, что это временные неполадки. Такие же неполадки, как сейчас это происходит со СберID (СберСпасибо).
Если сразу кешбэк к начислению за заказ не отобразился, то не отобразится и потом.
Но замечу, что это редкость!
Чтобы не быть многословным, пример в скриншоте. В период с 4 по 16 декабря 2023 года я делал заказы в Сбермаркет, как и раньше, но кешбэк к начислению не отобразился.
Обращался в поддержку Юмани с вопросом: "Почему не отображается заказ?" - ответ: "Обращайтесь в поддержку Backit, так как они начисляют кешбэк за заказы в Сбермаркет и Мегамаркет".
А сколько за отзыв на еду с фото? Говорят, что за фото +30, это получается рублей 60 ?
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если в сбермаркет зайти без сбер id, вбить данные и почту, на такой аккаунт может прийти промокод на первый заказ 750/1490? Или обязательно нужно зайти по сбер id для получения такого промокода?
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если в сбермаркет зайти без сбер id, вбить данные и почту, на такой аккаунт может прийти промокод на первый заказ 750/1490? Или обязательно нужно зайти по сбер id для получения такого промокода?
Приветствую. Я делал без сберАйДи, сегодня пришли купоны. Правда, я на всякий случай в корзину кинул немного товаров.
 
  • Like
Реакции: yobnewsya и tigor
Приветствую. Я делал без сберАйДи, сегодня пришли купоны. Правда, я на всякий случай в корзину кинул немного товаров.
Спасибо. Буду ждать. Я 27 делал аккаунт, но по сбер id заходил и 29 мне промокод пришел на 750/1490.
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Классика жанра, там в СМ часто так, опосля переходы появятся, суслик есть!! Иногда даже в конце года начисляют все что пропущено за год. Но конечно это опять не 100% уверенность, что, конечно, неприятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех прилка и моб. веб глючат? просто на компе ресты не заказать.
 
У всех прилка и моб. веб глючат? просто на компе ресты не заказать.
У меня Дельфин не грузит, даже майл.ру Сговорились суки что ли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Классика жанра, там в СМ часто так, опосля переходы появятся, суслик есть!! Иногда даже в конце года начисляют все что пропущено за год. Но конечно это опять не 100% уверенность, что, конечно, неприятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех прилка и моб. веб глючат? просто на компе ресты не заказать.
А не... ВК нормально открывается, значит дело не в Дельфине. Это видимо отдельная кучка хостингов лежат, включая майл.ру и сбер.
 
Последнее редактирование:
СМ, ЮМ лежат, а ММ работает....где же у них логика -бормотал Вовочка.
А нет и ММ полех.
 
СМ, ЮМ лежат, а ММ работает....где же у них логика -бормотал Вовочка.
А нет и ММ полех.
Даже тиньмобайл не работает...
Мутят что-то..
Готовят нам власти с 1-го сюрпризы нехорошие ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в теме ММ пишут, что айди со спасибками заработали на новорегов...
 
Хз можно тут по озону вопросы поднимать или нет.
Вкурсе кто откуда в ботах промы на озон 1к?
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
  • Like
Реакции: yobnewsya
  • Like
  • Wow
Реакции: yobnewsya и tigor
Блин это инет от Сбера чудит!! Поймал в окне бесплатный -все заработало.
Да уж везде сообщили ведь - весь .RU в коматозе
От инета домашнего провайдера все работает...
От мобильного - докуя чего не работает. ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опять частоты переключают, как в Ленобласти, и Псковской новгородской...