Купер - скидки на еду



Можно. Юмани - Кэшбэк и скидки - Мегамаркет
Да, я в курсе, я больше имею ввиду - не отменят ли уже накопленное в СМ? А то я решил и на ММ пенки чуток снять попробовать))) Срок начисления там аховый, до 75 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дед, ты предлагаешь отоварить промик, чтоб тебе дали 25 печенек ? А что ты там пытаешься поймать? Есть что-то более вкусное чем этот выложенный пром? ))
 
  • Like
Реакции: yobnewsya и tigor
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
К сожалению, нет. С этим тоже сталкивался, когда после перехода по ссылке "Купить с кешбэком" в Сбермаркет - кешбэк к начислению не отображался. Это неполадки в Юмани или Backit.
 
Да, я в курсе, я больше имею ввиду - не отменят ли уже накопленное в СМ? А то я решил и на ММ пенки чуток снять попробовать))) Срок начисления там аховый, до 75 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Дед, ты предлагаешь отоварить промик, чтоб тебе дали 25 печенек ? А что ты там пытаешься поймать? Есть что-то более вкусное чем этот выложенный пром? ))
Внучок, да мне пофигу, думал может кому реально надо. Если такие промы тут не котируются, удалю пост, без проблем. А по печенькам - они вообще-то и так фармятся по рефке.
 
К сожалению, нет. С этим тоже сталкивался, когда после перехода по ссылке "Купить с кешбэком" в Сбермаркет - кешбэк к начислению не отображался. Это неполадки в Юмани или Backit.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: yobnewsya и tigor
Да, я в курсе, я больше имею ввиду - не отменят ли уже накопленное в СМ? А то я решил и на ММ пенки чуток снять попробовать))) Срок начисления там аховый, до 75 дней.
Кешбэк за заказы в Сбермаркет и Мегамаркет - разные вещи (как и сервисы) и начисление кешбэка за заказы происходит в разное время.
Кешбэк за заказы в Сбермаркет - 31 - 518;
Кешбэк за заказы в Мегамаркет - процент от потраченной суммы покупки в определенной категории товаров
 
Внучок, да мне пофигу, думал может кому реально надо. Если такие промы тут не котируются, удалю пост, без проблем. А по печенькам - они вообще-то и так фармятся по рефке.
Да зачем удалять-то, старый? Я без претензий, просто хотел узнать - может ты пытаешься в печеньках что-то более интересное раздобыть....
 
  • Like
Реакции: yobnewsya и tigor
  • Like
Реакции: yobnewsya
Чего дают эти печеньки ?
Потыкался , так и не понял как и куда их присунуть.
Можно разломать их на 2й день и получить пром 2/4, 3/9 на 1й заказ в Мегамаркет. Ну там и фармить не надо, бесплатные дают.
 
  • Like
Реакции: yobnewsya и Hoboratik
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну.. а, с концами это, или может потом всплыть, отобразиться???
Я с этим сталкивался и пришел к выводу, что это временные неполадки. Такие же неполадки, как сейчас это происходит со СберID (СберСпасибо).
Если сразу кешбэк к начислению за заказ не отобразился, то не отобразится и потом.
Но замечу, что это редкость!
Чтобы не быть многословным, пример в скриншоте. В период с 4 по 16 декабря 2023 года я делал заказы в Сбермаркет, как и раньше, но кешбэк к начислению не отобразился.
Обращался в поддержку Юмани с вопросом: "Почему не отображается заказ?" - ответ: "Обращайтесь в поддержку Backit, так как они начисляют кешбэк за заказы в Сбермаркет и Мегамаркет".
 

Вложения

  • Screenshot_20240130_190037_YooMoney.jpg
    Screenshot_20240130_190037_YooMoney.jpg
    157,6 KB · Просмотры: 119
  • Like
Реакции: yobnewsya
Кешбэк за заказы в Сбермаркет и Мегамаркет - разные вещи (как и сервисы) и начисление кешбэка за заказы происходит в разное время.
Кешбэк за заказы в Сбермаркет - 31 - 518;
Кешбэк за заказы в Мегамаркет - процент от потраченной суммы покупки в определенной категории товаров
Скрытое содержимое для пользователей: KРОКОДИЛ

---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну, а ты заказ то сделал??